Информация о компании

ООО "Корпорация Маяк" отзывы

Отзывы клиентов о «ООО "Корпорация Маяк" отзывы»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    ООО Зодчий
    Александр
    14.10.2017
    плохое
    Вниманию всех потенциальных клиентов компании ООО «Зодчий». Прошу не обольщаться красивой рекламой проектов ООО «Зодчий», в реальности все оказывается совсем по-другому. В августе 2017 года заказал деревянный садовый домик по проекту «Дачник-2 (5,4х5,0м) после его просмотра на выставочной площадке М. Южный (договор № Р0103954-С). После постройки дома на моем участке в результате получил домик, кардинально отличающийся от выставочного варианта. Качество обработки деревянных конструкций оставляет желать лучшего, особенно внутренняя обшивка стен и потолков, имеющих заусеницы, задиры, неровности, недошлифовки, также полы, вообще трудно назвать полами, множество трещин. щелей, царапин и т.д. На стадии монтажа обнаружилось множество недостатков, которые можно было устранить только в момент сборки, такие как круговая обвязка каркаса опорных брусов, необходимая для устойчивости всей конструкции дома, также их пропитка противопожарными и антисептическими средствами, такая же обработка щитов пола, запенивание стыков конструкций стеновых панелей и перекрытий, гидроизоляция кровли, устройство отливов на опорные столбы, подгонка крыльца и др. Кроме того, проектом не предусмотрена электропроводка, защита от повышенной влажности всего дома. Таким образом, создается нужная среда для завуалированного вымогательства дополнительных денег от клиентов. Надо сказать, что тут же поступают предложения по их устранению от бригады сборщиков той же компании ООО «Зодчий», но за очень-очень дополнительную плату, в результате общая стоимость проекта значительно возросла, почти вдвое. Представляется крайне необходимым руководству компании предпринять меры по существенному улучшению качества предлагаемых продукции и услуг клиентам компании. Застройщик А.В.Черепнев
    Развернуть Свернуть
    РБКСтрой
    Саша и Оля
    26.02.2015
    Спсибо за квартиру!
    Купили квартиру в Ялте. Очень довольны! Вид из окна - просто бомба, расположение прекрасное. Наш комплекс называется "Царская тропа", гуляем по следам Николая 2!! Море в двух шагах! Словом, мы в восторге!
    Развернуть Свернуть