Информация о компании

Alibra school отзывы

Отзывы клиентов о «Alibra school отзывы »

Alibra school отзывы
25.10.2016
Спасибо Алибре за мое развитие!

Достоинcтва: описал выше

Недостатки: не увидел

Я в Алибре проходил курсы английского в прошлом году. Попал в мини-группу, где база знаний была нулевая, что меня устраивало полностью. Занимались 6 месяцев, программа Скайрокет в принципе была удобной, я даже пропускал занятия. Сегодня хочу только отблагодарить Алибру за мое развитие. Я ведь не собираюсь бросать дело. У меня все материалы, диски, карточки по темам остались. Надо только повторить и идти тестироваться на новый уровень. Думаю, аппер никуда не делся)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    ChinaGroups отзывы
    Оксана
    11.02.2017
    мне понравилось обращение человеческое
    Правда устала уже от заученных "Ваш звонок важен для нас" и позвонила как-то в ChinaGroups, хотела узнать по поступлению в магистратуру в Китай. Мы беседовали минут 30 наверно, я не ушла без ответов, подробно рассказали, задавали уточняющие вопросы, но это не главное. У меня не попросили никаких контактов в конце разговора. Я долго ждала, что перезвонят и начнут спрашивать: "Ну что вы решили?". Нет! Никто не позвонил, а когда я перезвонила сама, решив все-таки ехать, очнь дружелюбно сказали, что помнят меня и помогут с поездкой в любое время как я приму окончательное решение. Еще пара десятков вопросов и я снова довольна. Почему в наше время осталось так мало такого отношения к клиентам? Почему надо присылать сотни смс, звонить по ночам с глупыми вопросами? Почему нельзя работать как они?! Простите за эмоции.
    Развернуть Свернуть
    Курсы турецкого языка "Диалог" (Томер)
    Ольга
    11.03.2017
    Результативно, погружение в языковую среду, интересно.
    Не так давно выбирала курсы турецкого языка в Москве и наткнулась на отзывы наших соотечественников, которые изучают турецкий в Турции на курсах Томер, и оказалось, что у нас есть их филиалы, а мне очень важно именно правильный и самый лучший подход. А тут - все в одном. Хожу пока недолго, около месяца всего. Довольно трудно в плане, что сразу идет погружение, и все на языке, но по моему так и нужно. Очень нравится состав группы и все учителя. Нравится, что рядом с метро, удобно после работы чтобы далеко не ездить. Есть и направление на обучение в Турции, но это пока не для меня) В общем я довольна своим выбором, и курсами)!
    Развернуть Свернуть