Отзывы клиентов о «Интернет магазин mastertree.ru отзывы »
Интернет магазин mastertree.ru отзывы
Алексей
29.04.2017
индививидуальный подход к каждому покупателю
Достоинcтва: икона изготовлена с душой
Недостатки: ждать месяц, цены не маленькие
На юбилей 65 лет, хотели приподнести оригинальный и не тривиальный подарок, нашей любимой тёте. Она человек верующий, поэтому решили остановиться на иконе (не айфоне же ей дарить). Выбор в интернете большой, но всё выглядит как-то дёшево и кустарно, как будто выточено на станке а хотелось, чтобы икона была с душой.
Из всего многообразия, больше всего приглянулась икона "чудо георгия о змие" на сайте master tree.ru
Писали икону целый месяц, что уже говорит о том, что это штучный экземплярю Изготовлен святой лик на целом куске средиземноморского бука, как в старину. Для росписи использовались натуральные пигменты, покрытые матовым лаком, поэтому икона получилась красочная, яркая. Уверен, она станет настоящей реликвией семьи и будет передаваться из поколение в поколение. Спасибо мастерам
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет магазин gayka24.ru
Матвей
31.03.2016
Удивили ценой, внимательностью и честностью.
Искал лямбда-зонд на своего пыжика 308. Проблема была в том, что по vin точно не бился номер запчасти. Оригинал дорогой, а аналог не подобрать. Дело было в субботу, кому не позвоню никто не работает. Тут наткнулся на gayka24.ru, на удивление ответили. Все объяснил, сказали разберемся - перезвоним. Думал динамят, но через пол часа позвонили, все рассказали, где оригинал, где аналог, сказали номера, что по чём. Удивило, что не настаивали на покупке, мол если дорого, то извините, вот Вам номер, ищите дешевле. Честность подкупила - заказал. Все ждал, когда разводить начнут, где подвох. 100% предоплаты напрягло, но правда у многих автомагазинов так. Предложили курьерскую доставку или самовывоз из пункта выдачи. Вот тут напрягся, не люблю курьеров. Правда опять оказалось зря. Выбрал удобный пункт выдачи у своего метро, заехал, забрал. Бумажки получил, менеджер отзвонилась, все ли в порядке. Вообщем ждал подвоха, не дождался. Не пожалел.
Развернуть
Свернуть
Интернет магазин fonst.ru отзывы
Александр
12.10.2017
Мошенники
Заказал телефон - Samsung GALAXY S7 в и-нет магазине -"fonts.ru", с одноименным сайтом. Привез курьер. Первый осмотр состояния внешнего вида не выявил дефектов. Последующий осмотр, в хорошо освещенном помещении выявил отслоение задней крышки (очень трудно заметить при плохом освещении, осматривая бегло); подвижность блока камеры; и неисправный блок питания, что обнаружилось естественно позже.
Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, мне сообщили, что магазин обменяет товар или вернет деньги после прохождения экспертизы в сервис. центре "Дикси-сервис".
Привез телефон в сервис, через 7 дней получил заключение "экспертизы", в котором были отмечены все недочеты, перечисленные мной, а в конце - вердикт, что устройсво исправно.
Позвонил в магазин, меня послали в отдел претензий, который оказался отделом выдачи, обмена, возврата. В отделе выдачи, мне сообщили, что все решает магазин, звоните туда.
Снова позвонил в магазин и потратил все оставшиеся нервы, результата это не дало.
Магазин, ссылаясь на заключение Дикси-сервиса отказывается от возврата или обмена.
Резюме: магазин сбывает телефоны с явными дефектами: вскрытыми корпусами, дефектными элементами; возможным ремонтом.
П.С.: Меня уверяли, что телефон с европейской прошивкой, а обновления он подхватывает из Америки.
Развернуть
Свернуть
