Информация о компании

Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы »

Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы
24.03.2017
Осторожно мошенники!!!

Достоинcтва: Нет плюсов

Недостатки: Потеря денег, времени, нервов. Необратимое недоверие к любым заказам из России:(

Печальный опыт, стоящий 18,400 руб! Оплата производилась через денежные переводы, так как я живу в ОАЭ, я не могла оплатить сбербанком. После новогодних праздников, я оплатила за 100 розовых коробочек с печатью и должна была их получить максимум через 2 недели. После их вранья, о том что они уже отправили или она - Светлана Фролова, заболела и прочее, на сегодня уже 3 мемяца прошло со дня оплаты. К сожалению уже 1,5 месяца они не выходят на связь совсем. Заявка на покупку не была принята мастрером, из за этого у них видимо лишь положительные отзывы. Фролова Светлана - мошенница! Будьте осторожны!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин TehnoSmart отзывы
    Виктор
    18.05.2017
    Уважение к клиенту
    Делал заказ на ноутбук HP ENVY 15-ae050nw (M6R75EA)в интернет-магазине "tehnosmart.prom.ua", менеджер очень быстро принял заказ. Уточнил куда делать доставку и как буду производить оплату. Оплату сделал по безналу, а доставку оформили через курьера. Но с доставкой немного задержались, как сказал курьер, он попал в пробку и простоял там почти день и только ближе к вечеру заказ приехал ко мне. Проверил целостность и внешний вид, все оказалось в отличном виде. В целом осталось приятное отношение и хорошие восприятие от покупки в этом магазине. Рекомендую.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Meb-Elite отзывы
    Марина
    18.09.2017
    Оперативность, хорошее качество, приемлемые цены
    В мебельном магазине "Meb-Elite" мы заказывали стулья для офиса. Решили обновить мебель для кабинета, а также нам нужно было укомплектовать стульями комнату переговоров. Мы выбрали на сайте мебельного салона "Meb-Elite" понравившиеся нам мебель, а потом позвонили чтобы их заказать. Менеджер нас внимательно выслушал, дал нам хорошие советы. Привезли нам наши стулья и кресла чётко в обусловленное время, всё разгрузили, занесли в дом! Мне понравилось, что не стали задействовать в этом процессе ребят-менеджеров. В мебельном салоне "КлассМебель" ребята знают своё дело!:)
    Развернуть Свернуть