Информация о компании

Интернет-магазин Mebel-Top.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Mebel-Top.ru отзывы»

Интернет-магазин Mebel-Top.ru отзывы
25.10.2016
Хороший магазин. Низкие цены и качественные товары.

Достоинcтва: Большой выбор, низкие цены, грамотные консультанты, любой способ оплаты, хорошее качество мебели за эти деньги.

Недостатки: Иногда ранняя доставка, платный подъем и занос

Несколько раз делали покупки в этом интернет магазине. Почти всю квартиру обставили. Диван и кресла, шкаф купе и обеденный стол со стульями. Все на уровне, особенно приятно общаться с консультантами - чувствуется что знают свое дело на отлично. Из минусов - иногда ранняя доставка, в 6-8 утра. И платный подъем и занос в квартиру. По качеству нареканий не было. Как постоянным клиентам нам делают скидку 5-7%. В общем магазином довольны - советуем.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Ангстрем
    Лариса П.
    10.08.2021
    10 из 10.

    Это мой первый большой заказ через интернет. Обычно мебель покупали в оффлайне - смотрели, щупали, примериялись. В связи с неблагоприятной ковидной обстановкой и затянувшимся ремонтом, решили брать через интернет. Очень понравился мебельный интернет-магазин Ангстрем - удобный интерфейс, красивые фото, вся информация доступна и понятна. Заказывали прихожую и частично спальню. Вышла кругленькая сумма, но оно того стоит. Во-первых, мебель реально качественная, сразу заметно по внешнему виду, по фурнитуре, по плавным и бесшумным доводчикам. Во-вторых, нет проблем с доставкой, привозят по адресу в оговоренное время. Можно, кстати, попросить самовывоз. Если живете в пределах 50 км от Мск, доставка не более 1600 рублей обойдется. В-третьих, мы по своему опыту поняли, что тут очень продуманный и крутой сервис. Ставлю 10 из 10.

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Vickytime отзывы
    Владимир
    19.04.2017
    Можно работать и зарабатывать
    Веселые люди в коллективе Постоянно были корпоративы выезды на природу) не для лентяев, тяжелый график работы, а где легко? На стройке? Грузчиком? все это сложно.
    Развернуть Свернуть