Отзывы клиентов о «Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы »
Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы
Виктория Руденко
24.03.2017
Осторожно мошенники!!!
Достоинcтва: Нет плюсов
Недостатки: Потеря денег, времени, нервов. Необратимое недоверие к любым заказам из России:(
Печальный опыт, стоящий 18,400 руб! Оплата производилась через денежные переводы, так как я живу в ОАЭ, я не могла оплатить сбербанком.
После новогодних праздников, я оплатила за 100 розовых коробочек с печатью и должна была их получить максимум через 2 недели. После их вранья, о том что они уже отправили или она - Светлана Фролова, заболела и прочее, на сегодня уже 3 мемяца прошло со дня оплаты.
К сожалению уже 1,5 месяца они не выходят на связь совсем.
Заявка на покупку не была принята мастрером, из за этого у них видимо лишь положительные отзывы.
Фролова Светлана - мошенница! Будьте осторожны!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет магазин Леомакс
Гульнар
22.06.2017
1
Обманывают народ рекламируют товар который можно купить за копейки
Развернуть
Свернуть
Интернет магазин timedoor.ru отзывы
Сергей
06.10.2016
Будьте осторожны!!! Не клюйте на скидку 5000-10000 руб.!!! Работая с этими людьми БОЛЬШЕ НЕРВОВ ПОТРАТИТЕ!!!
В сентябре 2016 года мы заказали 3 двери Фрамир в магазине ”ВРЕМЯ ДВЕРЕЙ” (www.timedoor.ru), адрес магазина: г.Химки, Вашутинское шоссе, 18А “Химкинский двор”, павильон № 28В, тел. 8(963)990-00-17, 8(495)517-98-26. В магазине нас встретил Павел (учредитель данной компании), через час после нашего посещения магазина Павел приехал на замер дверей к нам домой. Мы оставили предоплату 50 % и заключили договор. Добродушно побеседовали с ним о ремонте, увлечениях итд. Остались очень приятные впечатления. Двери обещал привезти в воскресенье (через неделю). И началось….
В назначенное время, утром в воскресенье, мы, отменив все планы и ожидая доставку дверей, получаем от Павла смс, что в субботу его водителю не удалось забрать двери со склада производителя и что он привезет двери завтра (в понедельник). В понедельник тоже никто не приехал по причине того, что склад производителя именно в этот понедельник не работает на отгрузку. Я позвонил на склад производителя и уточнил, мне сказали что склад не работает на отгрузку каждый понедельник. Вопрос к Павлу – Вы что этого не знали??? И опять обещания, что двери привезут во вторник, потом в среду, четверг,... Уже отчаявшись, мы с супругой решили, что нас кинули, но в субботу приехал Павел и привез двери без обещанной фрезеровки под ручки и петли. За ожидания и моральные переживания, Павел обещал нам подарить "каблучки" к наличникам и сделать скидку за установку.
Но “случайно”на установку дверей Павел привез нам всего 6 шт. каблучков, а нужно было 12. Двери нам устанавливали 2 дня, вместо обещанного 1-го дня. Претензий по качеству установки нет, всё очень аккуратно, но сами двери пришли с браком, и естественно скидку за установку мы не получили.
Павел пообещал в понедельник или на неделе обязательно довезти оставшиеся каблучки к наличникам.
Мы, как честные люди, поверив в очередной раз Павлу в его слова, полностью оплатили оставшуюся часть денег и остались ждать наши обещанные "каблучки".
Павел их не привез до сих пор. Прошло уже 3 недели. На наши телефонные звонки не отвечает, пришлось звонить с других телефонов… На вопрос, когда привезешь и доделаешь наличники? Говорит, что всё помнит и под "честное слово" всё привезёт завтра и опять все по сценарию….)
ЭТО ПОЗОР КОМПАНИИ ! Двери нам обошлись около 100 тыс, а цена "каблучков" для наличников 3 тыс. рублей! Неужели теперь надо скрываться и бегать от долга в цену 3000 рублей?????? Полное вранье и безответственность Павла возмущает до предела.
РАЗВЕ МОЖНО ТАК ВРАТЬ И ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЛЮДЕЙ?
Развернуть
Свернуть
