Информация о компании

Компания "Окна люкс" отзывы

Отзывы клиентов о «Компания "Окна люкс" отзывы»

Компания "Окна люкс" отзывы
21.03.2017
качественно и недорого!

Достоинcтва: качественно и недорого!

Недостатки: нет

Заказывал остекление лоджии 6-ть метров с установкой крыши. На замер приехали вовремя, изготовление с доставкой в срок, привезли через 5-ть дней, и за один день все сделали, без пыли и грязи.Отдельное спасибо замерщику Владимиру за подробную консультацию и за профессионализм монтажников!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Сан Саныч отзывы
    Марточка
    25.04.2017
    все понравилось
    Заключили договор с фирмой Сан саныч, по цене и по качеству очень нам все понравилось. Все сроки были соблюдены, мы с мужем оооочень довольны, рекомендую!!!
    Развернуть Свернуть
    Братья стали
    Елена
    21.12.2015
    Современные ребята, приятные и деловые

    Добрый день Отзовик. Меня зовут Елена Аркадьевна Босова, я работаю в отделе закупок строительной компании "Стройинвестжил" более 7 лет. Хочу оставить отзыв о ребятах из компании "Братья Стали". Эти господа снабжают нас постоянно трубой БУ под шпунт и дренаж. Сначала купили ценой, потом и качеством услуг. До Братьев мы работали с 3 мя подрядчиками по металлопрокату, сейчас остались только с Братьями Стали. Нравится их подход к делу - четкие сроки выполнения и о подарках не забывают. Спасибо за работу Михаил и Иван!

    Развернуть Свернуть