Информация о компании

Локатор SMOTRA.RU отзывы

Отзывы клиентов о «Локатор SMOTRA.RU отзывы»

Локатор SMOTRA.RU отзывы
10.07.2016
мошенничество

Достоинcтва: нет

Недостатки: все в тексте

Куплена подписка в приложении Смотра Локатор на 1 месяц, стоимостью 8990 с логина dimsons1000 Приложение обещает за эти деньги помощь в поиске угнанных машин, обещание связаться для уточнения деталей По факту - деньги оплачены неделю назад, никаких звонков и никакой поддержки от приложения Машина должна была появиться в их базе угнанных авто, для того чтобы добровольцы могли начать поиск авто за вознаграждение Так как никаких действий не предпринято, не однократно писал им в поддержку и на сайте тоже, тихо Считаю, что приложение совершает мошеннические действия. Люди и так пострадали, машину ищут, а тут получается что еще и на дополнительные деньги разводят Дмитрий
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Воздушная сказка
    Анастасия
    08.07.2016
    Лишь бы продать..
    Добрый день! В городе Санкт-Петербург есть фирма по доставке и организации праздников шарами под названием "Воздушная сказка". Обратились в данную компанию, ребенку исполнилось 3 месяца. Заказали шар в форме тройки и тридцать шаров голубых и серебряных, заплатили дополнительную плату за то, чтобы они простояли до двух недель. Привезли в срок, шары очень красивые. Прошел один час и шар тройка изменил свой прежний вид, начал сдуваться. Позвонили в организацию объяснили проблему, нам заменили тройку. Курьер доставлявший шар "Тройку" поделился что мы не первые закали такой шар и все они были сдутые изначально. На второй день, проснувшись утром мы увидели половину шаров на полу. Позвонили снова в организацию и объяснили, что мы заплатили чтобы шары дольше находились на потолке. Нам прислали письмо с объяснением, что мы сами виноваты, не прочитали на сайте, что те шары, которые мы заказали, весят больше из-за своего состава, поэтому держаться 11-12 часов. А "Тройку" нам заменили только потому что в этот день был порывистый ветер и шар мог повредиться. Итог: Мы за свои деньги (3000р.) получили испорченное настроение и пол усыпанный шарами. Не понятно почему нас сразу не предупредили о том, что эти шары долго не провисят и почему с нас все таки взяли дополнительную плату за то чтобы шары висели дольше. Мое мнение что организации все равно на клиентов, главное продать!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-Обл.Нет
    Виолетта
    16.11.2017
    Осталась очень довольна
    Когда я в первый раз услышала про компанию https://internet-obl.net, сначала не поверила, но потом полезла смотреть отзывы о ней в интернете, и их оказалось не мало. Затем созвонилась с менеджером и получила грамотную консультацию. Мне обещали бесплатный приезд мастера, который сделает какие-то замеры. Правда, дополнили, что если от их услуг откажусь, то придется заплатить 1,5 тысячи, но решила рискнуть. Я осталась очень довольна. Задала много вопросов мастеру. Им оказался улыбчивый молодой человек. Он все спокойно объяснил и я решила заказать усилитель. Теперь у меня отличный интернет, я даже больше не смотрю телевизор, все смотрю на компе.
    Развернуть Свернуть