Отзывы клиентов о «Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы »
Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы
Виктория Руденко
24.03.2017
Осторожно мошенники!!!
Достоинcтва: Нет плюсов
Недостатки: Потеря денег, времени, нервов. Необратимое недоверие к любым заказам из России:(
Печальный опыт, стоящий 18,400 руб! Оплата производилась через денежные переводы, так как я живу в ОАЭ, я не могла оплатить сбербанком.
После новогодних праздников, я оплатила за 100 розовых коробочек с печатью и должна была их получить максимум через 2 недели. После их вранья, о том что они уже отправили или она - Светлана Фролова, заболела и прочее, на сегодня уже 3 мемяца прошло со дня оплаты.
К сожалению уже 1,5 месяца они не выходят на связь совсем.
Заявка на покупку не была принята мастрером, из за этого у них видимо лишь положительные отзывы.
Фролова Светлана - мошенница! Будьте осторожны!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет магазин Д.В.А.
Надя Ильина
15.09.2019
Отличный салон детской обуви
Мой сын очень быстро стал снашивать школьную обувь. Просто за месяц-два ботинки буквально разваливаются….живого места нет, то подошва оторвется то каблук…Покупали разные и подороже и подешевле…В последний год вообще из-за некачественной обуви пришлось лечить грибок ногтя….Последнюю модель покупали в салоне обуви Д.В.А. простые черные ботинки в качестве второй обуви в школу. Сын носит из уже вторую четверть. Ботинки в отличном состоянии до настоящего момента. И проблемы с ногами закончились. Всем рекомендую бренд Tesoro это действительно качественная обувь для детей.
Развернуть
Свернуть
Интернет-магазин FantasticLook
Ирина
19.04.2016
Очень довольна купленной одеждой
Добрый день! На днях открыла для себя новый интернет-магазин одежды и обуви FantasticLook. Решила поделиться впечатлениями с модницами - возможно, информация пригодится.
Всю жизнь заказываю одежду на Вайлдберрис и Лямоде. По магазинам практически не хожу. Нравится то, что, например, понадобилась тебе черная блузка - вводишь запрос и выбираешь из сотни черных блузок самую подходящую. Не представляю, как такое можно сделать в том же Охотном ряду)
В последнее время захотелось мне чего-то яркого, свежего, сочного в одежде. И супермодного. Сайты, которыми всегда пользовалась, меня немного подвели - рассматриваешь сотни страниц, а изюминки все нет. Нашла через поисковик интернет-магазин Fantasticlook. Оказалось, доставка тоже бесплатная, как у конкурентов. Заказать можно до 10 вещей на примерку - выбрать понравившиеся. Конек магазина - платья... Такого выбора яркой, модной и стильной одежды не встречала давно. Заказала 7 штук - в итоге взяла 3. Одно для свадьбы подруги, 2 других на лето - сарафан в пол и офисный вариант.
Курьер терпеливо ждал, пока я все примерю. Спасибо за отличную одежду и сервис!!
Буду рада получить скидку 20% ))
Развернуть
Свернуть
