Информация о компании

Интернет-магазин Вся-сантехника.ру

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Вся-сантехника.ру»

Интернет-магазин Вся-сантехника.ру
15.04.2016
Доволен

Достоинcтва: большой выбор, качество, доставка

Недостатки: нет самовывоза

Дважды заказывал тут сантехнику, год назад брал ванну, месяц назад новую раковину, так как прежнюю я разбил случайно. Работают хорошо и качество сантехники хорошее. Так же ванна стоит год и у меня нет претензий от слова вообще. Смотрится отлично и взял ее относительно не дорого. Взял раковину Ifo Sign Art за 15 000. Удобная, понравилась сразу. Доставка работает хорошо, не опаздывают и доставляют без повреждений. У меня хорошее впечатление.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Bonntone.ru
    Наталия
    05.09.2015
    Обманывают людей!
    Мной были заказаны чехлы на мебель, для регионов у них были указаны условия оплаты -предоплата. После получения денег товар так и не был отправлен ( хотя со слов менеджера все отправлено, но трек предоставить не смогли и по факту ничего не пришло) после требования вернуть предоплату были изменены условия на сайте и последовал ответ, что предоплаты у них нет, но деньги все же вернут по заявлению. После получения заявления перестали отвечать. Обходите стороной данный ресурс, мошенники!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин "Apple NoFurling"
    Обманутый покупатель
    11.04.2018
    ОБМАН, МОШЕННИКИ

    На прошлой недели заказали телефон в этом интернет- магазине: https://www.applenofurling.com/, привлекла акция, которую рекламировал этот магазин. У ребенка был день рождения, хотели сделать подарок, Айфон X со скидкой 50%, ее предлагал этот интернет магазин. Нам подтвердили, что такая акция проходит, необходимо прислать предоплату в размере 30% и товар поступит к нам на следующей день. В качестве доказательства реальности фирмы нам оправили паспорт руководителя этой фирмы и фотографию коробки с телефоном, который должны были нам продать, с предложением открыть коробку и убедиться в оригинальности телефона. Мы перевели деньги на счет продавца и получили подтверждение, что деньги пришли на счет. Дальше нам рассказывали о том, что сейчас они ищут курьера, что курьер нашелся и выезжает к нам, указали время, когда будет курьер, прислали ФИО, телефон и номер машины курьера. Наступил следующий день, и с утра нас стали кормить обещаниями, сначала, что у курьера проблема, он пробил колесо, потом курьер устал, он спит, а потом с нами связался продавец и сообщил, что курьер свяжется с нами в течении 30 минут, прошел час, курьер на связь не вышел. Стали связываться с продавцом, он сообщил, что они сами не могут связаться с курьером и возвращают нам деньги. ДАЛЬШЕ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, В ТЕЧЕНИИ 3 Х ДНЕЙ НАМ ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ, НАЧИНАЯ С КИВИ КОШЕЛЬКА И ЗАКАНЧИВАЯ КАРТОЙ БАНКА, С УКАЗАНИЕМ ПЕРИОДА, КОГДА ЭТИ ДЕНЬГИ ПОСТУПЯТ НА СЧЕТ. ПОСЛЕДНЯЯ НАША ПОПЫТКА СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ КОГДА МЫ ПОПРОСИЛИ ПРИСЛАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО, ЧТО ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЕНЫ НА НАШ СЧЕТ, ЗАКОНЧИЛАСЬ БЛОКИРОВАНИЕМ НАШЕГО АККАУНТА И УДАЛЕНИЕМ ВСЕЙ ПЕРЕПИСКИ, НО СНАЧАЛА БЫЛ УДАЛЕН ПАСПОРТ ТАК НАЗЫВАЕМОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ЭТОЙ ФИРМЫ. РЕЗУЛЬТАТ: НЕ ДЕНЕГ, НЕ ТЕЛЕФОНА, А МЫ ГОТОВИМ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА И НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ" АДРЕС МАГАЗИНА: ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОСПЕКТ МИРА 3, ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ТОРГОВЫЙ КВАРТАЛ" 2 ЭТАЖ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ У ЭТОГО ПРОДАВЦА

    Развернуть Свернуть