Информация о компании

Интернет магазин Silver Soul отзывы

Отзывы клиентов о « Интернет магазин Silver Soul отзывы»

Интернет магазин Silver Soul отзывы
19.06.2016
все довольно недорого, если сравнивать с ценами

Достоинcтва: цена, качество товара, бесплатная доставка

Недостатки: срок доставки

все довольно недорого, если сравнивать с ценами в аналогичных магазинах такого профиля.!) Чудесные изделия, за них не жалко и время потратить на поездку до центра, и деньги. Последнее приобретение – сережки похожие на кафы по стилю но с проколами, сидят на ушах просто идеально, и что самое главное очень удобно, не мешают. Иногда даже забываю что на мне серьги, и не снимаю перед сном)) Ношу почти ежедневно, ооочень нравятся)) И отдельно спасибо за удобный способ оплаты, как при заказе через инет так и при покупке в самом магазине. Ставлю пять!)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин TehnoSmart отзывы
    Виктор
    18.05.2017
    Уважение к клиенту
    Делал заказ на ноутбук HP ENVY 15-ae050nw (M6R75EA)в интернет-магазине "tehnosmart.prom.ua", менеджер очень быстро принял заказ. Уточнил куда делать доставку и как буду производить оплату. Оплату сделал по безналу, а доставку оформили через курьера. Но с доставкой немного задержались, как сказал курьер, он попал в пробку и простоял там почти день и только ближе к вечеру заказ приехал ко мне. Проверил целостность и внешний вид, все оказалось в отличном виде. В целом осталось приятное отношение и хорошие восприятие от покупки в этом магазине. Рекомендую.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Occasion Outlet
    Ольга
    01.06.2016
    Ужасный магазин Occasion
    Больше не буду делать заказы в этом магазине и никому не советую. На одну из доставленных товарных позиций пришлось оформлять возврат, т.к. ее доставили с намагниченным пластмассовым кругом, который не смогли снять ни в одном из официальных магазинов лакост. Сдала заявление на возврат и товар курьеру 30 марта, 3 месяца прошло, а деньги мне до сих пор не вернули. И неизвестно, вернут ли. Скорее всего нет. Уже и в Роспотребнадзор жалобу написала.
    Развернуть Свернуть