Информация о компании

ООО "АПФА" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "АПФА" отзывы»

ООО "АПФА" отзывы
18.02.2023
Не понравилось

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Постараюсь впредь покупать семена других фирм-производителей семян овощей и зелени.

Весной 2022 года купила в специализированном магазине семена огурцов Вашей фирмы сорта Внучок F1, номер партии 12.424.05. Вместо огурцов оказались семена кабачков, обидно и досадно.
Развернуть Свернуть
ООО "АПФА" отзывы
26.07.2016
Обманули

Достоинcтва: Нет

Недостатки: Кидают на деньги

ООО «АПФА» 140053, МО, г.Котельники, мкр-н Силикат, 40 +7 (495) 551-41-75, 973-11-00 www.aelita-semena.ru, zakaz@aelita-semena.ru В июне 2016г. купила семена чабреца (тимьяна)(№ партии 17.212.02) по адресу г.Омск, ул.6я Станционная, 2/3. Посадила. Должен был вырасти как на картинке. А выросло ОНО. По факту компания ООО «АПФА» обманула меня на 15 руб. Недавно видео-сюжет смотрела о том, как компании бизнес на семенах делают. Кидают людей на деньги. Ну, кто пойдет судиться за 15 руб.? Себе дороже. А туту лично попалась. Поражают «взрослые» люди, которые вместо того, чтобы овладеть какой-то профессией, творить ей чудеса и зарабатывать этим деньги, никем не смогли в жизни стать, поэтому сбиваются в такие компании и просто занимаются обманом.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    «Прима-Клининг»
    Валентина
    11.02.2016
    Хорошая химчистка
    «Прима» -хорошая клининговая компания. Обращалась пару раз и теперь уже уверена в качестве. Сначала заказала химчистку штор в гостиной и на кухне. Они особенно быстро пачкаются. Кухня- это жир постоянный и испарения от готовки. А в зале балконная дверь и много пыли с улицы налетает, а занавески как раз все собирают на себе. Про Приму узнала случайно, раньше отвозила шторы сама в ближайшую к дому фирму. Там чистили так себе, кое где пятна оставляли, а через некоторое время белые разводы появлялись, как налет какой-то. А тут в интернете сын сидел и вылетела реклама Примы, я одним глазом увидела и сказала ему в закладки добавить, может пригодится. И пригодилось, в очередной раз наступило время в порядок привести портьеры, позвонила. Никаких проблем: приехали на следующий день, сняли сами и увезли. А уже через 5 дней готовый заказ у меня был. Причем лазить по верхам не пришлось, они же все и водворили на место. Удобно, быстро, качество чистки отличное. Цена приемлимая – за два комплекта я отдала 4300 рублей. Вполне разумно по нынешним меркам. После еще ковры они у меня приводили в божеский вид, но их уже к себе вывозили. Тоже претензий никаких, молодцы, удачи и побольше клиентов!
    Развернуть Свернуть
    Торговый Дом «ПРОМРЕСУРС»
    Константин
    29.03.2017
    преарсная компания
    Сотрудничая с этой компанией получил веру в добросовестность!!!Моссу трудностей пропустил,благодаря её.Если вдруг столкнетесь с вопросом складским,то советую выбрать именно эту компанию.http://promberg.ru/ Удачи Вам.Думаю,что помог кому то.
    Развернуть Свернуть