Информация о компании

prosite-64.ru отзывы

Отзывы клиентов о «prosite-64.ru отзывы»

prosite-64.ru отзывы
22.08.2016
Делюсь впечатлениями от работы с pro-site.

Достоинcтва:

Недостатки:

Делюсь впечатлениями от работы с pro-site. Начну с того, что мы решили запустить сайт нашей новой кофейни. Опыта как такового нет, а потому решили доверить это дело профессионалам. Выбор пал на компанию наших земляков. Маркетолог пообщалась с представителями pro-site, выбрала наиболее подходящий для нас курс. По стоимости для нас вышло приемлемо. Дело было месяц назад, поэтому сейчас мы уже пожинаем плоды успешной компании. Периодически вижу в интернете наши баннеры и понимаю - реклама работает! Спасибо.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    «Avtostrahovka.Online» отзывы
    Валерия Няйкало
    30.01.2017
    Я думаю,что одна из лучших страховых компаний

    Добрый день) Хотела бы оставить свой отзыв по теме автостраховки), сейчас подметила, что эта темя является актуальной на различных сайтах обсуждений, так вот от лица пользователя хотелось бы посоветовать автостраховую компанию, которая действительно хорошо работает и выплачивает все вовремя! В компании Avtostrahovka.Online меня обслуживают качественно и цены если сравнивать в среднем на рынке являются реально низкими, я например купила Осаго на хорошей скидке! Так что могу рекомендовать не задумываясь!)

    Развернуть Свернуть
    Schlock.ru
    Лилия
    25.03.2016
    В принципе, хороший сайт
    Недавно открыла для себя довольно интересный и информативный сайт ШЛОК, когда искала прошедшие выпуски Дома-2. Я, конечно, понимаю что не многие любят данный телепроект, но мне вполне приходится по душе) Скучный вечерок дома можно вполне скоротать. Но порой нет такой возможности, или учеба не позволяет, или какой-нибудь интересный фильм на другом канале, поэтому приходится искать альтернативные способы. Одним из таковых как раз стал сайт ШЛОК. Всё подробно и интересно расписано, вся жизнь участников как на ладони. Много комментариев, выпусков, новых сплетен. Причем, хочу заметить что это не фан-сайт, поэтому здесь можно встретить много нелестных отзывов) Как по мне, так сайт отличный, интересный, единственное сайт немножко простоват, но этим наверное и проще находить необходимую информацию. Надеюсь сайт и Вам придется по душе)
    Развернуть Свернуть