Информация о компании

Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы »

Интернет магазин Ярмарка мастеров отзывы
24.03.2017
Осторожно мошенники!!!

Достоинcтва: Нет плюсов

Недостатки: Потеря денег, времени, нервов. Необратимое недоверие к любым заказам из России:(

Печальный опыт, стоящий 18,400 руб! Оплата производилась через денежные переводы, так как я живу в ОАЭ, я не могла оплатить сбербанком. После новогодних праздников, я оплатила за 100 розовых коробочек с печатью и должна была их получить максимум через 2 недели. После их вранья, о том что они уже отправили или она - Светлана Фролова, заболела и прочее, на сегодня уже 3 мемяца прошло со дня оплаты. К сожалению уже 1,5 месяца они не выходят на связь совсем. Заявка на покупку не была принята мастрером, из за этого у них видимо лишь положительные отзывы. Фролова Светлана - мошенница! Будьте осторожны!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин moybrelok.ru отзывы
    Николай Еремеев
    28.05.2016
    Грамотные ребята, заказал по телефону, приехал - показали, рассказали, купил
    заказывал брелок на подарок другу-охотнику, т.к. у него range rover в инете нигде не нашел подарок именно с символикок рэнжа, съездил к официалам - тугой выбор и по каким-то бешеным ценам.. на авито натолкнулся на ребят из мойбрелок ру, позвонил, поговорил с девочкой (которая шарит в тачках!! афигеть) она все рассказала, скинула ссылку на сайт - посмотрел, выбрал, приехал в тот же день и забрал брелок + еще и коробку подарочную дали!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Фабрика натуральной мебели отзывы
    Анна Верезгина
    02.11.2016
    Неплохо, качественно, недорого
    Заказывали в марте кровать с матрасом двухспальную и комод. По нашим размерам нам переделали комод а к кровати подобрали матрас под наши требования. Менеджер очень внимательная девушка, Лена! Вприницпи, качеством продукции довольны, вот уже больше полгода пользуемся мебелью, ребята молодцы, ничего не скрипит не расшатываеться. Единственно что привезли на несколько часов позже доставку, чем расчитывали, но всетаки это Москва, не удивительно. А так все очень понравилось.
    Развернуть Свернуть