Информация о компании

Интернет-магазин kozhakurtki.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин kozhakurtki.ru отзывы»

Интернет-магазин kozhakurtki.ru отзывы
29.12.2016
Отличный магазин и сервис!

Достоинcтва: Быстрая доставка, выгодные цены, хороший персонал, отличное качество!

Недостатки: нету

Все подошло! Все отлично! Менеджер несколько раз звонил и уточнял параметры фигуры, они сами заинтересованы чтобы вещь подошла. И все село идеально! Материал хороший, тёплый, мех-натуральный. Сделкой довольна!!
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин kozhakurtki.ru отзывы
04.05.2016
Интернет магазин отличный

Достоинcтва: Одни плюсы

Недостатки: Минусов нет, ну если только отсутствие шоу-рума, но и это тоже не проблема )

Интернет магазин: http://kozhakurtki.ru/ просто супер, консультанты по телефону вежливые, помогают с выбором, боялся что нет шоу-рума, ну консультанты нашли выход и привезли мне несколько вариантов моделей на выбор, и несколько размеров. В результате купил куртку которую и хотел. Спасибо!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Рузамода
    Оксана
    08.11.2018
    ЛЖЕЦЫ

    Сделала заказ 30.09.18,попросили сделать предоплату 50%,03.10.18 выяснилось, что на 50% предоплаты не собрали заказ. Разницу попросила вернуть 03.10.18 и начался игнор! Писала Светлане Афанасьевной, писла директору, писала на сайте-полный игнор! Звонила -сначала отвечает женщина заученные фразы-ЖДИТЕ,на третий звонок-переведём нам ваши деньги не нужны, на четвёртый- переводят по выходным.Уже прошло 10 выходных, а денег так и не вернули.Опять же пишу Светлане Афанасьевной с просьбой вернуть и опять ИГНОР!!!Это же сколько у них ВОЗВРАТОВ если они даже 526 р. не могут вернуть за 10 выходных.БЕДНЕНЬКИЕ!!! До этой проблемы делала 3 заказа и было нормально,а на 4-ом такие проблемы. Если просишь вернуть разницу, они сразу говорят,что заказы у вас больше приниматься не будут. Можете не принимать или принимать заказы,верните разницу и всё!!!С таким отношением это мы с вами работать не будем,а не вы!!!

    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Знатная Дама отзывы
    Людмила Петровна
    26.01.2017
    Меня ограбили на 7000 рублей!
    Сделала розничный заказ в этом интернет магазине www.z-dama.ru на сумму около 7000р., оплатили на карту, через некоторое время я позвонила узнать когда будет доставлен мой заказ, мне сказали, что заказ в обработке и мне перезвонят. Через пару дней я опять позвонила и мне в довольно в грубой форме ответили, что заказ был доставлен и не звоните сюда больше. Я пыталась объяснить оператору, что я не получала ничего и деньги уже оплачены, но никакого конкретного ответа не получила. Прошло уже несколько месяцев, деньги мне не были возвращены, разговаривать со мной никто не хочет, когда я прошу чтобы позвали руководителя, мне отвечают, что его нет и не будет в ближайшее время. Почему такие компании продолжают работать на рынке и никому нет до этого дела, что они просто напросто обманывают людей и процветают! Возможно мой печальный опыт поможет другим людям не попасться в руки мошенников фирмы Знатная Дама.
    Развернуть Свернуть