Отзывы клиентов о «Интернет магазин Luxpoint отзывы»
Интернет магазин Luxpoint отзывы
Лера
29.09.2017
Отличная косметика
Достоинcтва: Быстрая доставка, доступные цены
Недостатки: Нет недостатков
Я визажист. И конечно же, я близка к профессиональной косметике. Но зачастую не всегда получается выбраться в хороший магазин, чтобы пополнить свои запасы. Одна из моих клиенток подсказала хороший интернет-магазин косметики Luxpoint. В этом магазине я нашла то, что мне надо. Здесь большое разнообразие профессиональной косметики, без аллергенов. Попала под акцию. Стоимость оказалась довольно-таки не плохая, плюс положили много пробников. Очень довольна магазином. Буду заказываться еще
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет магазин Sidex.ru отзывы
Солоухина Ольга
20.12.2016
впечатление отвратительное такое впечатление что люди которые там работают остаются безнаказанными за свои махинации
Кроме хамства и безразличия а также развода на деньги эта компания ни на что неспособна.Никогда ничего не приобретайте здесь.Присылают бракованный товар и никто за это не отвечает.Фирма зарегистрирована на Юрченко Д.В.которого кроме сбора денег ничего не интересует.Когда обратилась в офис по адресу:Ново-Тушинский проезд д.10 офис 302 в ТЦ Родник кроме хамства и потраченных нервов ничего не получила так и вернулась домой со слезами на глазах.Называется сделала себе подарок к Новому году.Заказывала Ростер 6 в 1 а получила его в разбитом корпусе.А на прощание сказали что я его сама разбила.Уважаемый господин Юрченко Д.В. нельзя считать всех людей аферистами ведь вы для людей и работаете чтобы купленная вещь была в радость но не со слезами на глазах.Не думаю что ваша компания будет дальше процветать ведь о вас одни отрицательные отзывы.
Развернуть
Свернуть
Интернет магазин Микки Хаус
Мария
01.12.2017
Хамские операторы. Доставка 1000 рублей...
Заказала подруге в подарок меховой конверт Christ на сайте https://mikki-house.ru.
Причем на 500р дороже, чем на akusherstvo.ru потому, что доставка нужна была в пятницу - до выходных. Сайт у них устроен так, что открывается страница с цветами бежевые (на других сайтах он называется Sahara) или красный. Но, оказывается, когда нажимаешь кнопку положить в корзину, в корзину попадает любой другой цвет. В моем случае попал коричневый, на что я внимание не обратила, решив, что так она переводят Sahara. Оплатила онлайн.
Привезли коричневый конверт, я отказалась, перезванивает мне девушка. Говорит замена цвета 1000 рублей. При отказе от заказа, вы оплачиваете курьерскую доставку, она у нас стоит тоже 1000 рублей (!). Новая доставка возможна в понедельник - мы в выходные не работаем. Я говорю, я готова оплатить 1000, но мне нужно до выходных.
- Ничем не могу помочь.
Я говорю:
- Девушка, но как же так? У вас на сайте не понятно какой цвет заказываешь, а при подтверждении заказа, вы не уточнили. Я оставлю о Вашем магазине отрицательный отзыв.
- Оставляйте сколько угодно!
- Это фразу можно тоже процитировать.
- Цитируйте сколько угодно, что хотите, - отвечает изрядно раздраженная девушка.
- Я надеюсь, что покупателей у вас после моего отзыва станет меньше, - говорю раздосадованная я
- Напрасно надеетесь, - отвечает милая девушка, - и не забудьте в понедельник оплатить 1000р!
Бросает трубку на этом.
Красота!
Развернуть
Свернуть
