Информация о компании

Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы»

Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы
18.04.2018
Все образы пропитаны Божьей Благодатью

Достоинcтва: качество, цена, общение с мастерами

Недостатки: нет

Нравится выставочный зал на Пятницкой, какая там красота, переливы красок слепят на солнце и запах дерева в помещении потрясающий. Иногда покупаю там иконы, вот на прошлой неделе выбрала Богородицу Семистрельную. Образ Божественной красоты, греет сердце и радует душу! Спасибо!
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Vseikony.ru отзывы
13.09.2016
Отличный магазин-мастерская

Достоинcтва: красивые и качественные, эксклюзивные изделия

Недостатки: нет

Моя подруга пригласила на крещение сына.У меня не было времени бегать по ювелирным магазинам, решила заказать на православном сайте «Vseikony.ru».Но когда увидела ассортимент, то очень расстерялась. Спасибо менеджеру, который помог сделать правильный выбор.Крестик действительно очень красивый, не мелкий, с большим распятием.Очень удобно продумали, что сделали большое ушко для цепочки, не перегнется и не протрется.Приятно было получить еще и в подарочной коробочке.Считаю, что крестики для крещения нужно покупать только в православных магазинах, они несут потрясающую энергетику и очень важно, чтоб было распятие и надпись,, спаси и сохрани,,Спасибо этой компании за быструю доставку и прекрасный подарок крестнику.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Шторка
    Елена
    28.03.2016
    Довольна работой интернет-магазина
    Заказывала шторы в ноябре, выбрала новогодний дизайн. Сразу появилось новогоднее настроение, получилось очень красиво и стильно.. Провисели шторы 4 месяца, сняла, постирала. Цвет не сошел, шторы остались такие же яркие. Стирала на 30 градусах, боялась что цвета потускнеют, но, слава богу, этого не произошло. Материал выбрала блекаут – солнценепроницаемый, у нас солнечная сторона. Хорошо защищают от света – так мы и хотели. Единственным неудобством при стирке было то, что в стиральную машинку помещается только 1 штора – большие и тяжелые. А так нам всем очень нравятся
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Босс Роз
    Евгения Мочалова
    15.08.2024
    Эмоции от этих букетов ценнее денег

    Понравился этот салон цветов. Зашли, увидели просто шикарнейший букет с фиолетовыми гортензиями. Были сомнения, что уже собранный и может недолго простоять, так как часто продавцы некондицию стараются взбодрить и продать с числе первых. Но времени на ожидание, пока соберут новый, не было. В итоге этот букет очень удивил своей стойкостью. На фоне других прожил самую долгую жизнь) Будем обращаться еще для поднятия настроения себе и другим))

    Развернуть Свернуть