Информация о компании

Стоматология Имплант.ру

Отзывы клиентов о «Стоматология Имплант.ру »

Стоматология Имплант.ру
21.06.2016
Качественная имплантация зубов

Достоинcтва: качество лечения

Недостатки: цены

Делал тут себе несколько зубов, поставили имплантаты с коронками из циркония - красивые, как настоящие, американские. Цена, правда, соответствующая, пришлось в кредит делать. Но зато выглядят новые зубы и ощущаются как-будто свои. У имплантов похуже качества может быть иногда не особо приятный запах или привкус, а тут ничего. Ну и вообще, довольно комфортная клиника, с хорошими врачами. У всех опыт большой, не страшно довериться. Немного далековато находятся, на Беговой, но это, в принципе, уже мелочи. А так, по самому лечению придраться не к чему, я лично всем доволен.

Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Центр восточной медицины "Инь-Янь"
    Дмитрий
    27.03.2016
    Отлично
    Все началось с как потаскал мешки с кормом для животины. К вечеру начались сильные боли в спине. Сначала думал само все пройдет , но не тут-то было. Маялся со спиной с неделю и все-таки пришлось идти к врачу. Друг посоветовал обратиться в центр восточной медицины "Инь-Янь" попал на врача Дю Виталий очень хороший врач. Сразу после первого массажа стало легче. Дальше делал иглотерапию с мануальной терапией чтоб окончательно забыть про боль в спине. И вот прошло уже пол года спина не болит и мешки таскаю вообщем, спасибо этому центру и врачу Виталию. Обращайтесь in-yan27.ru
    Развернуть Свернуть
    Центр Тибетской Медицины
    Артур
    13.01.2016
    Очень грамотные врачи
    обрый день! Хочу поделиться своими ощущениями от лечения в клинике,являюсь постоянным пациентом, но как то руки не доходили до отзывов. В целом все отлично,доктор Луань Шужань как и всегда оправдал мои надежды(прохожу у него третий сеанс),уже в который раз убеждаюсь что специалист очень грамотный и заслуживает своего звания доктора Высшей Категории .Сам я занимаюсь активно спортом,поэтому постоянные травмы растяжения и ушибы дают о себе знать и являются слишком уж частыми, и доктор Луань Шужань для меня как спаситель от ноющих болей! Хотел бы еще сказать пару слов о персонале: Администраторы молодцы, встречают с улыбкой,мило общаются в общем прихожу как к уже к давним знакомым.От всего сердца хочу поблагодарить весь Центра и лично доктора Луань Шужань.Огромное спасибо что вы есть
    Развернуть Свернуть