Информация о компании

Интернет-магазин Mia Moda, отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Mia Moda, отзывы»

Интернет-магазин Mia Moda, отзывы
21.09.2016
очень достойно

Достоинcтва: оригинальная расцветка

Недостатки: не нашла

В принципе, ткань можно и заказывать, как я убедилась. Потому что в магазинах не всегда найдёшь что- то подходящее, у меня были такие случаи. Я лично на mia moda https://tkanimiamoda.ru . Убедилась, что всё приходит в нормальном состоянии. Это вот последний раз я там ткань заказывала. Вообще, стоит уже пользоваться интернетом наверно, век технологий, люди, все дела! Хороший сайт, всё вовремя пришло и ткань хорошего качества. Положительный отзыв оставлю :)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Хегги – Heggi
    Артём Владимирович
    25.07.2016
    отвратительная работа доставки и отдела ОТК
    Мною был оформлен заказ №1521222 от 16.07.2016г. на два дивана: угловой диван "Нью-Йорк" (поло), дизайн 17 (цена 23999 руб. 00 коп.)и "Малютка" вельвет (цена 10990 руб. 00 коп.) Общая стоимость товара составила 36670 руб. 00 коп. включая доставку. При приёме товара 23.07.2016г. примерно в 11 часов 30 минут, было обнаружено, на выкатной части дивана "Нью-Йорк", на углу спинки разорван материал. Водитель из службы доставки, связавшись с менеджером предложил заменить данную часть дивана, а другую часть дивана (угловую) забрать с последующим довозом не хватающей части, при этом забрав от всей суммы 30000 руб. 00 коп. Распаковав угловую часть дивана "Нью-Йорк" были обнаружены внутренние повреждения! Ждём обратного звонка!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Dreamline.com.ru
    Роман
    26.05.2016
    Проверенный магазин
    Изготавливают и продают качественные матрасы по вполне доступным ценам, у нас вся семья на них спит, мы очень довольны. Впервые покупали отцу, ещё лет пять назад - когда он начал жаловаться, что спина сильно болит, а потом, когда он рассказал, что реально гораздо легче стало, уже и себе взяли, и ребёнку. Отличный сервис! Приятные менеджеры, быстро отвечают на звонки и нормально консультируют. Все три раза доставляли матрасы на следующий же день после заказа, бесплатно. У отца вот дольше всего, получается, и до сих пор нет никаких нареканий. Хорошая фирма.
    Развернуть Свернуть