Информация о компании

Боксёрский клуб YourRevolution1905

Отзывы клиентов о «Боксёрский клуб YourRevolution1905»

Боксёрский клуб YourRevolution1905
23.05.2017
Хожу и буду ходить дальше)

Достоинcтва: Мало людей, есть вода, раздевалка, душ, ничего с собой брать не нужно, приятная обстановка и дружная команда

Недостатки: Не очень большая раздевалка да и сам зал

Ходила раньше в Зебру на Динамо, там посещала тренажерку и иногда боевые искусства, но решила поискать что-то поближе к работе и желательно с групповыми занятиями. При поиске случайно наткнулась на клуб "Your revolution1905", заинтересовало тем, что там есть бокс и кроссфит, давно хотела позаниматься чем-то таким динамичным, да и до работы совсем близко. Это конечно небо и земля!!!Такого драйва на тренировках я еще нигде не видела!!! Первый раз пришла на кроссфит, сейчас хожу и на кроссфит, и на бокс, ребята к полному абонементу подарили еще занятия по растяжке, хожу и на растяжку тоже). Спасибо Вам огромное, что показали мне настоящий спорт, интересный и продуктивный, ухожу уставшая и довольная с тренировок!)
Развернуть Свернуть
Боксёрский клуб YourRevolution1905
01.06.2016
Крутой боксерский клуб!

Достоинcтва: Удобно добираться, индивидуальный подход тренеров и удобный график!

Недостатки:

Решил поделиться своим мнением о клубе бокса и кроссфита,в который я сам хожу. В свое время - перебрал много разных секций, клубов и школ - и для себя сделал вывод, что в своей общей массе - они делятся всего на два вида - либо ты, приходя туда - выступаешь в роли мясца, ибо ты обычный парень, а не КМС по боксу, в таких местах - серьезные замесы, спарринги, выбитые зубы, сотрясения и отбитые головы - нормальные вещи, as always, ничего такого))) Там суровые и серьезные мужики тренируют таких же суровых. Второй вид бокса - такие же спецы, такая же снаряга и экипировка, но - отличие в подходе, тут - и ты и окружающие, а самое главное - и тренер, вы все понимаете - зачем и почему ты сюда пришел. Сюда люди приходят для поддержания формы, приобретения уверенности в себе и да, для приобретения навыков в спорте, куда же без этого?))) Но, здесь нет сплевывания кровью на стенку, нокдаунов и нокаутов, тут люди занимаются для себя. Так вот, если вы ищете место, которое подходит под описание второго вида бокса, - я его уже нашел, после столь долгих поисков )) В центре Москвы, на Пресне я нашел полностью подходящий мне клуб, называется "YourRevolution1905", типа "Революция тела и духа", что-то вроде того) Здесь ребята постарались сделать все максимально комфортно, - и расписание подходит для тех, кто работает и добираться удобно, и группы маленькие, тренера успевают за всеми следить и всем помочь и словом и делом. Короче молодцы парни, да и девушек туда много очень и очень симпатичных ходит =)))
Развернуть Свернуть