Информация о компании

ООО «Группа 12»

Отзывы клиентов о «ООО «Группа 12»»

ООО «Группа 12»
23.03.2018
Компанию рекомендуем

Достоинcтва: Сотрудники по-настоящему заинтересованы в хороших рекомендациях

Недостатки: -

Для работ по сносу ветхого здания мы брали экскаватор разрушитель в аренду, обратившись в ООО «Группа 12». В других компаниях предлагали аренду минимум на 3 рабочие смены, хотя нам требовалось всего 8 часов. Менеджер Виталий оформил договор на необходимое количество времени, помог с подбором модели и в назначенный срок работы были выполнены.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Дезцентр Чистый город
    Любовь
    30.10.2016
    Мутная компания, судите сами

    Компания работающая под названием Дезцентр Чистый город и находящаяся на сайте www.klopstop.ru телефон 8(495)502-37-53 для заключения договора на обработку тараканов и клопов дает фирму ИП Понамарева Валерия Александровна, что противоречит логики, при этом ИП по виду деятельности не может предоставлять данные услуги, молодой человек который отвечает на телефоне и имеющий так же мобильный номер +7(917)17-91-52 начинает нервничать и бросать трубки при более подробных вопросах о сертификации, безопасности и качестве их препаратов. Так же по данным телефонам отвечает девушка Виктория, она правда более культурна. Их mail – 19112009@bk.ru и valspree@yaho.com. Дорогие граждане будьте аккуратны запуская такие компании в свои помещения с ядохимикатами, могут быть необратимые последствия для вашего здоровья и окружающих.

    Развернуть Свернуть
    Воздушная сказка
    Анастасия
    08.07.2016
    Лишь бы продать..
    Добрый день! В городе Санкт-Петербург есть фирма по доставке и организации праздников шарами под названием "Воздушная сказка". Обратились в данную компанию, ребенку исполнилось 3 месяца. Заказали шар в форме тройки и тридцать шаров голубых и серебряных, заплатили дополнительную плату за то, чтобы они простояли до двух недель. Привезли в срок, шары очень красивые. Прошел один час и шар тройка изменил свой прежний вид, начал сдуваться. Позвонили в организацию объяснили проблему, нам заменили тройку. Курьер доставлявший шар "Тройку" поделился что мы не первые закали такой шар и все они были сдутые изначально. На второй день, проснувшись утром мы увидели половину шаров на полу. Позвонили снова в организацию и объяснили, что мы заплатили чтобы шары дольше находились на потолке. Нам прислали письмо с объяснением, что мы сами виноваты, не прочитали на сайте, что те шары, которые мы заказали, весят больше из-за своего состава, поэтому держаться 11-12 часов. А "Тройку" нам заменили только потому что в этот день был порывистый ветер и шар мог повредиться. Итог: Мы за свои деньги (3000р.) получили испорченное настроение и пол усыпанный шарами. Не понятно почему нас сразу не предупредили о том, что эти шары долго не провисят и почему с нас все таки взяли дополнительную плату за то чтобы шары висели дольше. Мое мнение что организации все равно на клиентов, главное продать!
    Развернуть Свернуть