Информация о компании

Интернет магазин Delivery-phone.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Delivery-phone.ru отзывы»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Интернет магазин РСТ-Партс отзывы
    Антон Побегайло
    22.05.2017
    понравилось отношение и вдумчивый подход
    Магазин находится на Магнитогорской улице, там же находится склад. Давно искал компанию с которой хотелось бы работать. У РСТ все это присутствует, запчасти на мой фусо кантер в наличии и по доступным ценам, персонал грамотный и отзывчивый, есть он-лайн каталог запчастей http://isuzu-m4.ru/ по которому можно самому подобрать детали и посмотреть цены. Заказы обрабатывают быстро, работают по безналу. Так что могу смело их порекомендовать владельцем грузовых фусо кантер. За честный отзыв дают скидку :))
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин goods
    Андрей
    12.10.2017
    Отвратительный магазин
    Никогда не писал отзывы. Довели. Заказал в данном магазине ДВЕ канистры моторного масла с доставкой на дом. Пришла смс о том, что все в порядке и заказ привезут 6 октября 2017. На следующий день мне написали, что не могут выполнить мой заказ и нужно сделать в этом чудном магазине повторный заказ. Заказ был мною сделан и 8 октября я хотел поменять масло в двигателе своего автомобиля. 8 октября утром позвонили из службы доставки и сообщили о невозможности доставки до меня заказа (из-за технического сбоя). Извинились и пообещали привезти масло 9 числа. И самое обидное. 9 октября приехал курьер и привез мне 1 (ОДНУ) канистру масла. Естественно, одной канистры для замены масла мне недостаточно( НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_5487360.html
    Развернуть Свернуть