Информация о компании

OLSTA отзывы

Отзывы клиентов о «OLSTA отзывы»

OLSTA отзывы
30.09.2017
хорошее качество

Достоинcтва: Хорошее качество при разумной цене

Недостатки: нет

Отличная латексная краска.Предназначена для создания интерьера. Для нанесения можно использовать краскопульт, валик и даже кисть.Используется для окраски потолка и стен как больших так и маленьких помещений: квартир, школ ,детских садов.Перед применение необходимо размешать.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ООО «РЕАРДЕН»
    Руслан
    11.12.2016
    Дилетанты
    Не организовано производство. Начальница цеха Губанова Маша просто истеричка из Дом-2 много трепа и изображения бурной деятельности в том числе перед руководством. Технологии нет, все делается на честном слове и чудом иногда деталь не возвращается на доработку. Официальная часть зарплаты 15000. Остальное черным налом. В силу своей убогости данная фирма начала загнивать, на зарплату стало не хватать денег, которые ушли на обустройство нового цеха, о чем не сразу стало известно коллективу. А отсутствие денег обьясняли тем что мол плохо работаете ребята и все такое. Постоянное вранье и обещание денег на следующей неделе. Господин Мелехин А.Л. начитавшись всякого назвал фирму по имени героя романа, правда там был успешный бизнесмен, а здесь неудачник и врун... Вот несколько лохов там до сих пор и работает наиболее верных и верящих - за бесплатно, последние месяца даже официалка не поступала вовремя, а долгах по 200 тыс. каждому уже и говорить не приходиться. Оборудование стырино с Мосэлектромаша и даже не числиться у них.
    Развернуть Свернуть
    Колпак.ру отзывы
    Николай Баранов
    14.10.2016
    "Колпак ру" - введение в заблуждение (обман) клиентов
    В начале сентября 2016г. обратился в компанию "Колпак ру" для заказа 2 флюгарок на трубы вентиляции с дымоходами для дома ИЖС. Целый месяц шла переписка, уточнения. В результате первоначально рассчитанная цена увеличилась с 40 до 95 т.р. (это ещё со скидкой!. Сергей Карпов - манагер этой "фирмы" - внятно объяснить увеличение стоимости в 2,5 раза не смог... На личной встрече с директором "фирмы" Павлом также внятного объяснения я не услышал. Из чего делаю вывод: Введение клиентов в заблуждение (обман) - это политика "Фирмы"! Колпак ру широко представлен в контекстной рекламе в Интернете. Не ведитесь на их зазывания - потеряете, как минимум, время....
    Развернуть Свернуть