Отзывы клиентов о «Интернет-магазин BestМebelshop, отзывы»
Интернет-магазин BestМebelshop, отзывы
Алена
06.12.2017
Отличный дизайн за хорошую цену.
Достоинcтва: цена, приятный внешний вид
Недостатки: пока не нашла
Нужно было обставить гостиную в новой квартире, бюджет поджимал, а хотелось, чтобы было современно, красиво. Изначально держала в уме именно светлую мебель, так как только к такому оттенку располагает ремонт. Заказала в Бест мебели стенку Соло в оригинальной комплектации. Доставили в конце недели ожидания, собирали потом еще 2 дня -оказалось, что не хватало крепежей, по этому отложили часть монтажа на следующий день. После сборки получилось очень красиво, идеально подошло по интерьеру. В комнате теперь светло, хороший дизайн и неплохое качество мебели даже вводят в заблуждение о ее реальной стоимости - выглядит дороже))
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет-магазин BestМebelshop, отзывы
Klim_0897
04.12.2017
хорошее впечатление
Достоинcтва: отличный выбор бюджетных кухонь, возможность сконструировать мебель по своим размерам, изменить цвет
Недостатки: пока не обнаружил
Решился заказать в Бест Мебели кухоньку в только что отремонтированную двушку. Ассортимент приятных по дизайну комплектов у них большой, в результате выбрал самую крохотную. В плане заполнения ничего трогать не стал, чуть подогнал размер и ждал с нетерпением, будет ли совпадение. Изготавливали малютку долго, но когда привезли и установили все оказалось, как я и хотел, был приятно удивлен. С размерами нк накосячили, все тютелька в тютельку совпало. В общем плюсую.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет-магазин BestМebelshop, отзывы
Вера
07.10.2016
Крайне отрицательное
Достоинcтва: Выбор цвета и размера
Недостатки: Все остальное - ужас
Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв об интернет-магазине Бестмебельшоп, чтобы другие люди либо были готовы к приключениям, либо вообще не связывались с этой компанией.
Заказывала там 2 шкафа - один распашной, один книжный. На сайте написан срок изготовления от 3 до 7 дней. Это неправда. Когда они позвонили и назначили мне доставку только через 2 недели, я была в недоумении, но согласилась, т.к. место подготовила уже именно под его параметры. Прошло 2 недели и мне звонят и говорят, что фасады еще не готовы и доставка откладывается еще на 1,5 недели...Я была в шоке, т.к. в квартире свалка, вещи разложить некуда и ребенок из деревни приезжает. Притом девушка по телефону разговаривала со мной не особо вежливым и успокаивающим тоном, а с каким-то недовольством и наездом. Типа вопросы не ко мне, хотите - отказывайтесь, покупателями не дорожат вообще. С консультантами у них большие проблемы, работать они не умеют, звонить что-то уточнять у них совсем не хочется. Вечно недовольные((Мой муж стал связываться с каким-то менеджером, после чего этот вопрос все-таки разрулили и обещали нам шкаф через 2 дня. Настал тот долгожданный день, а нам даже не позвонили!Мы стали сами звонить и они ответили, что на сегодня у нас доставки никакой нет и она откладывается еще на 3 дня...Мы ждем опять)Все-таки они привезли шкафы с 3го раза, взяли за подъем 2800, там было 2 тумбы в подарок, но за их подъем тоже брали по 700 руб, хотя они мне и даром не нужны были. Когда муж позвонил им разбираться, за что такие деньги у нас берут, оказывается, нам еще и доставили не все!Опять же фасады готовы не были(((После не очень мягкого разговора с моим мужем они додоставили фасады примерно на 4й день и вернули 2800 за подъем, но это стоило больших усилий.
В общем, больше я к этой компании никогда не обращусь и вам не советую.
P.S. шкаф изготовлен некачественно, ручки на разных уровнях сделаны, есть царапины, но я уже не стала заморачиваться с возвратом, свои нервы дороже.
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет магазин divan3000.ru
Александра
26.03.2016
шарашкина контора!!!
заказали диван 4-го марта. Барышня обещала крайний срок доставки 11-е марта. 11 марта с нами никто не связался. Перезваниваю-говорят до конца недели совершенно точно будет ,мол в их системе так отображается. Наступает воскресенье,никто с нами не связывается. Звоню: извиняются , мол на следующей неделе до конца недели все будет совершенно точно, иначе быть не может. Неделя проходит , а с нами так никто и не связывается. Звоню: мол сам директор перед нами извиняется и обещает , что до конца недели диван будет у нас . Как вы понимаете , проходит неделя .....теперь господа-товарищи просто не берут трубку.... Итого почти месяц живем на полу с грудным ребенком.
Надо сказать , что уважаемая девушка оператор даже не представляется, название магазина при телефонном разговоре не произносят, отвечают просто "интернет-магазин"
Надеюсь, дорогой директор "интернет-магазина" , ты как-нибудь наткнешься на такое же блестящее обслуживание , и пусть тебя каждую неделю кормят "завтраками" !!!
Развернуть
Свернуть
Интернет-магазин Aprb-Production
Ирина
17.02.2016
очень крутая вещь
Я решила оставить свой отзыв, потому что понимаю насколько он будет важен.Я очень крупная девушка, имея рост 180, да и еще ношу 52 размер, мне крайне сложно выбирать одежду, то что подходит,все модели на взрослых женщин, а ведь мне только 27 лет.И поход по магазинам для меня очередной стресс. Но ,к моему счастью, мне моя начальница посоветовала фирму АПРБ, где она одевается не первый год.Я договорилась о встречи и подъехала в шоу рум. Мне очень хотелось , что современное, молодежное,красивое.И было принято решение шить на заказ.Со мной работала дизайнер Анна, за что ей огромнейшее спасибо!Выбрали модель-парку на натуральном меху и Итальянским денимом. Ну очень красивая, шикарный мех полярной лисы, качественная фурнитура, ручная работа.То что мне предложили,такого я не встречала нигде.И вот долгожданное ожидание,когда приехала за своей паркой , моему восторгу не было предела.Первый раз в жизни я была довольна своей покупкой!Вещь шилась по моим параметрам, она села на мне идеально,мне реально комфортно и уютно и очень красиво.Благодарна фирме АПРБ,теперь я постоянный клиент!
Развернуть
Свернуть
