Информация о компании

Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы»

Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы
18.04.2018
Все образы пропитаны Божьей Благодатью

Достоинcтва: качество, цена, общение с мастерами

Недостатки: нет

Нравится выставочный зал на Пятницкой, какая там красота, переливы красок слепят на солнце и запах дерева в помещении потрясающий. Иногда покупаю там иконы, вот на прошлой неделе выбрала Богородицу Семистрельную. Образ Божественной красоты, греет сердце и радует душу! Спасибо!
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы
13.09.2016
Отличный магазин-мастерская

Достоинcтва: красивые и качественные, эксклюзивные изделия

Недостатки: нет

Моя подруга пригласила на крещение сына.У меня не было времени бегать по ювелирным магазинам, решила заказать на православном сайте «Vseikony.ru».Но когда увидела ассортимент, то очень расстерялась. Спасибо менеджеру, который помог сделать правильный выбор.Крестик действительно очень красивый, не мелкий, с большим распятием.Очень удобно продумали, что сделали большое ушко для цепочки, не перегнется и не протрется.Приятно было получить еще и в подарочной коробочке.Считаю, что крестики для крещения нужно покупать только в православных магазинах, они несут потрясающую энергетику и очень важно, чтоб было распятие и надпись,, спаси и сохрани,,Спасибо этой компании за быструю доставку и прекрасный подарок крестнику.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Mia Moda, отзывы
    Анна
    21.09.2016
    очень достойно
    В принципе, ткань можно и заказывать, как я убедилась. Потому что в магазинах не всегда найдёшь что- то подходящее, у меня были такие случаи. Я лично на mia moda https://tkanimiamoda.ru . Убедилась, что всё приходит в нормальном состоянии. Это вот последний раз я там ткань заказывала. Вообще, стоит уже пользоваться интернетом наверно, век технологий, люди, все дела! Хороший сайт, всё вовремя пришло и ткань хорошего качества. Положительный отзыв оставлю :)
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Вся-сантехника.ру
    Евгений
    15.04.2016
    Доволен
    Дважды заказывал тут сантехнику, год назад брал ванну, месяц назад новую раковину, так как прежнюю я разбил случайно. Работают хорошо и качество сантехники хорошее. Так же ванна стоит год и у меня нет претензий от слова вообще. Смотрится отлично и взял ее относительно не дорого. Взял раковину Ifo Sign Art за 15 000. Удобная, понравилась сразу. Доставка работает хорошо, не опаздывают и доставляют без повреждений. У меня хорошее впечатление.
    Развернуть Свернуть