Информация о компании

Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы»

Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы
18.04.2018
Все образы пропитаны Божьей Благодатью

Достоинcтва: качество, цена, общение с мастерами

Недостатки: нет

Нравится выставочный зал на Пятницкой, какая там красота, переливы красок слепят на солнце и запах дерева в помещении потрясающий. Иногда покупаю там иконы, вот на прошлой неделе выбрала Богородицу Семистрельную. Образ Божественной красоты, греет сердце и радует душу! Спасибо!
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы
13.09.2016
Отличный магазин-мастерская

Достоинcтва: красивые и качественные, эксклюзивные изделия

Недостатки: нет

Моя подруга пригласила на крещение сына.У меня не было времени бегать по ювелирным магазинам, решила заказать на православном сайте «Vseikony.ru».Но когда увидела ассортимент, то очень расстерялась. Спасибо менеджеру, который помог сделать правильный выбор.Крестик действительно очень красивый, не мелкий, с большим распятием.Очень удобно продумали, что сделали большое ушко для цепочки, не перегнется и не протрется.Приятно было получить еще и в подарочной коробочке.Считаю, что крестики для крещения нужно покупать только в православных магазинах, они несут потрясающую энергетику и очень важно, чтоб было распятие и надпись,, спаси и сохрани,,Спасибо этой компании за быструю доставку и прекрасный подарок крестнику.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Шиннер отзывы
    Сергей
    22.03.2017
    Отрицательное впечатление
    На сайте указывается наличие любых интересующих вас шин, на самом деле это просто замануха чтобы созвониться с вами и навязать любые другие. Менеджеры обманывают по срокам доставки в ваш город.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Prozdorovye.ru
    Елена Николаевна
    15.06.2016
    Товар отличный, менеджеры отзывчивые.
    Отличный магазин. Здесь можно купить спортивные и медицинские (реабилитационные) товары. Купила у них беговую дорожку. Все понравилось, очень быстро привезли, собрали. Также приобрела подъемник (предназначен для инвалидов и для пожилых людей).Его купила бабушке, все супер,и теперь нам легче за ней ухаживать( в ванну/туалет посадить, на кровать с кресла-коляски пересадить) и ей комфортней.
    Развернуть Свернуть