Ужасная работа по доставке товаров от интернет магазина.Сделала заказ на вечер водитель позвонил, сказал, что сломалась машина,договорились привезут на следующий день,на след.день заказ отменили..на каком основании не предупредив?и кто так решил?
Деньги оплачены, товар не отправляли более недели, в результате ни товара ни денег. Так что не тратьте сdои нервы и деньги, обратитесь лучше в другой магазин
Заказал бритвенные станки "GILLETTE FUSION PROGLIDE POWER" - 8ШТ, привезли поделку, позвонил с претензией, сказали что перезвонят и заблокировали мой номер. Это жулики не вздумайте у них делать заказ.