Информация о компании

Интернет-магазин Le Fleurie отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин Le Fleurie отзывы»

Интернет-магазин Le Fleurie отзывы
03.07.2018
Отрицательно

Достоинcтва:

Недостатки:

Торт заказывали по купону от Биглион, итоговая сумма была 2.925 руб, с доставкой о.00 руб.При получении торта курьер предоставил квитанцию на сумму 3.525 руб. После чего я созвонившись с менеджером услышала ответ что они ошиблись! (на такую сумму я не рассчитывала, так как у меня маленький ребенок, я не могла выйти из дома и снять деньги!!!) Обслуживание ужасное! Деньги не вернули!Хочу поделиться отрицательным отзывом! Торт отвратительный, начинка ужасная (месево)! Хотя внешне красивый, был сделан по моему эскизу. Торт не съедобный. Торт весом 3 кг был заказан на первый день рождения ребенку, гостям не понравился и был выброшен в мусор, а деньги на ветер!!!!

Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Le Fleurie отзывы
23.10.2016
Безобразие!!!!!!!!

Достоинcтва: их нет

Недостатки: Абсолютно все

Хочу предупредить всех, чтобы ни в коем случае не связывались с этой конторой Le Fleurie !!!! Заказала торт на день рождения сына через интернет-магазин. Во-первых: Никто не позвонил и не рассказал ни про доставку ни про заказ. Бланк заказа просто скинули на почту. Во-вторых: в день доставки я позвонила уточнить по времени доставки. И по телефону девушка мне сказала что торт везут, он в холодильнике - ЗАМОРОЖЕННЫЙ!!!!!! Я, конечно, обалдела просто..... ЗАМОРОЖЕННЫЙ ТОРТ!!!!!! Везут к столу.... детям..... Естественно первым моим вопросом стал - А как его есть ? Грызть чтоли? Ответ: - подождете часов 4-5 сам растает...... Никто не предупредил меня что торт будет замороженный. Ни в бланке заказа , ни на сайте никакой информации об этом нет!!! И конечно торт был заказан прямо к столу. В -третьих: Торт растаял полностью только к утру (доставка была в 18.00) и оказался ужасно невкусным.... Искусственные сливки, мастика не промешанная, с сахаром нерастворенным... Просто безобразие и халтура. А ведь он ОЧЕНЬ и ОЧЕНь недешево стоит!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Вся-сантехника.ру
    Евгений
    15.04.2016
    Доволен
    Дважды заказывал тут сантехнику, год назад брал ванну, месяц назад новую раковину, так как прежнюю я разбил случайно. Работают хорошо и качество сантехники хорошее. Так же ванна стоит год и у меня нет претензий от слова вообще. Смотрится отлично и взял ее относительно не дорого. Взял раковину Ifo Sign Art за 15 000. Удобная, понравилась сразу. Доставка работает хорошо, не опаздывают и доставляют без повреждений. У меня хорошее впечатление.
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин цветов Flowerpost.ru
    Светлана
    12.09.2018
    Будьте внимательны! Эта компания- мошенники!!!!!

    Мошенники!!!! Заказала партию тюльпанов на 5.03.2018. Но попалась в лапы этим жалким людишкам!!! Осталась без цветов и без денег!!!! Люди, будьте внимательны...не заказывайте у них ничего!!!

    Развернуть Свернуть