Информация о компании

ГК Статус отзывы

Отзывы клиентов о «ГК Статус отзывы »

ГК Статус отзывы
30.05.2017
Компания, которая заслуживает уважения

Достоинcтва: приветливые, отличные материалы, приемлемые цены

Недостатки: не обнаружили

Очень довольна мебелью компании Статус, у нас их мебель стоит уже больше двух лет, никаких нареканий нет. На то время когда мы брала у них мебель для гостиницы цены были самые нормальные, а по качеству они на голову выше других производителей.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    STollo
    Саша
    27.01.2017
    ужасно
    НИКОГДА не заказывайте у данной фирмы. Цвета пришли не те что указаны на сайте, размеры не те что заявлены. Мы покупали мебель в ноябре 2016 года, вот до сих пор не можем вернуть свои деньги за мебель. Никто после наших претензий не брал трубки в офисе. Никто не забирал письма с почты, которые мы отправляли заказными письмами. Через месяц взяла трубку сотрудница Татьяна, сказала что все сделает, извинялась. Но потом месяц опять тишина и никто трубку не брал. И уже 27.01.2017 и не могу вернуть деньги на мебель! тел. офиса их 8-495-972-09-01 или 8-495-972-03-01
    Развернуть Свернуть
    Boss Sofa
    Евгения Кудрявцева.
    03.11.2015
    Хороший диван
    Первый раз за свою жизнь столкнулась с тем, что заказанная мебель приехала не то что во-время, а раньше срока. Хорошо что ремонт уже закончен. Менеджер Александр очень учтиво попросил принять раньше так как у них нет своего склада. Диван привезли в разобранном виде. Сборщики долго не могли понять как он собирается пока муж не подсказал. Диван мне показался немного жестче чем в магазине на выставке, но встал хорошо. наверное можно порекомендовать компанию, только стоит поработать над сервисом доставки и сборки. Евгения, заказ BST - 123A
    Развернуть Свернуть