Отзывы клиентов о «ЗАО «Автономный ЭнергоСервис»»
ЗАО «Автономный ЭнергоСервис»
Алексей
15.02.2016
Очень доволен
Достоинcтва: Все оперативно
Недостатки: нет
Обратился в сервисный центр ЗАО АВТОНОМНЫЙ ЭНЕРГОСЕРВИС за ремонтом дизель-генератора. Было обидно что не приехали в день обращения, хотя понимаю что обратился поздно, в 16-30, но уже на следующий день в 09-00 сотрудник фирмы был у меня. Не работало что то по электронике. Ремонт сделали быстро и качественно, практически сразу выявили неполадку и течение получаса устранили. Не было ни какого развода на деньги. Заплатил именно ту сумму что ранее обговаривали по телефону с офисным сотрудником. Дизель-генератор уже проработала пол года после ремонта и все отлично, без проблем. Рекомендую сервисную службу этой компании.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
ООО "НПО "ЭкоВодоСистемы" отзывы
Олег
29.12.2016
только хорошее
Нужно было смонтировать отопление в доме, по отзывам в нашем городе нашел эту фирму. Выяснилось, что делают не только отопление, но и фильтры ставят и септики, что очень удобно. Ребята разбираются в своем деле, делают качественно, быстро, отвечают на все вопросы, лишних денег не берут. Я доволен, летом буду ставить септик на даче родителям, опять к ним обращусь.
Развернуть
Свернуть
Палисад строй
П.
22.07.2016
Добросовестная компания
Имел счастье обратиться в данную компанию по вопросу установки забора на моём загородном участке, сначала просмотрел ассортимент на сайте, потом созвонился с менеджером по указанному номеру, проконсультировался, выбрал сплошной деревянный забор. Сразу хотел бы отметить вежливое общение со стороны оператора и его очевидные знания в обсуждаемом вопросе: видно, что человек разбирается в том, что продаёт, и способен дать клиенту толковый совет. При этом я не почувствовал на себе типичного давления с целью максимальной выгоды для магазина, как это частенько бывает в подобных случаях - наоборот, как только я обозначил свою лёгкую скованность в средствах, разговор сразу свернул в русло "как бы сделать вам подешевле, но получше".
Предварительно потребовались услуги замерщика, но и он не заставил себя долго ждать и приехал буквально на следующий день после звонка. Далее я без проблем оформил заказ и через где-то через неделю "Палисад Строй" приступил к работе на моём участке. Рабочие немного вышли из сроков, задержавшись на один день, но по крайней мере установили всё надёжно, к качеству их работы претензий нет.
Резюмируя сказанное выше, отмечу, что данная фирма - очень достойный вариант для тех, кто нуждается в заборе, но не сильно разбирается в специфике темы и обладает ограниченным бюджетом. Халтуры при этом можно не ожидать, даже из личного общения с мастерами я убедился, что в данной сфере они давно и делать свою работу абы как привычки не имеют.
Развернуть
Свернуть
