Отзывы клиентов о «ООО "Стальной Выбор" отзывы »
ООО "Стальной Выбор" отзывы
Роман Светлов
09.06.2017
Хороший сервис
Достоинcтва: Качество товара, быстрое реагирование
Недостатки:
Заказывал 3 метра трубы нержавейки. Менеджеры организовали нарезку, после чего переместили к себе на склад на Нижегородскую. Сделано было все за день и вечером я сам оттуда и забрал, спасибо что навстречу пошли.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
ООО "Стальной Выбор" отзывы
Василенкова Татьяна
07.06.2017
Своевременная и гарантированная доставка
Достоинcтва:
Недостатки:
Заказывала сетку рабица с доставкой до 12 дня в Серпухов. Машина приехала почти в 10, разгрузили все быстро, успели к приезду рабочих, которые из неё соорудили мне забор. Удачно получилось за день все решить, никто нигде не задержался. Спасибо водителю Павлу и менеджерам Стального Выбора за оперативную доставку сетки на дачу.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Подольский оконный завод отзывы
Людмила Васильевна Кудрявцева
29.06.2017
Положительные эмоции
От имени всей семьи я выражаю благодарность за отличную работу «Подольского Оконного Завода» . Особенно подкупила отличная оперативная работа сотрудников, а также приятно удивила их дисциплинированность и тактичное отношение к заказчикам. Мы желаем коллективу Подольский оконный завод творческого подхода, успехов в нужном направлении!!!
Людмила Васильевна Кудрявцева
Развернуть
Свернуть
Анкер
Вика Мороз
30.05.2016
Надежная компания-застройщик
Приветствую. С ИП Игорем Савицким построили кирпичный дом в 2 этажа. Стоит. На данный момент серьезных жалоб нет. Ленточный монолитный фундамент залили быстро и качественно. Предварительно целый день делали замеры тахеометром, чтобы все до мм. В общей сложности на стены потратили порядка 1,5 месяцев, еще столько же на отделку ушло. Деньги и все расходы мы контролировали. Претензий не было, на каждую покупку или работу представляли отдельный чек, так что вопросов не возникало.
Ребята строители попались аккуратные. Все за собой убирали по возможности. Сколько раз не был на других площадках, постоянно сплошной мусор и грязь. Зддесь же цивильно. Все оборудование и инструменты у мастеров были. Материалы подвозили вовремя, долгих простоев не вспомню. Единственное, пара штапиков от окон попадали. Но это в сущности такие мелочи по сравнению с огромной проделанной работой. Да, компания дает на все гарантию 5 лет. Опять же, такой подход вызывает доверие. Надеемся, что нам обращаться за этим не придется. Пока все функционирует нормально –водопровод, канализация, газ. Игоря Савицкого друзьям уже активно разрекламировали, некоторые начали планировать стройку. Так что ждите новых клиентов, больших успехов фирме
Развернуть
Свернуть
