Информация о компании

Эко-Импульс

Отзывы клиентов о «Эко-Импульс»

Эко-Импульс
21.01.2018
Отличная компания

Достоинcтва: оперативность

Недостатки:

Работаем с компанией уже более трех лет, заказываем вывоз мусора с наших объектов, ни разу не подвели.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Международная доставка цветов Flowerpost
    Игорь
    12.12.2017
    Very very good
    Во-первых, хочу отметить что выбор цветов богат. Во-вторых, достаточно вежливый, грамотный и ответственный сервис. Три раза делал заказы. Все разы исполнены на very very good, курьеры доставляли без опозданий, букеты были свежими. Буду обращаться только к Вам
    Развернуть Свернуть
    Алло Гермес
    Макс
    27.03.2018
    Подходит для новичков
    Считаю что работа в компании Алло-гермес идеальна для новичков. Никакого опыта не нужно, руководство молодое, прогрессивное, всегда идет навстречу. Ребята все дружные, у каждого сотрудника индивидуальное рабочее место. Тут всему научат и это хороший старт для дальнейшей карьеры.
    Развернуть Свернуть