Заказывала чемоданчик Транки для дочки. Цена невысокая, чемоданчик сам качественный, пластмассой не пахнет. Вместительный, в аэропорту на нем Светочка и покаталась и поразбирала вещи. то есть нас родителей не доставала. И все её вещи и одежда и игрушки были сложены в её чемодан. Это удобно.
Заказ доставили в принципе быстро - за 3 дня.
Пока я была в роддоме муж купил видеоняню в интернет магазине videobaby. Выбрал он Юнилайф. Мне этот вариант тоже очень понравился. Изображение передается на большой экран с хорошим разрешением. Я часто пользуюсь "зумом", особенно когда использую функцию записи видео. И все это очень просто можно делать на родительском блоке. Управление полностью сенсерное!
Я покупал ковер в магазине «Мир ковров». Остался доволен и обслуживанием, и самим ковром, соответственно. Сотрудники магазина сообщили, что у них появился сайт, и теперь гораздо удобнее делать выбор и следить за новинками, чему я очень рад.