Информация о компании

Интернет-магазин kozhakurtki.ru отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин kozhakurtki.ru отзывы»

Интернет-магазин kozhakurtki.ru отзывы
29.12.2016
Отличный магазин и сервис!

Достоинcтва: Быстрая доставка, выгодные цены, хороший персонал, отличное качество!

Недостатки: нету

Все подошло! Все отлично! Менеджер несколько раз звонил и уточнял параметры фигуры, они сами заинтересованы чтобы вещь подошла. И все село идеально! Материал хороший, тёплый, мех-натуральный. Сделкой довольна!!
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин kozhakurtki.ru отзывы
04.05.2016
Интернет магазин отличный

Достоинcтва: Одни плюсы

Недостатки: Минусов нет, ну если только отсутствие шоу-рума, но и это тоже не проблема )

Интернет магазин: http://kozhakurtki.ru/ просто супер, консультанты по телефону вежливые, помогают с выбором, боялся что нет шоу-рума, ну консультанты нашли выход и привезли мне несколько вариантов моделей на выбор, и несколько размеров. В результате купил куртку которую и хотел. Спасибо!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин beautyshop5.ru отзывы
    михаил
    14.06.2016
    ужасно
    Сергей Мик владелец,курьер,бухгалтер, и типо крутой магазин кидает клиентов!!!! никогда ничего не заказывайте в этом магазине! сделал заказ за 4 !!!!!!!!!!!!!!!!! дня!! время указали, я приехал в назначенное место мик тупо морозился мол не получается доставить, забыли, после трубку НЕ БРАЛ!!!!!!!!!!! тупо отключил телефон!!! итог- я без подарка , с плохим настроением,потрачены временем! !! в общем никому не советую тут, что то покупать!
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Склад Носков отзывы
    Маша
    05.04.2017
    Огромный ассортимент, и это не преувеличивая!
    Я занимаюсь организацией совместных покупок уже долгие три года, но еще никогда не встречала интернет-магазинов с таким огромным ассортиментом, и это не преувеличивая! Мои клиентки, когда я предложила им сайт noski-a42.ru Склад Носков, были просто в шоке, так как не верилось в такие цены, а уж тем более у нас) У нас же тут все и так ну явно не дешево, а там просто за бесценок шмотки. Мои девочки даже опросник создали, с голосованием за лучший товар)) победили крабро носки женские 50 Den микрофибра с лайкрой чёрные Miss уплотненные, кстати) Ну и отправили они меня на сайт заказывать) Делала я это минут пятнадцать, так как позиций было около 20) Странно, что минималка всего 5000) Кстати да, далеко не все магазины к нам в Крым доставляют, так что тоже порадовало)) Ехали к нам дней вроде 6, хоть на переправе не застряли)) Очень прикольные упаковки носков) Таких цветов ярких) Носочки сами очень плотные, но при этом при стирке не стягиваются.
    Развернуть Свернуть