Отзывы клиентов о «Локатор SMOTRA.RU отзывы»
Локатор SMOTRA.RU отзывы
дмитрий
10.07.2016
мошенничество
Достоинcтва: нет
Недостатки: все в тексте
Куплена подписка в приложении Смотра Локатор на 1 месяц, стоимостью 8990 с логина dimsons1000
Приложение обещает за эти деньги помощь в поиске угнанных машин, обещание связаться для уточнения деталей
По факту - деньги оплачены неделю назад, никаких звонков и никакой поддержки от приложения
Машина должна была появиться в их базе угнанных авто, для того чтобы добровольцы могли начать поиск авто за вознаграждение
Так как никаких действий не предпринято, не однократно писал им в поддержку и на сайте тоже, тихо
Считаю, что приложение совершает мошеннические действия.
Люди и так пострадали, машину ищут, а тут получается что еще и на дополнительные деньги разводят
Дмитрий
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Авто на Прокат Сахалин
Александр
31.01.2018
Отличный сервис, машины в хорошем состоянии, цены щадящие.
Недавно шеф послал на Сахалин наладить поставки рыбы в наш регион. Я летел впервые на Сахалин и коллеги сказали что лучше взять авто на прокат в компании "Авто на Прокат Сахалин" на сайта: naprokat65.ru. Я так и сделал заказав онлайн автомобиль Toyota Corolla 1998 сразу на 6 дней. Летел я через Владивосток и во Владике самолёт наш задержали на несколько часов. Не смотря на это по прилёте в Южно-Сахалинск меня встретил представитель компании «Авто на Прокат Сахалин» и вручил ключи и документы на Тайоту. Честно говоря я и не ожидал, что на краю земли может быть такой сервис. Да и автомобиль оказался в очень достойном состоянии, нигде ничего не скрипело и не визжало, дверцы автомобиля закрывались без грохота, салон был также в хорошем состоянии. Я очень доволен что обратился в этот прокат.
Развернуть
Свернуть
Мегафон
Егор
12.04.2016
Негативное впечатление
МЕГАФОН КОЛОССАЛЬНО ТЕРЯЕТ РЕЙТИНГ
400р. улетели вникуда. Работаю как ИП. Оформил корпоративную связь, взял на один из номеров симку. В течение 5 дней с момента выдачи номер не использовался, даже "пластик" с находящейся в нем сим-картой был не тронут, все осталось в том виде, в каком выдал сам Мегафон. Через несколько дней выяснилось, что с этого самого номера были регулярные выходы в интернет...на общую сумму примерно в 400р. На мою письменную претензию был дан ответ, что система исправна и оснований для возврата средств нет.
В общем Мегафон заслуживает большой минус!!! А пользователям рекомендую учесть все отзывы при выборе оператора сотовой связи
Развернуть
Свернуть
