Отзыв о компании

CarPrice.ru (карпрайс)

Черепанов В.С.
19.12.2017
Новый ресурс

Достоинcтва:

Недостатки:

В нашей экзотической стране (явно на любителя) возможно многое. Вот например МММ, где все играют но никто не выигрывает. Потом МММ запретили, играют а Цептор - купи кастрюлю за 50 тысяч рублей, теперь вот еще в этот CarPrice. Лично у меня нет никаких сомнений, что их запретят. Вопрос времени. Но мало вероятно что этих мошенников арестуют, а еще меньше вероятность, что пострадавшим вернут деньги. А все почему - виновата врожденная тяга наших граждан к различного рода играм и пирамидам. Не знаю как где, а в нашем городе из всех репродукторов доносится реклама этого самого карпрайса. Вот решил продать свою машину. Дал везде где только можно объявления, но никто так и не позвонил в течение месяца. Решил обратиться к ним. Забавно что в нашем городе оказался их филиал. Позвонил - на сайте указан телефон и адрес филиала, но нет часов работы. Это должно сразу насторожить, ведь в нормальных организациях эта информация указана на главной странице сайта. Ну да ладно. Говорят - приезжайте на оценку. Поехал. Ждал не менее часа пока мою машину соизволили загнать. Потом началось. Стандартное разводилово. Надо подвеску всю менять, все амортизаторы, бензонасос и аккумулятор! Вычитаем это из стоимости автомобиля, которую кстати они явно берут от балды и получается 3 копейки, на которые даже ладу приору такого же года не купишь! Мои подозрения оправдались! У меня подвеска не гремит и амортизаторы не текут, как они могут решить что их надо менять? По пробегу? А про бензонасос шутка вообще понравилась )). Послал я их подальше и уехал. Криминал он и в Африке криминал, но в нашей стране был есть и будет. Так что воизбежание получения отрицательного опыта и потери времени очень не советую.

Добавить комментарий

Похожие отзывы

    Веб студия IMOS
    Елена
    23.01.2015
    Положительные впечатления
    IMOS.PRO является одной из моих любимых компаний по продвижению сайтов в Интернете. Несколько месяцев назад я воспользовалась ее услугами и получила очень быстрое продвижение моего веб-сайта в Вконтакте. Сайт стал оживленным, популярным, появилось много активных участников группы, спасибо вам, у вас отличные услуги и прекрасные цены!)
    Развернуть Свернуть
    Экстра Банк
    Алла Есина
    08.10.2017
    Одобрили
    28 лет. Работаю более 5 лет на одном предприятии, имею стабильный доход. Решила купить Хендай Крета. Нашла подходящую машину через интернет и поехала покупать ее в автосалон. Но у них было всего 5 банков из которых мне 4 отказали а 5 ответ так не пришел… Тогда я в интернете опять же нашла Экстра банк и оставила заявку на сайте и еще в нескольких банках тоже. Пригласили меня только с Экстра банка с других даже не перезвонили. Предложили программу кредитования на 5 лет со страховкой дсаго на авто (это расширенный пакет осаго). Оформила кредит одним днем поехала и забрала желанный автомобиль.
    Развернуть Свернуть
    Магазин белорусской одежды Блузка Бай
    Ирина
    24.01.2019
    Идеально для меня!
    Одежда из блузки бай очень нравится. Модели подходят идеально сделаны очень качественно приятно носить! Красивые очен,ь вживую еще лучше чем на фото. Когда заказала в 1-ый раз, опасалась подойдёт ли? Сейчас оформляю уже 10 заказ и счастью моему нет предела! Всё подошло, качество прекрасно и доставка почтой всего неделя! Благодарю магазин и его персоналу Буду покпать ещё!
    Развернуть Свернуть