Информация о компании

Интернет-магазин Mia Moda, отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Mia Moda, отзывы»

Интернет-магазин Mia Moda, отзывы
21.09.2016
очень достойно

Достоинcтва: оригинальная расцветка

Недостатки: не нашла

В принципе, ткань можно и заказывать, как я убедилась. Потому что в магазинах не всегда найдёшь что- то подходящее, у меня были такие случаи. Я лично на mia moda https://tkanimiamoda.ru . Убедилась, что всё приходит в нормальном состоянии. Это вот последний раз я там ткань заказывала. Вообще, стоит уже пользоваться интернетом наверно, век технологий, люди, все дела! Хороший сайт, всё вовремя пришло и ткань хорошего качества. Положительный отзыв оставлю :)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин ПрофТехБезпека отзывы
    Марина Сизова
    21.09.2017
    Оперативно и качественно
    Всем добрый день. Хотела бы написать отзыв об Интернет-магазине ПТБ (как я помню). Нас на днях обокрали, и притом просто остался голый дом. Мы живем в частном доме, и видимо всего они вычислили когда нас нет дома и принялись за работу. Это ужасно, мы столько денег потратили, как на мебель так и технику. Ну и с мужем решили, чтоб такого больше до допустить, поставить везде камеры, сигнализации, ну обустроить защитой свой дом. Нашли в интернете этот магазин, мы даже не стали вникать на товары, так как мы в этом не понимаем, и притом боялись чтоб тоже на этом не нажились, как есть некоторые компании. Сразу позвонили, сказали бюджет на который рассчитываем. Менеджер попался нам очень приятным, проконсультировал нас, все обьяснил, мне понравилось. Просто хочу сказать, что этой компании можно доверять. Как я говорила раннее, мы боялись, чтоб нам не продали не качественное оборудование по приемлемым ценам. Спасибо Вам ребята за честность, оперативность и доброжелательность!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Латибо
    магазин совместных закупок SweetBaby
    08.05.2016
    Осторожно! – порочат имя клиентов.

    Будьте осторожны, планируя делать заказ в интернет-магазине www.latibo.ru. Мы-группа совместных покупок вк - оформили в этом магазине заказ 27 апреля. Слава Богу, что не оплатили заранее! Первое разочарование было то, что выбранного нами товара в наличии не было, хотя на сайте мы смогли поместить его в свою корзину покупок. 28 апреля нам пришло письмо на почту с предложением заменить товар. Но наших клиентов замена не устраивала и мы отказались. В итоге 28 апреля мы согласовали наш заказ. Вторым разочарованием было, что вместо обещанных 24 часов обработки заказа, нам пришло уведомление на почту, что из-за майских праздников товар поступит в пункт выдачи только 5-6 мая. Добраться до пункта выдачи в будние дни у нас нет возможности, потому что у нас маленькие дети, а находимся мы в 100 км от СПб. Поэтому заказ планировали забрать 7 мая. 4 мая нам пришла смс, что наш товар ожидает нас в пункте выдачи. И забрать его надо было до 6 мая. В просьбе отложить заказ ещё на день нам категорически отказали. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ БЫЛО ВПЕРЕДИ! Вечером представитель магазина latibo начал рассылать сообщения нашим покупателям, в которых откровенно поливал нас грязью, обзывал ленивыми администраторами, даже не разобравшись в ситуации. Копия его сообщения : 07.05.16 "Здравствуйте! Через группу совместных покупок https://vk.com/sweetbaby_sb Вы делали заказ с оптового сайта http://latibo.ru Данный товар мы отправили в пункт выдачи, но к сожалению администраторы группы поленились его забирать. Заказ там лежал до 06.05. Если вдруг Вам админ группы скажет, что мы отказались продавать, то это не так. Заказ мы отгрузили в указанный админом группы пункт выдачи." Замечу, что мы имя магазина latibo никак не порочили, потому что не раскрывали имя поставщика. Заказывать в этом магазине больше никогда не будем и никому не советуем. Находимся в шоке, сейчас объясняемся со своими клиентами.

    Развернуть Свернуть