Информация о компании

Интернет-магазин Mia Moda, отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Mia Moda, отзывы»

Интернет-магазин Mia Moda, отзывы
21.09.2016
очень достойно

Достоинcтва: оригинальная расцветка

Недостатки: не нашла

В принципе, ткань можно и заказывать, как я убедилась. Потому что в магазинах не всегда найдёшь что- то подходящее, у меня были такие случаи. Я лично на mia moda https://tkanimiamoda.ru . Убедилась, что всё приходит в нормальном состоянии. Это вот последний раз я там ткань заказывала. Вообще, стоит уже пользоваться интернетом наверно, век технологий, люди, все дела! Хороший сайт, всё вовремя пришло и ткань хорошего качества. Положительный отзыв оставлю :)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин МегаТорг отзывы
    Борис
    29.12.2016
    Остался доволен сервисом
    Заказывал я себе шашлычницу для дачи. С сайтом легко разобрался, интерфейс понятный и приятный. Персонал Мегаторга все подробно разъяснил по заказу. Доставили за пару дней в отличном состоянии, спасибо большое!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин fonst.ru отзывы
    Александр
    12.10.2017
    Мошенники
    Заказал телефон - Samsung GALAXY S7 в и-нет магазине -"fonts.ru", с одноименным сайтом. Привез курьер. Первый осмотр состояния внешнего вида не выявил дефектов. Последующий осмотр, в хорошо освещенном помещении выявил отслоение задней крышки (очень трудно заметить при плохом освещении, осматривая бегло); подвижность блока камеры; и неисправный блок питания, что обнаружилось естественно позже. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, мне сообщили, что магазин обменяет товар или вернет деньги после прохождения экспертизы в сервис. центре "Дикси-сервис". Привез телефон в сервис, через 7 дней получил заключение "экспертизы", в котором были отмечены все недочеты, перечисленные мной, а в конце - вердикт, что устройсво исправно. Позвонил в магазин, меня послали в отдел претензий, который оказался отделом выдачи, обмена, возврата. В отделе выдачи, мне сообщили, что все решает магазин, звоните туда. Снова позвонил в магазин и потратил все оставшиеся нервы, результата это не дало. Магазин, ссылаясь на заключение Дикси-сервиса отказывается от возврата или обмена. Резюме: магазин сбывает телефоны с явными дефектами: вскрытыми корпусами, дефектными элементами; возможным ремонтом. П.С.: Меня уверяли, что телефон с европейской прошивкой, а обновления он подхватывает из Америки.
    Развернуть Свернуть