Информация о компании

Автономка.ру отзывы

Отзывы клиентов о «Автономка.ру отзывы»

Автономка.ру отзывы
29.12.2016
Хорошие цены, грамотный персонал

Достоинcтва: Цена

Недостатки: нет

Покупал компрессор Secoh EL 80-15, доставили на следующий день

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Студия кухни RiM отзывы
    Владислав
    25.07.2016
    Все достойно. И не так дорого, как казалось
    В новую квартиру жена решила заказать мебель в студии кухни RiM. Там ее подруга заказывала до этого, поэтому, так сказать, по рекомендации. Оказалось, что, несмотря на название, они делают любую корпусную мебель. Поэтому сразу у них заказали и кухню, и мебель для детской, и гостиную, и шкаф-купе в прихожую. за такой жирный заказ они, конечно, нам солидно в цене скинули. Сделали объемный рисунок нам по каждой мебели и подробные чертежи и развертки для строителей, чтоб знали, где проводку закладывать и трубы выводить. мои работяги все сделали в точности, как было велено дизайнером. Монтажники приехали в срок, за три дня вся мебель стояла. Ожидания оправдала, с размерами совпала. Шкаф-купе у нас обычный, с зеркалами в потолок. детская на шпоне дуба, гостиная и кухня - на одних фасадах (они совмещены) из массива ясеня. Материалы оказались, как на образцах. Фактура дерева, конечно, и рисунок другими были, но цвета совпали. технику установили, но не подключили. За электро и водо дела ответственности не берут на себя. Строители сами уже до ума все довели. Странным показалось, что они два раза на замеры ездили. Первый раз, когда бетонные стены еще были до ремонта, второй - когда уже чистовая отделка была сделана. Якобы, чтобы до миллиметра точно напилить. Ну да ладно, у них там, у мебельщиков, свои заморочки. В общем студию кухни RiM - рекомендую.
    Развернуть Свернуть
    Компания «Грифон Смарт»
    Артур
    28.03.2016
    Компания никуда не годная.
    Заказал у них в 2015 году Умный дом посчитали бюджет 7 млн руб. Работы выполняют временно наемные сотрудники, без должного опыта работы. Сами практически ничего не делают. В начале ссылались на программирование, теперь валят все на строительного прораба и архитектора. Итого сидят с начала ремонта уже 15 месяцев, ничего не работает. Что с ними делать, не знаню. Деньги все уже выгребли, оборудование напокупали, ничего не работает.
    Развернуть Свернуть