Отзывы клиентов о «ООО "Строй-эксперт" »
ООО "Строй-эксперт"
Павел
04.02.2016
Соискателям работы и клиентам не советую связываться с данной компанией.
Достоинcтва: нет
Недостатки: Обманывают, кидают на деньги, не ваполняют обязательства.
Компания относительно молодая, но создана людьми мягко сказать не честными. Занимается строительством разного рада. Хватаются за всю работу что подворачивается, а делать не умеют. Обманывают не только клиентов но и сотрудников. Кидают на деньги, не выполняют обязательства по договорам. Написано уже немало заявлений в полицию и прокуратуру. Общением с компанией остался крайне недоволен.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Окна Лидер отзывы
Елена
15.02.2017
Достойная компания с лучшими сотрудниками
Хотела бы оставить отзыв о компании Окна Лидер в Серпухове. Хотелось заменить все окна в новостройке, но не быть обманутой, так как на данный момент на рынке очень много мошенников, кто готов взять деньги и пропасть. Выбор делала долго, спрашивала знакомых, изучала сайты, читала отзывы, посещала офисы. Очень приятно удивили менеджеры данной компании, встретили с улыбками в офисе, доступно поделились информацией, сделали расчет. Пригласила замерщика. Приехал молодой человек, владеющий достаточно обширными знаниями по продукции компании и по установке окон, осуществил замер. Сделка состоялась. Окна изготавливались где-то дней 8-10, о доставке предупредили заранее. Все привезли. Установили. Монтажники приехали опрятные и грамотные ребята, что порадовало. Работой окон и их установкой довольна. Гарантию на окна дали 5 лет, о чем прописано в договоре(порадовало).Как говорится, поживем-увидим, но на данный момент остались только положительные эмоции.
Развернуть
Свернуть
ОренСтек
Людмила Вячеславовна
22.01.2022
Рекомендую всем, кому небезразлично качество!
У нас с мужем небольшой бизнес. Владеем двумя точками общепита. Снимаем в аренду помещения в офисных зданиях. Обе столовые мы оборудовали стеклянными перегородками еще до размещения. Нам посоветовал это сделать сам арендодатель одного здания. Показал, как выглядят такие конструкции в других помещениях и посоветовал фирму “ОренСтек”, дал там свою персональную скидку. Ну во первых, отмечу, что благодаря прозрачным стенам заметно расширилось пространство, мы стали заметные для клиентов. В тем, кто опасается скажу: стекло очень прочное. Проверено не раз нашими клиентами))))
Развернуть
Свернуть
