Я покупал ковер в магазине «Мир ковров». Остался доволен и обслуживанием, и самим ковром, соответственно. Сотрудники магазина сообщили, что у них появился сайт, и теперь гораздо удобнее делать выбор и следить за новинками, чему я очень рад.
Заказывал на этом сайте хромированные накладки на зеркала на Mazda CX 5 почти год назад. Прислали (в Москву) только 6 октября 2016. Возможность приклеить их появилась только сегодня. Распаковал эти накладки, а они обе правые... Ну в смысле обе на правое зеркало. Еще они вовсе НЕ ТАКИЕ как на рекламном фото и к тому же ПЛАСТИКОВЫЕ!!! И это в итоге за 1770 рублей!!! Это что, такой развод? Расцениваю это как МОШЕНИЧЕСТВО.
впечатление отвратительное такое впечатление что люди которые там работают остаются безнаказанными за свои махинации
Кроме хамства и безразличия а также развода на деньги эта компания ни на что неспособна.Никогда ничего не приобретайте здесь.Присылают бракованный товар и никто за это не отвечает.Фирма зарегистрирована на Юрченко Д.В.которого кроме сбора денег ничего не интересует.Когда обратилась в офис по адресу:Ново-Тушинский проезд д.10 офис 302 в ТЦ Родник кроме хамства и потраченных нервов ничего не получила так и вернулась домой со слезами на глазах.Называется сделала себе подарок к Новому году.Заказывала Ростер 6 в 1 а получила его в разбитом корпусе.А на прощание сказали что я его сама разбила.Уважаемый господин Юрченко Д.В. нельзя считать всех людей аферистами ведь вы для людей и работаете чтобы купленная вещь была в радость но не со слезами на глазах.Не думаю что ваша компания будет дальше процветать ведь о вас одни отрицательные отзывы.