Информация о компании

ООО «ЧебЭнерго» отзывы

Отзывы клиентов о «ООО «ЧебЭнерго» отзывы»

ООО «ЧебЭнерго» отзывы
26.05.2022
Отличная компания

Достоинcтва: Качественная продукция

Недостатки:

Часто приобретаем зажимы, качество отличное - всем довольны. Без задержек, отгружают в срок
Развернуть Свернуть
ООО «ЧебЭнерго» отзывы
04.03.2018
УЖАСНАЯ КОНТОРА

Достоинcтва:

Недостатки: Мошенники - недобросовестная организация

ЧебЭнерго - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ! ЧебЭнерго - нарушает авторские права предприятий и организаций. Материалы их сайта украдены с сайта www.ek21.ru и npoenergokom.ru Принадлежащих НПО "ЭнергоКомплект - занимающих производством и поставкой
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО Гидравлик-Групп
    Рааа
    28.11.2016
    Внимание! Мошенники!!!!!!
    ООО Гидравлик-Групп ИНН 3123386494 ОГРН 1163123062300 г. Белгород, генеральный директор Дрёмин Николай Александрович 7 (901) 990-02-02. Компания занимается ремонтом гидравлического промышленного оборудования. Мы обратились к ним в связи с поломкой гидравлического пресса. Специалист компании приехал, визуально причину неисправности установить не смог. Сказал, что нужно демонтировать цилиндр для дефектовки. На вопрос "Сколько будет стоить работа "примерно"? мы ответа не получили даже от ген директора. Единственное что он сказал, что будет сделана дефектовка (разборка цилиндра и его осмотр для установления причины неисправности) и это бесплатно. Цилиндр был увезен якобы на дефектовку. На следующий день в телефонном разговоре мы узнали, что цилиндр исправен, причину поломки пресса не установили, но счет получили на 15700,00 рублей (оказывается демонтаж и монтаж деталей стоят баснословных денег, а так же другие работы, которые мы не заказывали). и пока мы не заплатим по счету, цилиндр не вернут. ВНИМАНИЕ! Не работайте с компаниями которые не называют Вам предварительно какие работы будут произведены и сколько они могут стоить. ООО Гидравлик-Групп зарабатывают тем, что увозят детали под видом бесплатной дефектовки, а потом вымогают деньги шантажом. "Не заплатишь по счету - не вернем деталь".
    Развернуть Свернуть
    Пластик и Алюминий отзывы
    Маргарита
    07.06.2017
    Спасибо за новый балкон!
    Увидел вашу рекламу на борту грузовика, когда ехал по щелковскому шоссе. Позвонил чтобы прислали замерщика и поскольку цена меня устроила, то заказал сразу остекление балкона с отделкой и ремонт на лоджии (она уже была давно из пластика, но руки не доходили до отделки). Замерщик Сергей Иванов не просто рассказал как всё будет выглядеть, но и показал примеры готовых работ в своём ноутбуке. После внесения предоплаты на 4-й день уже привезли балконный блок и начали монтаж. Всего на работу ушло 2 дня, но по моей вине, поскольку я не мог находиться на объекте в первый день долго и парни банально не успели. Буду теперь советовать фирму Пластик и Алюминий. Ура)
    Развернуть Свернуть