Информация о компании

КВЕСТ Окна отзывы

Отзывы клиентов о «КВЕСТ Окна отзывы»

КВЕСТ Окна отзывы
29.09.2016
Без проблем

Достоинcтва: Качественно. Без нервотрепок.

Недостатки: Задержка заказа на неделю обещанного срока

Заказали балконную дверь и окно в ООО "Квест" г.Тверь. Заказ выполнили за 17 дней. Установили за 2 часа. Мусор после установки не убрали, наклейки со стекол не отклеили. В целом без проблем.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ПТП "СВАРОГ"
    Андрей
    09.10.2016
    За свои косяки фирма ответственности не несёт
    ПТП "СВАРОГ" ИП Веремьев. О.А. Заключил договор №002 от 07.08.2016 года, на установку цветного потолка DESCOR 00900206. Накануне назначенного дня монтажа выяснилось, нужного потолка у них нет, пришлось переносить установку ещё на неделю. 18 августа приехали монтажники, сразу началась суета, звонки, переговоры, что да как, на мои вопросы, в чём дело, что не так, сказали, замерщик только по ему ведомой причине прописал установку крепления потолка на одну сторону не к стене, а к потолку на брусьях, хотя все стены ровные и бетонные, но успокоили так тоже можно, проблем не будет. Потолок установили, проблем как бы не было, через две недели приехал домой и увидел, что та часть потолка, которая крепилась на потолке отошла от стены на 2-3 мм. Сообщил об этом оператору и попросил устранить, приехали монтажники и сказали, это ошибка замерщика мы устранить не можем, нужно ставить новое полотно и новое крепление к стене. Написал претензию, ответа нет, по телефону отвечает только оператор, четкого ответа нет, телефон руководства не дают. Пригрозил судом, сразу пообещали всё исправить. 04 октября приехали монтажники и предложили замазать щель между потолком и стеной силиконом. Я отказался, в офисе ИП Веремьев. Сказали, мы передадим руководству, ждите. Теперь к телефону не подходят, на письма не отвечают.
    Развернуть Свернуть
    Компания "База Бригад и Мастеров" отзывы
    Алексей
    12.01.2017
    В целом ремонтом доволен
    Собрался делать капитальный ремонт в квартире, как заехал еще не делал. Друг посоветовал бригаду искать в онлайн сервисе Ремонт квартиры.ру. Я конечно сомневался, что таким способом можно найти, но решил попробовать. Отправил заявку, указал объем работы, примерную сумму какую готов заплатить. Потом поступило несколько предложений от разных бригад. Больше всего одна бригада произвела впечатление, договорились по оплате и в целом по ремонту все до мелочей. Сделали ремонт качественно, в принципе претензий нет, по сроку сделали день в день. Во время работы не хамили, вели себя адекватно, учли мои пожелания.
    Развернуть Свернуть