Информация о компании

Style City отзывы

Отзывы клиентов о «Style City отзывы »

Style City отзывы
14.03.2017
Качественно и быстро

Достоинcтва: Скорость и цена

Недостатки: Нет устройства для оплаты картой на месте

Нужны были рольставни для окон в интернете. Нашли данную компанию в интернете. Вызвали замерщиков, заказ реализовали достаточно быстро, уже через два дня нам установили рольставни в спальне и на кухне. Работой довольны вполне. Всем рекомендую!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Онтранс-нн
    Станислав
    30.07.2015
    Отличная служба эвакуации автомобилей
    Ехал из Москвы через Нижний. И заглох посреди города. Город не знаю совсем, куда звонить, где просить помощи. Нашел сайт этой компании. Эвакуатор стоял рядом со мной уже через 20 минут после моего разговора с диспетчером. Честно, был приятно удивлен. Водитель (зовут Сергей) оказал человеческую поддержку, отвез в автосервис. Машину грузил как свою родную, все сделал быстро и качественно, никаких нареканий! Большая благодарность от меня за работу, так держать!
    Развернуть Свернуть
    Nomer
    Sabina
    11.11.2016
    Отличный сервис
    Хочу поблагодарить этих людей за отличный сервис в оказании их услуг. На основании предоставленных мне сведений благодаря данному сайту www.nomer.pw я узнала о моем муже немного больше информации как он и что он, когда без меня. ,спасибо Вам!!
    Развернуть Свернуть