Информация о компании

Интернет-магазин Mia Moda, отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Mia Moda, отзывы»

Интернет-магазин Mia Moda, отзывы
21.09.2016
очень достойно

Достоинcтва: оригинальная расцветка

Недостатки: не нашла

В принципе, ткань можно и заказывать, как я убедилась. Потому что в магазинах не всегда найдёшь что- то подходящее, у меня были такие случаи. Я лично на mia moda https://tkanimiamoda.ru . Убедилась, что всё приходит в нормальном состоянии. Это вот последний раз я там ткань заказывала. Вообще, стоит уже пользоваться интернетом наверно, век технологий, люди, все дела! Хороший сайт, всё вовремя пришло и ткань хорошего качества. Положительный отзыв оставлю :)
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Швейная Традиция отзывы
    Герман
    25.03.2017
    нестандартный хорошее качество выделяется своим стилем.
    Меня поразило как мои родственники живя на западе с уважением относятся к Белорусскому трикотажу.И не зря по мимо качества трикотаж хорошо сидит на человеке, видно что изделия сделаны с душой как будто индивидуально под тебя а не на массу потребителей.Просто совет из моей жизни зная как многие люди ищут компании, торговые марки разных брендов попробуйте ради сравнения разбавить ваш гардероб чем то свежим и новым https://www.mirtrik.by/ Удачи вам!
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин Shop-sportton.ru
    Елена Шабалина
    15.04.2016
    Куртка подошла отлично, магазин тоже, в целом, понравился
    За отсутствием лишнего времени покупала в этом году куртку через Интернет. Поскольку я почти все время за рулем, выбрала куртку-бомбер. Понравился вариант от Канада Гус в интернет-магазине Шоп-спорттон. Вообще, об этой марке много хороших отзывов слышала (точнее, читала). Позвонила менеджеру по вопросам оплаты и сроков доставки. Проконсультировали грамотно, без лишней информации. Оплачивала я по безналичному расчету, хотя, в принципе, вариантов было предложено много. Все привезли мне четко в срок, без задержек, что порадовало. Качество куртки, действительно, не огорчили. Бренд, конечно, довольно недешевый, но о покупке не пожалела ни разу. Смотрится отлично, не то, что многие бюджетные "нескладушки".
    Развернуть Свернуть