Информация о компании

Центр Заключения Контрактов отзывы

Отзывы клиентов о «Центр Заключения Контрактов отзывы»

Центр Заключения Контрактов отзывы
17.08.2016
МОШЕННИКИ!

Достоинcтва: нет

Недостатки: моженники

МОШЕННИКИ «Центр Заключения Контрактов» обходите стороной. Представляются как представители Заказчика, требуют, чтобы документы и банковские гарантии делали через них, иначе грозят последствиями, на задним фоне гул таких же зазывал. Ужас! http://contract-center.ru/
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Театр Трансформации
    Анна
    06.03.2016
    Положительно. Быстрые изменения в жизни, рост во всех сферах, в общем здорово.
    Впервые познакомилась с Театром Трансформаций в 2011 году благодаря блогу одной девочки (у той девочки все сейчас тоже хорошо, открыла свой интернет-магазин, живет и в ус не дует). Так вот, после долгих раздумий все-таки туда пошла. С тех пор на Театре бываю регулярно и решаю свои задачи. Интересно познакомиться со своим богатым внутренним миром, но еще более интересно меняться и менять свою жизнь.
    Развернуть Свернуть
    Клининговая компания "Линкор"
    Shved198
    18.08.2016
    Отвратительная быдлокомпания. Лгуны и кидалово.
    Уважаемые организации. Никогда не заключайте договоров с этой компанией. Если даже они выиграют тендер за счет дешевизны контракта, старайтесь при первой же возможности разорвать контракт, иначе потом горько пожалеете. Своих обязательств по контракту не выполняют, врут без зазрения совести даже не задумываясь. Работников набирают прямо с улицы (в основном киргизов, узбеков и т.п. азиатов), никаких трудовых договоров с ними не заключают. Это делается для того, что бы кидать их на зарплату. Деньги задерживают на 2-3 месяца, а когда работники не дождавшись зарплаты уходят так их на эти деньги и кидают. Так же предупреждение и тем кому предложат работу в этой компании. Не соглашайтесь какие бы сказки вам не пели. Вас обязательно обманут, поверьте на слово. Жалко просто обычных людей, некоторые очень хорошо работали, а потом с ними так поступают. Хочу, чтобы на рынке труда такого быдла не было.
    Развернуть Свернуть