Информация о компании

Народная скважина отзывы

Отзывы клиентов о «Народная скважина отзывы»

Народная скважина отзывы
13.12.2016
Ужасно

Достоинcтва:

Недостатки:

Стали бурить скважину, так уделали весь дом и сарайчик брызгами серой жижы. Попробовала отмыть ничего не получилось. Наверно придется красить. А могли бы предупредить, я бы пленкой завесила.
Развернуть Свернуть
Народная скважина отзывы
14.11.2016

Достоинcтва:

Недостатки: Хапуги

Очень не повезло мне с компанией Народная скважина. У всех соседей скважины по 20-25 метров, а эти набурили уже 40 метров, а воды до сих пор нет. И перебуривать не хотят. Говорят платите за разведку, хотя у всех соседей в округе воды-залейся.
Развернуть Свернуть
Народная скважина отзывы
28.10.2016
негодую

Достоинcтва:

Недостатки:

Неужели ещё остались ТАКИЕ компании как Народная скважина, что - то понос, то золотуха. Ни заехать вовремя, ни хотя бы примерно сроки бурения выдержать, ни насосное оборудование без приключений смонтировать.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Термы Мореон
    Марина
    02.01.2018
    Берите с собой полотенца, а то получится как у нас!
    Хотелось праздника для души и тела. всей семьей 2 взрослых и 2 детей (9 лет и 3 года) отправились в мореон. не планировали целый день там провести, да и на горках водных никто не катается особо, решили пойти просто в термы! во-первых, поленились прийти к 9, а зря! в 10 уже стояли очереди! двойной тариф прилично сказывается на всей семье, благо есть люди за 500 руб предлагающие свою скидочную карту (- 35% от цены) раздевалки отдельно для мужчин и для женщин, взяли 3 полотенца. на выходе оказалось, что 300 рублей за каждое это НЕ ДЕПОЗИТ!!!! а ПЛАТА за пользование. это меня просто добило! Во всех нормальных водных заведениях полотенца выдают за депозит. это нормальная практика. а тут выкинуть 900 руб просто на полотенца дополнительно я не была готова! так что берите все с собой! детям взяли воды и на перекус бутерброды, никто не проверял и по сумкам не лазил, а вот когда мы уходили в районе 13.30, был жесткий досмотр. девушке йогурт не дали пронести!!! покушать там есть где, но особо не наедитесь, а денег оставите прилично... Пол очень скользкий, берите тапочки везде с собой. бань много, некоторые дублируются, но сделаны закуточками какими-то. по мне, лучше бы обьединили. не понравились повсеместные искусственные растения, хотя явно условия позволяют вырастить шикарные живые! Желания вернуться вновь у меня не возникло. Одного раза достаточно!
    Развернуть Свернуть
    "Фамильная легенда" отзывы
    Олег Куницын
    27.12.2016
    Блестящий материал, много потрясающего
    На днях присутствовал на открытой встрече курса «Фамильная легенда» в Петербурге. Тема просто замечательная. Ведущий, которого зовут Виталием Трофимовым-Трофимовым, очень красочно и интересно рассказывал, почему брак регулярно и часто разваливается, от чего это зависит, и что надо делать, чтобы любовь была до гроба, а не до второго взноса по ипотеке. Я обогатился новыми и очень полезными знаниями, многое я услышал впервые, нигде ничего подобного я не слышал. О том, что такое династия, как создать семейное предприятие и передать его по наследству, как ко всему относиться, чтобы не развалить семью. Некоторые вещи для меня были настоящим откровением, например, про генно-машинное совращение человека. Желаю всей команде успехов в теории и на практике и еще немного подучиться выступать, потому что опыта явно маловато, и стоило бы больше тренироваться перед зеркалом)) Ну и конечно же те, кто хочет создать собственную династию, вряд ли найдут хоть что-то подобное по качеству и исполнению!
    Развернуть Свернуть