Отзывы клиентов о «Компания "MillWood" отзывы»
Компания "MillWood" отзывы
Лида
27.04.2016
Ожидания оправдались
Достоинcтва: Замечательная мебель
Недостатки: Возможно, цена
В данной компании заказывали с мужем двухспальную кровать. Давно уже копили на неё, давняя мечта была иметь хорошую, красивую спальную комнату, с большой кроватью. Стали искать компанию, читать отзывы, и вот по совету людей, обратились как раз в компанию MillWood.
Отмечу одно, выбор очень большой! И столы, и стулья, и прихожие, даже кухни и те есть. Глаза разбегаются. Но, что касается спален, тут мы с мужем были обоюдны, очень понравилась модель Глория. Большая, изысканная, комфортная, а главное - выполнена из массива дуба с финишем TeakDackс и вставками из натуральной кожи. Шикарная, одним словом.
Оформили заказ, оплатили, к обещанному сроку приехали рабочие и установили ее нам. Ожидания были оправданы сполна. Очень довольны остались своим заказом, За это спасибо компании MillWood.
Рекомендуем!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
STollo
Саша
27.01.2017
ужасно
НИКОГДА не заказывайте у данной фирмы. Цвета пришли не те что указаны на сайте, размеры не те что заявлены. Мы покупали мебель в ноябре 2016 года, вот до сих пор не можем вернуть свои деньги за мебель. Никто после наших претензий не брал трубки в офисе. Никто не забирал письма с почты, которые мы отправляли заказными письмами. Через месяц взяла трубку сотрудница Татьяна, сказала что все сделает, извинялась. Но потом месяц опять тишина и никто трубку не брал. И уже 27.01.2017 и не могу вернуть деньги на мебель! тел. офиса их 8-495-972-09-01 или 8-495-972-03-01
Развернуть
Свернуть
Divama
Раиса Владимировна
11.11.2015
я довольна
Заказала две недели назад Угловой диван,долго выбирали ткань с консультантами этого интернет магазина,замучила всех.Столько оказалось нюансов и угол нужно выбрать и цвет подобрать вообщем то со всем мне помогла замечательная девушка консультант.Заказала диванчик буквально вчера мне его привезли.Что хочу сказать! качество дивана и ткани очень хорошее.поспала на нем ночь мне понравилось очень комфортный удобный диванчик.и что еще понравилось то что как привезли мне его сразу же и собрали,но единственный минус поздняя доставка. Собираюсь еще что ни будь там заказать.Большое спасибо я всем довольна
Развернуть
Свернуть
