Отзывы клиентов о «Alibra school отзывы »
Alibra school отзывы
Матвей
25.10.2016
Спасибо Алибре за мое развитие!
Достоинcтва: описал выше
Недостатки: не увидел
Я в Алибре проходил курсы английского в прошлом году. Попал в мини-группу, где база знаний была нулевая, что меня устраивало полностью. Занимались 6 месяцев, программа Скайрокет в принципе была удобной, я даже пропускал занятия. Сегодня хочу только отблагодарить Алибру за мое развитие. Я ведь не собираюсь бросать дело. У меня все материалы, диски, карточки по темам остались. Надо только повторить и идти тестироваться на новый уровень. Думаю, аппер никуда не делся)
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Mychina
Никита
31.03.2016
Спасибо MyChina, теперь я учусь в классном вузе!
Я люблю путешествовать и изучать иностранные языки, а учитывая перспективность китайского, вопрос оставался только за возможностью. И тут мне помогла компания MyChina, предложив бюджетное образование за рубежом с возможностью изучения китайского языка "с нуля".
Сначала общежитие не очень впечатлило, офис для студентов тоже мог бы быть отзывчивее, но сейчас уже все привыкли и обжились. Тем более, что китайцы хорошо к нам относятся. В том числе отлично общаемся с преподавателями.
Питаемся в столовых, кафе. Иногда готовим дома. Хотя это отдельный вопрос. Как пошутил мой друг, с которым мы вместе учимся, захватил бы сюда с собой контейнер консервов, контейнер водки и жену!
Что пожелать будущим студентам? Одумайтесь, глупцы! Шучу, конечно. Если серьезно, то будьте готовы к трудностям, но всегда верьте в себя!
Развернуть
Свернуть
ARTWUZ отзывы
Александр Александрович
01.03.2017
Сервис, качество
И так, я столкнулся с компанией АРТВУЗ на выставке образования в ММСО -2016, когда ходил и смотрел информацию о вузах. Подошел к стойки информации и случайно услышал как мужчина по телефону в стороне объясняет как встретить студента в аэропорту. Мне было интересно и я спросил, вы работаете в такси, на что мне мужчина сказал, что нет. Он объяснил, что курировал процесс встречи в аэропорту группу студентов. Я не понял с начало, и на всякий случай спросил визитку, на тот момент у меня уже было куча визиток. Летом моя племянница приехала поступать из Калининграда. Показал, что я на выставке понабрал, и визитку того мужчины, племянница спросила. Я сказал, не знаю. Решили позвонить. При долгом общении с сотрудницей организации поняли чем занимается компания артвуз. Оставили заявку, и через три дня предложили варианты. Племяннице понравился один вуз (писать не буду названия, я не реклама) Договорились о встречи, приехали на выходных, подписали договор и сдали документы. Через какое то время сдали вступительные экзамены и сейчас моя племянница учится через интернет (заочно). Оплата за обучения не высокая, очень понравилось. Мы не такие состоятельные, чтобы оплачивать учебу очно. Сейчас, племянница работает и учится. Спасибо организации артвуз.
Развернуть
Свернуть
