Информация о компании

Style City отзывы

Отзывы клиентов о «Style City отзывы »

Style City отзывы
14.03.2017
Качественно и быстро

Достоинcтва: Скорость и цена

Недостатки: Нет устройства для оплаты картой на месте

Нужны были рольставни для окон в интернете. Нашли данную компанию в интернете. Вызвали замерщиков, заказ реализовали достаточно быстро, уже через два дня нам установили рольставни в спальне и на кухне. Работой довольны вполне. Всем рекомендую!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    «Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств» отзывы
    Вадим
    23.01.2017
    плохо очень плохо

    Всем доброго дня, решил вот написать отзыв о НАПКА , обратился к ним с жалобой на не законные действия коллекторского агенства, так вот, они не то что не помогли, они даже не стали рассматривать жалобу, хотя она до них дошла, считаю что они заодно с коллекторскими конторами, позор, куда правительство смотрит, помогли только в Роскомнадзоре, вот они молодцы!!! Считаю работу НАПКА бесполезной!!!!!, для чего нужны такие организации???

    Развернуть Свернуть
    Клининговая компания Аббикс
    Александр
    20.12.2017
    Отличная компания. Специалисты знают свое дело и добросовестно выполняют работу. Всем рекомендую
    Редко пишу отзывы о чем-либо, но сейчас не смог не отметить работу клининговой компании Аббикс. Обратился к ним 3 дня назад, когда нужно было помыть окна во всем доме. Заказ оформил на сайте, через 15 минут мне перезвонил их менеджер и мы согласовали дату и цену (заказ обошелся в 2000 руб). Уборщица приехала по времени и привезла с собой все средства. На все про все ушло 1,5 часа. А в качестве подарка от компании мне организовали химчистку дивана. Очень неожиданно было, но приятно. Думаю, перед весной закажу у них химчистку всей мебели в квартире. Работой компании (и менеджера, и уборщицы) остался очень доволен. Спасибо огромное!
    Развернуть Свернуть