Информация о компании

ООО «ЧебЭнерго» отзывы

Отзывы клиентов о «ООО «ЧебЭнерго» отзывы»

ООО «ЧебЭнерго» отзывы
26.05.2022
Отличная компания

Достоинcтва: Качественная продукция

Недостатки:

Часто приобретаем зажимы, качество отличное - всем довольны. Без задержек, отгружают в срок
Развернуть Свернуть
ООО «ЧебЭнерго» отзывы
04.03.2018
УЖАСНАЯ КОНТОРА

Достоинcтва:

Недостатки: Мошенники - недобросовестная организация

ЧебЭнерго - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ! ЧебЭнерго - нарушает авторские права предприятий и организаций. Материалы их сайта украдены с сайта www.ek21.ru и npoenergokom.ru Принадлежащих НПО "ЭнергоКомплект - занимающих производством и поставкой
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мастер Мозаик отзывы
    Александр
    14.06.2017
    ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!Лохотрон и Хамство.
    ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКА!Лохотрон и Хамство. Решил как-то я сделать ремонт в ванной Т. к. времени особо не было мы пошли в ближайший магазин – Мастер Мозаик на земляном валу. Выбрал мозаику GEROLD (COLORS) Типа Италия. Смонтировали проект распечатали со всех сторон, посчитали «по проекту» количество плитки, оформили заказ Доставка выпала на время, когда был в отпуске, доставщики это отдельная песня, но бог с ними.Приняли мозаику не проверяя.. надеялись на ответственность поставщика. Потом пришлось перенести ремонт на полтора месяца. Оказалось, что положили чёрную хотя ее там быть не должно это мастер уложил под ванную, но когда стало не хватать второй части, стало понятно, что это ЛОХОТРОН.. Ведь всё просчитал продавец ПО ПРОЕКТУ?! Когда пришел разбираться … меня отправили культурно «на», со словами «Это ваша подпись здесь? У нас по-закону всё правильно, а это ваша проблема, что вы не проверили сразу Мы больше не работаем с этим поставщиком и коллекция снята с производства…». Менеджер Петр хам! Но и Это еще пол беды, потом пошли в другой магазин (официальный представитель) и нашли ту же коллекцию. И ОНА СОВСЕМ другая!! Когда принесли им показать что мы купили- ответ это подделка!!! МЫ попали большую сумму денег. Которую мы считаем существенной. Подаем в суд. И во все инстанции. ЛЮДИ никогда не ходите в мастер мозаик на земляном валу!!!
    Развернуть Свернуть
    Колпак.ру отзывы
    Николай Баранов
    14.10.2016
    "Колпак ру" - введение в заблуждение (обман) клиентов
    В начале сентября 2016г. обратился в компанию "Колпак ру" для заказа 2 флюгарок на трубы вентиляции с дымоходами для дома ИЖС. Целый месяц шла переписка, уточнения. В результате первоначально рассчитанная цена увеличилась с 40 до 95 т.р. (это ещё со скидкой!. Сергей Карпов - манагер этой "фирмы" - внятно объяснить увеличение стоимости в 2,5 раза не смог... На личной встрече с директором "фирмы" Павлом также внятного объяснения я не услышал. Из чего делаю вывод: Введение клиентов в заблуждение (обман) - это политика "Фирмы"! Колпак ру широко представлен в контекстной рекламе в Интернете. Не ведитесь на их зазывания - потеряете, как минимум, время....
    Развернуть Свернуть