Информация о компании

ООО "Стальной Выбор" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "Стальной Выбор" отзывы »

ООО "Стальной Выбор" отзывы
09.06.2017
Хороший сервис

Достоинcтва: Качество товара, быстрое реагирование

Недостатки:

Заказывал 3 метра трубы нержавейки. Менеджеры организовали нарезку, после чего переместили к себе на склад на Нижегородскую. Сделано было все за день и вечером я сам оттуда и забрал, спасибо что навстречу пошли.
Развернуть Свернуть
ООО "Стальной Выбор" отзывы
07.06.2017
Своевременная и гарантированная доставка

Достоинcтва:

Недостатки:

Заказывала сетку рабица с доставкой до 12 дня в Серпухов. Машина приехала почти в 10, разгрузили все быстро, успели к приезду рабочих, которые из неё соорудили мне забор. Удачно получилось за день все решить, никто нигде не задержался. Спасибо водителю Павлу и менеджерам Стального Выбора за оперативную доставку сетки на дачу.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Швейная фабрика Калисто отзывы
    Анастасия
    10.04.2017
    Отличный цех

    Заключали договор на пошив партии изделий с фабрикой Калисто - spbfabrika.ru. Были предоставлены ткани на выбор, сотрудник проконсультировал и дал рекомендации. Заказ отшили точно в срок. Никаких задержек и нареканий.

    Развернуть Свернуть
    ООО «РЕАРДЕН»
    Руслан
    11.12.2016
    Дилетанты
    Не организовано производство. Начальница цеха Губанова Маша просто истеричка из Дом-2 много трепа и изображения бурной деятельности в том числе перед руководством. Технологии нет, все делается на честном слове и чудом иногда деталь не возвращается на доработку. Официальная часть зарплаты 15000. Остальное черным налом. В силу своей убогости данная фирма начала загнивать, на зарплату стало не хватать денег, которые ушли на обустройство нового цеха, о чем не сразу стало известно коллективу. А отсутствие денег обьясняли тем что мол плохо работаете ребята и все такое. Постоянное вранье и обещание денег на следующей неделе. Господин Мелехин А.Л. начитавшись всякого назвал фирму по имени героя романа, правда там был успешный бизнесмен, а здесь неудачник и врун... Вот несколько лохов там до сих пор и работает наиболее верных и верящих - за бесплатно, последние месяца даже официалка не поступала вовремя, а долгах по 200 тыс. каждому уже и говорить не приходиться. Оборудование стырино с Мосэлектромаша и даже не числиться у них.
    Развернуть Свернуть