Информация о компании

Интернет магазин Luxpoint отзывы

Отзывы клиентов о «Интернет магазин Luxpoint отзывы»

Интернет магазин Luxpoint отзывы
29.09.2017
Отличная косметика

Достоинcтва: Быстрая доставка, доступные цены

Недостатки: Нет недостатков

Я визажист. И конечно же, я близка к профессиональной косметике. Но зачастую не всегда получается выбраться в хороший магазин, чтобы пополнить свои запасы. Одна из моих клиенток подсказала хороший интернет-магазин косметики Luxpoint. В этом магазине я нашла то, что мне надо. Здесь большое разнообразие профессиональной косметики, без аллергенов. Попала под акцию. Стоимость оказалась довольно-таки не плохая, плюс положили много пробников. Очень довольна магазином. Буду заказываться еще
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет магазин Sidex.ru отзывы
    Солоухина Ольга
    20.12.2016
    впечатление отвратительное такое впечатление что люди которые там работают остаются безнаказанными за свои махинации
    Кроме хамства и безразличия а также развода на деньги эта компания ни на что неспособна.Никогда ничего не приобретайте здесь.Присылают бракованный товар и никто за это не отвечает.Фирма зарегистрирована на Юрченко Д.В.которого кроме сбора денег ничего не интересует.Когда обратилась в офис по адресу:Ново-Тушинский проезд д.10 офис 302 в ТЦ Родник кроме хамства и потраченных нервов ничего не получила так и вернулась домой со слезами на глазах.Называется сделала себе подарок к Новому году.Заказывала Ростер 6 в 1 а получила его в разбитом корпусе.А на прощание сказали что я его сама разбила.Уважаемый господин Юрченко Д.В. нельзя считать всех людей аферистами ведь вы для людей и работаете чтобы купленная вещь была в радость но не со слезами на глазах.Не думаю что ваша компания будет дальше процветать ведь о вас одни отрицательные отзывы.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин Микки Хаус
    Мария
    01.12.2017
    Хамские операторы. Доставка 1000 рублей...
    Заказала подруге в подарок меховой конверт Christ на сайте https://mikki-house.ru. Причем на 500р дороже, чем на akusherstvo.ru потому, что доставка нужна была в пятницу - до выходных. Сайт у них устроен так, что открывается страница с цветами бежевые (на других сайтах он называется Sahara) или красный. Но, оказывается, когда нажимаешь кнопку положить в корзину, в корзину попадает любой другой цвет. В моем случае попал коричневый, на что я внимание не обратила, решив, что так она переводят Sahara. Оплатила онлайн. Привезли коричневый конверт, я отказалась, перезванивает мне девушка. Говорит замена цвета 1000 рублей. При отказе от заказа, вы оплачиваете курьерскую доставку, она у нас стоит тоже 1000 рублей (!). Новая доставка возможна в понедельник - мы в выходные не работаем. Я говорю, я готова оплатить 1000, но мне нужно до выходных. - Ничем не могу помочь. Я говорю: - Девушка, но как же так? У вас на сайте не понятно какой цвет заказываешь, а при подтверждении заказа, вы не уточнили. Я оставлю о Вашем магазине отрицательный отзыв. - Оставляйте сколько угодно! - Это фразу можно тоже процитировать. - Цитируйте сколько угодно, что хотите, - отвечает изрядно раздраженная девушка. - Я надеюсь, что покупателей у вас после моего отзыва станет меньше, - говорю раздосадованная я - Напрасно надеетесь, - отвечает милая девушка, - и не забудьте в понедельник оплатить 1000р! Бросает трубку на этом. Красота!
    Развернуть Свернуть