Информация о компании

ООО «ЧебЭнерго» отзывы

Отзывы клиентов о «ООО «ЧебЭнерго» отзывы»

ООО «ЧебЭнерго» отзывы
26.05.2022
Отличная компания

Достоинcтва: Качественная продукция

Недостатки:

Часто приобретаем зажимы, качество отличное - всем довольны. Без задержек, отгружают в срок
Развернуть Свернуть
ООО «ЧебЭнерго» отзывы
04.03.2018
УЖАСНАЯ КОНТОРА

Достоинcтва:

Недостатки: Мошенники - недобросовестная организация

ЧебЭнерго - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ! ЧебЭнерго - нарушает авторские права предприятий и организаций. Материалы их сайта украдены с сайта www.ek21.ru и npoenergokom.ru Принадлежащих НПО "ЭнергоКомплект - занимающих производством и поставкой
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО "МОСЭЛЕКТРОСТРОЙ"
    Елена
    05.02.2016
    мошейники
    Компания ООО "Мосэлектрострой" ОГРН 5137746234005, в лице Генерального директора Зубарева Дмитрий Витальевич, обманывает своих поставщиков, прислали фальшивую платежку . Когда был отгружен товар, на следующий день и все последующие было придумано сто причин (от арестованного налоговой счета до судебных разбирательств с заказчиком) не оплачивать счета. Наша компания привыкла работать со своими клиентами честно и надеялись, что девяностые годы канули в лету, но нет, нашлись такие люди, как ЗУБАРЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, которые входят в доверие, а потом просто кидают людей. Будьте осторожны с этим человеком.
    Развернуть Свернуть
    Окна Титан
    Олег
    03.09.2015
    Хорошая компания,которой можно доверять
    Компания Окна-титан,на рынке не первый год и набила себе клиентуру и хорошую репутации,тем ни менее дальше ищет новых клиентов всегда,я заказывал уже не один раз у них окна,всегда оставался доволен,что он качества самого стеклопакета,что от установки,так что можете смело доверять компании и обращаться именно в с неё
    Развернуть Свернуть