На новый год арендовал автомобиль в данной компании по прилету в Краснодар. Находятся близко к аэропорту. По прилету встретил водитель и отвез в офис на заключение договора.
Подписал бумаги и в течении 10 минут получил авто. По скорости твердая пятерка. По сервису тоже.
Вполне себе хорошая региональная компания с стандартными ценами.
Сотрудничая с этой компанией получил веру в добросовестность!!!Моссу трудностей пропустил,благодаря её.Если вдруг столкнетесь с вопросом складским,то советую выбрать именно эту компанию.http://promberg.ru/ Удачи Вам.Думаю,что помог кому то.