Я покупал ковер в магазине «Мир ковров». Остался доволен и обслуживанием, и самим ковром, соответственно. Сотрудники магазина сообщили, что у них появился сайт, и теперь гораздо удобнее делать выбор и следить за новинками, чему я очень рад.
Заказывал на этом сайте хромированные накладки на зеркала на Mazda CX 5 почти год назад. Прислали (в Москву) только 6 октября 2016. Возможность приклеить их появилась только сегодня. Распаковал эти накладки, а они обе правые... Ну в смысле обе на правое зеркало. Еще они вовсе НЕ ТАКИЕ как на рекламном фото и к тому же ПЛАСТИКОВЫЕ!!! И это в итоге за 1770 рублей!!! Это что, такой развод? Расцениваю это как МОШЕНИЧЕСТВО.
Сегодня заказала чашу для мультиварки RIP-C2 керамика. Чаша дефицитная, нигде не могла достать по разумной цене. А здесь предложили отличную цену. Оформила, тут же перезвонили и в этот же день бесплатно забрала в пункте самовывоза СПБ, ул Б.Конюшенная дом 25.
Спасибо компании за быстрое обслуживание и за выгодную цену.
Буду обращаться еще туда.