Информация о компании

Окна Люкс - остекление и отделка балконов

Отзывы клиентов о «Окна Люкс - остекление и отделка балконов»

Окна Люкс - остекление и отделка балконов
24.05.2017
Отличная компания с качественным сервисом и адекватными ценами.

Достоинcтва: Добросовестность, исполнительность, качество и порядочность.

Недостатки: не нашла

Заказывала в ООО Окна Люкс на лоджию теплое остекление пластиковыми окнами REHAU и комплексный ремонт лоджии включая утепление , электропроводку со светильниками , выключателями и розетками, обшивку панелями и на пол ламинат, а также установку шкафа. Замерщик пришел в точно назначенное время , снял размеры и записал все пожелания, по электронной почте отправили предварительный расчет, после согласования предоставили скидку, накануне прихода мастера завезли все материалы. Мастер Александр прекрасно сделал всю работу , превратив лоджию в мини комнатку. Приятно встретить настоящего мастера своего дела , радеющего за свою работу.Очень довольна компанией и буду советовать всем знакомым воспользоваться их услугами.
Развернуть Свернуть
Окна Люкс - остекление и отделка балконов
27.03.2017
Отличная компания

Достоинcтва: Качество,приемлемая цена

Недостатки: Нет

Отличная компания с профессиональными специалистами знающими свое дело.Заказывал остекление балкона,сделали все быстро в срок нашей договоренности,качественно и главное по приемлемой цене.
Развернуть Свернуть
Окна Люкс - остекление и отделка балконов
21.10.2016
Отличное обслуживание

Достоинcтва: Гарантия выполнения с высоким качеством,малыми затратами со стороны заказчика.Быстрота и вежливость Рейтинг 5 звезд

Недостатки:

Для выполнения работ по ремонту балкона обратился в компанию "Окна Люкс" Москва по адресу:ул.Соловьиная Роща,дом 16 Радушная встреча и вежливое обращение меня обрадовало.Но самое главное,что вся работа была сделана на совесть и с высоким качеством.Мне не пришлось бегать и искать материалы и комплектующие. Компания обо всем позаботилась сама
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    boxberry.ru отзывы
    Алексей
    12.07.2016
    Boxberry - Шарлатаны
    7-го декабря 2015 года из Волгограда из пункта выдачи и отправки расположенного по адресу Островского д. 5 я отправил посылку 0000004473348 наложенным платежом в Воронеж. Оператор сказала мне что услуга наложенный платеж присутствует мной была озвучена сумма наложенного платежа 3800 рублей и оплачена услуга доставки вашей компанией. 17 - го декабря из-за того что логистика компании построенна таким образом что груз из Волгограда в Воронеж едет через Москву, о чем меня не известили, по прошествии десяти дней после отправки, посылка была получена на пункте выдачи в Воронеже о чем меня проинформировали по смс. На следующий день прежде чем ехать за деньгами я решил уточнить по телефону, и получил ответ что у компании Boxberry нет услуги наложенный платеж. Мою посылку которую должны были отдавать только в случае получения за неё суммы объявленной мною в отделении,отдали просто так. Оператор которому я позвонил второй раз, Т.к. первый на просьбу представиться повесил трубку, сказал что была оформлена заявка которая будет обрабатываться 2-а рабочих дня. Звонил я 18 декабря и со мной должны были связаться 21 или 22 декабря. Мне ни кто не позвонил и 22 декабря я написал в поддержку на сайте где мне сообщили, что мой вопрос ещё рассматривается и после просьбы назвать конкретные сроки мне сообщили что со мной свяжутся на следующий день. На следующий день мне позвонили и сказали что вопрос всё ещё рассматривается и после просмотра записей с камер наблюдения со мной свяжутся. Дальше новый год каникулы. Со мной ни кто не связался до сих пор. Я к сожалению дело до конца не довел, т.к. сумму мне отправил на прямую покупатель срзу после моей просьбы как только я узнал что мою посылку отдали просто так. Никому и никогда не советую иметь дело с этой конторкой.
    Развернуть Свернуть
    flor2u.ru отзывы
    Андрей
    29.07.2016
    ГОРЕТЬ им в АДУ
    Конторка !_УРОД_! 1. Заявлено: доставка по городу Волгоград бесплатная ФАКТ: после оформления заказа звонили, когда брал трубку - в ответ молчали и обрывали связь. После нескольких таких выходок перезвонил сам. Сказали, что доставка платная. Либо доплачиваю, либо заказ отменяется. Это когда уже деньги перевел им и ушло время заказывать у других. 2. Заявлено: высылаем фото букета ФАКТ: не высылают. Добился через несколько звонков, чтобы все-таки прислали. Увидел, что привезли ДРУГИЕ ЦВЕТЫ!!!! Сказали, что это все-таки розы, но другого цвета. А цвет для них, видимо, особого значения не имеет. Что было, то и отвезли. 3. заявлено: доставляем цветы в указанный интервал времени. Выбрал с 10 до 13, попросил, чтобы привезли ближе к 10. Сказали, что да, ОК, постараемся. ФАКТ: привезли после 13 Провел на телефоне несколько часов в общей сложности. Ибо каждый мизерный вопрос приводит к реакции "Минуточку, надо уточнить и человек уходит минуты на 3-5"
    Развернуть Свернуть