Информация о компании

Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы »

Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы
24.03.2017
Осторожно мошенники!!!

Достоинcтва: Нет плюсов

Недостатки: Потеря денег, времени, нервов. Необратимое недоверие к любым заказам из России:(

Печальный опыт, стоящий 18,400 руб! Оплата производилась через денежные переводы, так как я живу в ОАЭ, я не могла оплатить сбербанком. После новогодних праздников, я оплатила за 100 розовых коробочек с печатью и должна была их получить максимум через 2 недели. После их вранья, о том что они уже отправили или она - Светлана Фролова, заболела и прочее, на сегодня уже 3 мемяца прошло со дня оплаты. К сожалению уже 1,5 месяца они не выходят на связь совсем. Заявка на покупку не была принята мастрером, из за этого у них видимо лишь положительные отзывы. Фролова Светлана - мошенница! Будьте осторожны!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин divomag.ru отзывы
    Владимир
    28.07.2017
    Порадовал сервис. Всё, что обещали, выполнили.
    Решил оставить отзыв т.к. редко в наше время встречаешь магазины, которые выполняют все свои обещания. Оставил заявку на сайте на умные часы Smart Watch gt08, мне перезвонили через минуту, уточнили модель часов и адрес доставки. Курьер позвонил за час до приезда. Часы хорошего качества, соединились со смартфоном. Самое главное для чего я их покупал, работает - смски и сообщения из Вайбера и Ватсапа дублируются на часы, плюс звонки, которые приходят на смартфон, тоже дублируются на часы. Можно ответить и поговорить по часам. Больше всего удобно за рулём или когда телефон стоит на зарядке и в этот момент кто-то звонит.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Казанов
    Антон
    20.01.2018
    Отличный интернет магазин
    Не сказал бы, что я часто готовлю, но иногда в свободное время люблю заняться стряпней. Люблю восточную кухню. В основном люблю возиться с мясом. В отпуске решил приготовить плов, приготовил его в сковороде, но получилось очень мало и неудобно совсем. В итоге чуть гостей голодными не оставил. Решил казан приобрести. Почитал отзывы, присмотрелся к ценам. Решил взять. И был приятно удивлен. Если коротко-то это дешево, качественно и в итоге вкусно. Касаемо таких товаров был негативный опыт, при нагревании деформация. В этом случае, к счастью, ничего подобного не случилось. Рекомендую этот магазин.
    Развернуть Свернуть