Информация о компании

ООО "РЕАЛИТИ" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "РЕАЛИТИ" отзывы»

ООО "РЕАЛИТИ" отзывы
25.11.2016
Положительное

Достоинcтва: В сроки

Недостатки: Дороговато

Оформляли с мужем гражданство Доминики , паспорта получали этой страны . Пришлось обращаться за помощью к специалистам , потому как мелочей и формальностей очень много , бумажную волокиту не любим , да и времени нет самими всем заниматься , с утра до ночи работаем с мужем . Офис в центре Москвы приятно поразил своим гостеприимством и клиентоориентированностью. Соображают быстро , в сроки обещанные работу сдали . Браво !
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мир закона
    Егор
    21.07.2016
    Надежная юридическая компания
    Столкнулся с непростой ситуацией - купил квартиру по договору долевого участия в строительстве, застройщик оказался мошенником, и исчез с деньгами участников строительства. Дело в Арбитражном суде Московской области вели юристы компании мир-закона, благодаря их профессионализму мы выиграли дело, достроили дом, теперь получаем квартиры в собственность.
    Развернуть Свернуть
    Юридический Центр "Резиденция Права"
    Эльвира
    15.10.2016
    Осталась очень довольна!
    Очень грамотные специалисты! Проконсультировали весьма доступно и бесплатно! Была удивлена, что не взяли денег. Пришлось вернуться с коробкой конфет!
    Развернуть Свернуть