Информация о компании

Народная скважина отзывы

Отзывы клиентов о «Народная скважина отзывы»

Народная скважина отзывы
13.12.2016
Ужасно

Достоинcтва:

Недостатки:

Стали бурить скважину, так уделали весь дом и сарайчик брызгами серой жижы. Попробовала отмыть ничего не получилось. Наверно придется красить. А могли бы предупредить, я бы пленкой завесила.
Развернуть Свернуть
Народная скважина отзывы
14.11.2016

Достоинcтва:

Недостатки: Хапуги

Очень не повезло мне с компанией Народная скважина. У всех соседей скважины по 20-25 метров, а эти набурили уже 40 метров, а воды до сих пор нет. И перебуривать не хотят. Говорят платите за разведку, хотя у всех соседей в округе воды-залейся.
Развернуть Свернуть
Народная скважина отзывы
28.10.2016
негодую

Достоинcтва:

Недостатки:

Неужели ещё остались ТАКИЕ компании как Народная скважина, что - то понос, то золотуха. Ни заехать вовремя, ни хотя бы примерно сроки бурения выдержать, ни насосное оборудование без приключений смонтировать.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Светодиодное освещение Inventrade
    Игорь
    04.04.2017
    СУПЕР!
    Добрый день, дорогие друзья! Хочу Вам порекомендовать прекрасный сайт по продаже товаров светодиодного освещения! Он существует уже давно и набрал немало положительных отзывов, вот и я решил написать про него. Если Вам необходимо что-либо из светодиодного оборудования, а так же различные работы по электромонтажу, то Ваш выбор должен быть за этим интернет-магазином! Кроме того здесь существует бесплатная доставка по всем регионам России! Ну а если у Вас недостаточно средств или нет денег для совершения покупки, то Вы можете произвести безналичный расчет. А ещё в качестве услуги здесь есть 3д проектирование, которое так же будет полезно для Вас! Ссылка на данный интернет-магазин: http://inventrade.ru
    Развернуть Свернуть
    Термы Мореон
    Марина
    02.01.2018
    Берите с собой полотенца, а то получится как у нас!
    Хотелось праздника для души и тела. всей семьей 2 взрослых и 2 детей (9 лет и 3 года) отправились в мореон. не планировали целый день там провести, да и на горках водных никто не катается особо, решили пойти просто в термы! во-первых, поленились прийти к 9, а зря! в 10 уже стояли очереди! двойной тариф прилично сказывается на всей семье, благо есть люди за 500 руб предлагающие свою скидочную карту (- 35% от цены) раздевалки отдельно для мужчин и для женщин, взяли 3 полотенца. на выходе оказалось, что 300 рублей за каждое это НЕ ДЕПОЗИТ!!!! а ПЛАТА за пользование. это меня просто добило! Во всех нормальных водных заведениях полотенца выдают за депозит. это нормальная практика. а тут выкинуть 900 руб просто на полотенца дополнительно я не была готова! так что берите все с собой! детям взяли воды и на перекус бутерброды, никто не проверял и по сумкам не лазил, а вот когда мы уходили в районе 13.30, был жесткий досмотр. девушке йогурт не дали пронести!!! покушать там есть где, но особо не наедитесь, а денег оставите прилично... Пол очень скользкий, берите тапочки везде с собой. бань много, некоторые дублируются, но сделаны закуточками какими-то. по мне, лучше бы обьединили. не понравились повсеместные искусственные растения, хотя явно условия позволяют вырастить шикарные живые! Желания вернуться вновь у меня не возникло. Одного раза достаточно!
    Развернуть Свернуть