Информация о компании

РОСМЕДЬ отзывы

Отзывы клиентов о «РОСМЕДЬ отзывы»

РОСМЕДЬ отзывы
10.08.2017
Остались только положительные эмоции

Достоинcтва: без ожидания

Недостатки: нет

Заказывал здесь установку медной кровли в доме взамен старой металлочерепицы. Влетело в копеечку. Сейчас понимаю, что можно было с тем же успехом сделать цинк-титан, вышло бы немного дешевле, ну да ладно. Но сделали очень хорошо. Думал сначала просто медь листовуювзять и крыть самому, чтобы хоть как-то сэкономить, но благо вовремя передумал. Посмотрел, как они работают и понял, что сам бы так не сделал бы даже близко, хотя руки из нужного места растут.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Заборы Ок отзывы
    Анна
    01.06.2017
    Работа фирмы устроила
    Сразу скажу, что пишу отзыв ,т.к. сама не нашла ни одного об этой компании, когда столкнулась с выбором фирмы по установке заборов. Может кому-то поможет. Заказать решила именно в ЗАБОРЫ ОК благодаря менеджеру Максиму, который грамотно проконсультировал и заверил , что всё будет ок) Отмечу два негативных момента: итоговая стоимость стала на 6 т.р. больше , чем при расчёте по тел.(объяснил тем, что добавили фурнитуру для ворот и калитки) и установку пришлось перенести на два дня(как сказали из-за дождя), для меня это было неудобно, пришлось с работы отпрашиваться. А так все прошло достойно, забор установили качественно, рекомендовать буду.
    Развернуть Свернуть
    Окна Титан
    Олег
    03.09.2015
    Хорошая компания,которой можно доверять
    Компания Окна-титан,на рынке не первый год и набила себе клиентуру и хорошую репутации,тем ни менее дальше ищет новых клиентов всегда,я заказывал уже не один раз у них окна,всегда оставался доволен,что он качества самого стеклопакета,что от установки,так что можете смело доверять компании и обращаться именно в с неё
    Развернуть Свернуть