фитнес клуб x-fit солнечный, Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, 4

Отзыв: X-Fit - Клуб произвел достаточно положительные впечатление, хорошие групповые тренировки. Но некоторые сотрудники портят впечатление.

Достоинства: отличные групповые тренировки, профессионализм некоторых тренеров, бассейн.

Недостатки: мало оборудования для тренировок: гантели, босу и др.

Клуб хороший:отличные групповые тренировки, приличный бассейн, хороший тренажерный зал. Большинство тренеров профессиольны. Есть только большие претензии к одному тренеру. Это Вероника Огурцова. Занималась с ней персонально и тренер проявила себя как неорганизованный, невоспитанный человек. Да за такую цену 1200 руб. она должна трястить над каждым клиетом. Но нет-куда там !!! На тренировки опаздывала с завидной регулярность, были опоздания на 20 минут, тренировки при этом не продляла. К занятиям не готовилась, программа одна и таже, нагрузка слабая. Сидит всю тренировку на степе или фитболе с отрешенным взглядом-думает о своих проблемах. Выглядело это так, будто она отдыхала на персоналках после проведения групповых программ, которые, кстати, ведет хорошо. Оборудование заранее к тренировке не готовила, мало того, что опоздает, так еще и тратит и без того драгоценное время на то, чтобы сходить за степом или еще чем-нибудь. После жалобы на нее, стала вести себя неадекватно, обиделась она видите ли. Стала полностью игнорировать, делать вид, что не видит и не знает, при попытке ей что-нибудь сказать-сплошное хамство и переход на крик. Отвратительный тренер. И еще, у Огурцовой Вероники есть подружки среди некоторых клиентов. Она обсуждает вместе с ними других клиентов, говорит о них гадости. Подружки пишут ей положительные отзывы на сайте клуба.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Салон красоты Line Beauty
    Лена
    05.07.2017
    дизайн в тысячу раз красивее!

    Раньше делала гель-лак у частного мастера но потом к ней записаться стало тяжело и я решила попробовать сходить в салон Лайн Бьюти. Сходила и теперь буду там постоянной клиенткой. По стоимости не намного дороже зато дизайн в тысячу раз красивее!

    Развернуть Свернуть
    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Студия фитнеса и красоты Кипарис
    Василиса Кустова
    11.02.2020
    раньше делала проф чистку в стоматологии но зубы сводило после нее еще 2 недели всегда, да и не отбеливает это эмаль. А тут села в удобненькое креселко, полчасика расслабилась и красота!! Зубы белее тона на два уже после 1 процедуры! Боли нет никакой – просто волшебно и результат будет держатся минимум полгода! Класс! Лично я эту процедуру повторю с удовольствием))
    Развернуть Свернуть