Информация о компании

ГК Статус отзывы

Отзывы клиентов о «ГК Статус отзывы »

ГК Статус отзывы
30.05.2017
Компания, которая заслуживает уважения

Достоинcтва: приветливые, отличные материалы, приемлемые цены

Недостатки: не обнаружили

Очень довольна мебелью компании Статус, у нас их мебель стоит уже больше двух лет, никаких нареканий нет. На то время когда мы брала у них мебель для гостиницы цены были самые нормальные, а по качеству они на голову выше других производителей.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Мебельная мастерская Ясная Поляна
    Марина
    04.10.2016
    Качественная работа
    Переехали в Москву недавно, своего жилья нет. Сняли квартиру с мебелью. Хозяйский диван был в плачевном состоянии. Стыдно гостей пригласить, никакие евро - чехлы не могли спасти ситуацию. Вызвал одного мастера, он посмотрел, и заказ брать отказался. Посоветовал диван на свалку переселить. И тут коллега на работе посоветовал обратиться в Ясную Поляну, мол, там не откажутся. И, правда, мастер посмотрел, обсчитал и диван наш уехал в ремонт. Вернули нам его обновленный, не через неделю, а через десять дней. Но я не в обиде, задача была не из простых. В мастерской Ясная Поляна сотворили чудо – воскресили хозяйский диван из «мёртвых». И хотя мы выбрали простой материал, выглядит он теперь просто шикарно. Мастерам респект за качественную работу. Желаю Вам побольше заказчиков и успехов в вашем полезном деле.
    Развернуть Свернуть
    ТС мебель отзывы
    Андрей Владимирович
    01.06.2016
    Выбор «ТС мебель» был сделан случайно
    Выбор «ТС мебель» был сделан случайно. Шли мимо. Увидели необычную, всю, такую изогнутую, «фельдиперсовую», красную кухню, решили попробовать посчитать стоимость своих задумок. В итоге просидели 2.5 часа. Покорил высокий профессионализм дизайнера Гавриленко Елены. Два месяца мы делали попытки сделать проект кухни, имели достаточно точные пожелания по планировке, цвету, производителю фасадов кухни, были приобретены ВСЯ бытовая техника, но не было проработанных деталей по размещению этой техники. Обращения в мебельные студии не приносило удовлетворения, все было не то и не так. Дизайнеры НЕ ХОТЕЛИ думать и предлагали почти типовые варианты. В результате нашего случайного обращения к Елене (думали на 20 минут и пойдем искать дизайнера дальше), мы полностью определились с кухней. Работали два дня, в сумме, примерно около 6 часов. Еще какое-то время вносили изменения. Понравилась виртуозная работа Елены с программой по расстановке и визуализации мебели и великолепное знание кухонной фурнитуры. Результат - ЗАКАЗ КУХНИ В «ТС мебель». Установщики работали грамотно. В нашей кухни были сложности с установкой шкафов над батареями. Были так же проблемы с выравниванием по вертикальной линии верхних и нижних элементов кухни. Установщики подошли к решению вдумчиво, предложили свое решение, которое меня полностью устроило.
    Развернуть Свернуть