Отзывы клиентов о «Evrosvit отзывы»
Evrosvit отзывы
Сергей
03.04.2017
всё устроило
Достоинcтва: быстро, качественно, надёжно
Недостатки: нет
делал документы на бизнес визу. всё сделали оперативно, через пару недель все документы были на руках. подался в визовый центр, открыли визу без проблем. сотрудники ответственные, бесплатно проконсультировали.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Evrosvit отзывы
Алла
27.03.2017
всё понравилось, всем советую
Достоинcтва: качество, гарантия, быстро и не дорого
Недостатки: нет
Всем здравствуйте! Меня зовут Алла. Хотела уехать работать в Польшу, но не знала к кому обратиться, чтобы помогли с документами. Компанию "Evrosvit" нашла в интернете, почитала отзывы о ней и решила обратиться за помощью именно к этой компании. Понравилось отношение сотрудниц компании, меня уверили что всё сделают быстро и качественно. Я поверила и не пожалела. Документы были готовы через месяц, я спокойно подалась и через неделю получила визу. Теперь могу ехать на работу.
Огромное спасибо сотрудницам компании "Evrosvit" за хорошие документы, в дальнейшем всегда буду их советовать!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
ООО Альфа-импэкс
Александр
04.04.2016
Очень не порядочно поступают
нам с женой, пожилым людям, дети решили подарить на юбилей тур в Арабские Эмираты. Для организации и оформления мы обратились в агентство ООО"Альфа Импэкс", где гендиректор Шехтер И.Ю. (юр. адрес 107076, г. Москва, ул Стромынка, д 15, тел. +7 903 722-25-42, +7 495 721-64-23, +7 915 223-52-23).
По вине последней поездка сорвалась и вот уже более двух месяцев мы не можем получить назад деньги в размере почти 300тыс. рублей. Госпожа Шехтер не отказывает , она всё время обещает, но что нам до этих заверений. Проходит день за днём, неделя за неделей, нарушаются все установленные законом сроки, а денег так и нет.
Мы считаем такой случай вопиющим, противозаконным и квалифицируем его не иначе, как мошенничество. Порой кажется, что опять наступили 90-е годы с их характерными особенностями.
Не советуем с этим агентством связываться, есть много других порядочных компаний.
Развернуть
Свернуть
Променад отзывы
Марина
16.08.2017
Довольна организацией поездки по югу Франции
Долго с сестрой не могли определиться, к кому можно обратиться на счет поездки в путешествие по югу Франции.
И случайно попали на тур-компанию "Променад". Была-не-была, позвонили, и я была приятно удивлена, на сколько вежливо и приятно общался с нами менеджер!
Все подробно рассказал, притом приемлема стоимость. Все было организовано на высшем уровне.
Также, рассказали все предоставляемые услуги. Мы взяли экскурсию, и оказалось, было предоставлено бесплатное фотосопровождение.
Мы приятно удивились, и притом нам сразу после недели прибытия домой скинули фотографии как и обещали. Попался очень приятный и милый гид, который не пропустил ни одного вопроса. Все рассказывал четко на русском языке. Узнали много чего нового для нас. Мы отдохнули на славу!
Советую уже проверенную тур-компанию если будете ехать во Франции.
Развернуть
Свернуть
