Информация о компании

Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы »

Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы
24.03.2017
Осторожно мошенники!!!

Достоинcтва: Нет плюсов

Недостатки: Потеря денег, времени, нервов. Необратимое недоверие к любым заказам из России:(

Печальный опыт, стоящий 18,400 руб! Оплата производилась через денежные переводы, так как я живу в ОАЭ, я не могла оплатить сбербанком. После новогодних праздников, я оплатила за 100 розовых коробочек с печатью и должна была их получить максимум через 2 недели. После их вранья, о том что они уже отправили или она - Светлана Фролова, заболела и прочее, на сегодня уже 3 мемяца прошло со дня оплаты. К сожалению уже 1,5 месяца они не выходят на связь совсем. Заявка на покупку не была принята мастрером, из за этого у них видимо лишь положительные отзывы. Фролова Светлана - мошенница! Будьте осторожны!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Timberland отзывы
    Denis
    25.11.2016
    Доступно и есть что выбрать
    Нужна была обувь для прогулок с собакой и для гулянья с детьми. Приехал с женой в этот магазин по адресу г.Москва, Столешников переулок, 11. Менеджеры помогли определиться с размером и подобрать нужную модель. В итоге я и жена оба довольны. Собираемся купить нес. пар детям.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин AllergStop.ru
    Илья
    25.04.2016
    Кинезио-тейпы как альтернатива таблеткам и мазям
    Не так давно начал заниматься паркуром, как результат, помимо прочего - постоянные ушибы и растяжения. Один из ребят порекомендовал использовать кинезио-тейпы вместо традиционных обезболивающих и заодно дал ссылку на этот сайт, он здесь берёт всегда. Сначала вообще не понял, что это такое, никогда о таком не слышал, но не доверять мнению знакомого не было причин, так что решил попробовать заказать. Это такие ленты из хлопка - наклеиваешь на больное место и действительно помогает. Не только боль снимают, но и вообще, помогают поддерживать мышцы и суставы и ускоряет восстановление после травм. Стоят при этом недорого относительно - 650 р за упаковку и разных цветов бывают. Хотя лично мне цвет не важен, например, всё равно же под одеждой не видно. ) Ну и доставили быстро заказ - привезли на следующий день, правда не бесплатно, но 250 р в пределах МКАД - это небольшие деньги.
    Развернуть Свернуть