Информация о компании

Аварийный комиссар отзывы

Аварийный комисар на обводном 139, до прошлого месяца я не знал о существовании такой службы. Когда в меня вьехали на перекрестке и на место аварии через 15 минут приехал их человек (хотя я вызывал не его а гаи) и начал предлагать оформить европратакол что все бесплатно что деньги получу через них, что моя страховая компания мне не заплатит полностью а через них все будет в лучшем виде. Я не верил, не соглашался, потом простояв час и не дождавшись гаи плюнул и решил пусть пишут. Что по итогу, прошло 27 дней, получил по евро 24074 рублей, а отремонтировал бампер за 12000 рублей.

Отзывы клиентов о «Аварийный комиссар отзывы»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Лига защиты должников отзывы
    Юлия
    26.07.2016
    Освободили от прессинга коллекторов, оказали грамотную юридическую поддержку и психологическую помощь
    Наступил момент, когда мы не смогли платить по кредитам, приходилось брать новый и новый. В конце концов ситуация накалилась, и мы решили обратиться за помощью к юристам. После нескольких визитов в разные фирмы, мы остановили выбор на "Лиге Защиты Должников". Юристы грамотно нам объяснили, как можно и какими способами нам помочь, но предупредили, что процесс будет не быстрый. Хотелось бы выразить огромную благодарность прекрасному коллективу. Мы очень довольны результатом их работы на данном этапе. Спасибо за четкую и слаженную работу, а также внимательное отношение к своим клиентам, все время держат в курсе событий. В спорных вопросах с банками и коллекторами всегда объясняют, как себя вести и что говорить. Теперь у нас появилась организация, в которую мы всегда сможем обратиться, где нам грамотно помогут.
    Развернуть Свернуть
    ООО "Северо-Западная финансовая компания"
    Александр
    04.05.2017
    Мошенница, полное кидалово!
    Лично попался на уловки этой дамы- Шишкиной Ирины, при подписании договора лизинга просит предоплату, типа страховой взнос на случай вашего отказа от ожидания поступления денег на ваш р/с. Люди, не ведитесь на сладкие условия кредитования, я пишу об этом столкнувшись с этим и потеряв личные деньги. Упаси вас Бог с этими людьми что-либо планировать, уходите, бегите от них!!! Она не ведает, что творит, покрываясь своим папенькой-генералом ФСБ, какой он генерал-отстой, если позволяет своей дочке такое творить сего же согласия! Никаких лицензий ЦБ России эта компания не имеет, пишите мне в личку aviasnabkomplekt@gmail.com приложу вам ответы ЦБ на мои обращения по поводу этих лицензий, враньё полное, не попадайтесь на уловки мошенников.
    Развернуть Свернуть