Информация о компании

Интернет магазин Silver Soul отзывы

Отзывы клиентов о « Интернет магазин Silver Soul отзывы»

Интернет магазин Silver Soul отзывы
19.06.2016
все довольно недорого, если сравнивать с ценами

Достоинcтва: цена, качество товара, бесплатная доставка

Недостатки: срок доставки

все довольно недорого, если сравнивать с ценами в аналогичных магазинах такого профиля.!) Чудесные изделия, за них не жалко и время потратить на поездку до центра, и деньги. Последнее приобретение – сережки похожие на кафы по стилю но с проколами, сидят на ушах просто идеально, и что самое главное очень удобно, не мешают. Иногда даже забываю что на мне серьги, и не снимаю перед сном)) Ношу почти ежедневно, ооочень нравятся)) И отдельно спасибо за удобный способ оплаты, как при заказе через инет так и при покупке в самом магазине. Ставлю пять!)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин goods
    Андрей
    12.10.2017
    Отвратительный магазин
    Никогда не писал отзывы. Довели. Заказал в данном магазине ДВЕ канистры моторного масла с доставкой на дом. Пришла смс о том, что все в порядке и заказ привезут 6 октября 2017. На следующий день мне написали, что не могут выполнить мой заказ и нужно сделать в этом чудном магазине повторный заказ. Заказ был мною сделан и 8 октября я хотел поменять масло в двигателе своего автомобиля. 8 октября утром позвонили из службы доставки и сообщили о невозможности доставки до меня заказа (из-за технического сбоя). Извинились и пообещали привезти масло 9 числа. И самое обидное. 9 октября приехал курьер и привез мне 1 (ОДНУ) канистру масла. Естественно, одной канистры для замены масла мне недостаточно( НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_5487360.html
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Ангстрем
    Лариса П.
    10.08.2021
    10 из 10.

    Это мой первый большой заказ через интернет. Обычно мебель покупали в оффлайне - смотрели, щупали, примериялись. В связи с неблагоприятной ковидной обстановкой и затянувшимся ремонтом, решили брать через интернет. Очень понравился мебельный интернет-магазин Ангстрем - удобный интерфейс, красивые фото, вся информация доступна и понятна. Заказывали прихожую и частично спальню. Вышла кругленькая сумма, но оно того стоит. Во-первых, мебель реально качественная, сразу заметно по внешнему виду, по фурнитуре, по плавным и бесшумным доводчикам. Во-вторых, нет проблем с доставкой, привозят по адресу в оговоренное время. Можно, кстати, попросить самовывоз. Если живете в пределах 50 км от Мск, доставка не более 1600 рублей обойдется. В-третьих, мы по своему опыту поняли, что тут очень продуманный и крутой сервис. Ставлю 10 из 10.

    Развернуть Свернуть