Информация о компании

Интернет-магазин Гамаюн отзывы клиентов

Многопрофильная компания ООО «Гамаюн» в Оренбурге приглашает к сотрудничеству заправочные станции (газовые или бензиновые), владельцев предприятий, представителей малого, среднего бизнеса, частных клиентов.

Услуги

Для торговли, банковского сектора, компаний из сферы обслуживания. Реализация, установка, пуско-наладочные работы, ремонт:

  • контрольно-кассового;
  • другого торгового оборудования;
  • весов;
  • оргтехники;
  • систем видеонаблюдения.

Внедрение программного обеспечения для:

  • магазинов;
  • ресторанов;
  • кафе;
  • торгово-развлекательных центров и прочих.

Для заправочных станций (АЗС, АЗГС)

  • осуществление заправки транспортных средств газом или бензином с безналичным расчётом посредством топливных карт, действующих во всех регионах РФ;
  • внедрение автоматизации для отпуска продукции с применением микропроцессорных карт;
  • поставка, установка, пуско-наладочные работы, сервис специализированного оборудования.

Офис расположен по адресу: г. Оренбург ул. Восточная, 42/2, тел.: +7 (3532) 970-970.

 

Отзывы клиентов о « Интернет-магазин Гамаюн отзывы клиентов »

Интернет-магазин Гамаюн отзывы клиентов
09.11.2019
Все понравилось

Достоинcтва:

Недостатки:

Из-за этих законов пришлось ставить много нового оборудования, сплошные расходы. Но с Гамаюном я хорошо сэкономила, а после интеграции ПО в компьютер остатки во всех трёх точках вижу как на ладони, могу анализировать эффективность, контролировать продажи. Вполне удобно и зря расстраивалась, что столько денег зря тратится. Специалисты очень крутые, они сразу объяснили, что от модернизации я получу много пользы, так и оказалось.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин Гамаюн отзывы клиентов
22.09.2019
Установка видеонаблюдения.

Достоинcтва:

Недостатки:

Обращался в Гамаюн за установкой видеонаблюдения. Установили 4 камеры по периметру и пару в торговой зоне, одну на складе, настроили обзорность, поставил IP, оказывается система очень удобная, архив хранится достаточно долго, взял накопитель с запасом, доволен работой. Не навязали ничего лишнего, быстро выполнили работу, объяснили как пользоваться.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Divanco.ru отзывы
    Галина
    08.07.2016
    лучше поискать другой интернет-магазин
    Купили в диванко диван "рогожку" за 6800 руб., белого цвета. Ждали неделю, привезли в срок (после скандала с моей стороны), муж принял. Когда увидела поняла, что привезли другого цвета, позвонила попросила заменить на тот цвет, который я заказала. Ответ потряс: накладную подписали, там указан привезенный цвет, поэтому до свидание. Если хотим заменить, то за свой счет доставка на склад данного дивана и за свой счет везем диван нужного мне цвета. Ладно, сами виноваты, надо было внимательней смотреть. Теперь по дивану пройдемся. Сделан данный шедевр из сырого дерева, поднимаем раскладную часть и видим...ПЛЕСЕНЬ. Рогожка (обивочная ткань) вся лезет, нитки торчат, сам диван грубо сколочен гвоздями, которые тоже торчат. Если лечь на край разложенного дивана, то он переворачивается. На мой взгляд стоит такой диван 2 тыс. руб. максимум. Доставляли диван на полуразбитой газели, два угрюмых товарища с юга. Попросили занести в дом, отказали, выезжали из ворот застряли, нашей лопатой откидывали щебенку, мужу пришлось засыпать ямы, которые нам наделали. Всем советую - держитесь подальше от такой компании и такой мебели. Оставляла отзыв на сайте диванко, на следующий день удалили и окно для отзывов исчезло без следа...
    Развернуть Свернуть
    Интернет-магазин оптомперчатки.рф отзывы
    Анастасия Лазарева
    18.11.2016
    Мошенники!
    никогда! Никогда не работайте с этой компанией! Сделала заказ на 50 тыс, выслали на 20! Прошел месяц как они меня кормят завтраками, высылаем, пересчитываем, сегодня-завтра вышлем недостачу. Каждый раз на телефон отвечают разные голоса. заказывала на сайте оптомэкспресс.рф. до этого брала небольшую партию на оптомперчатки.рф. Там была недостача на 3000 р. Не знала, что это одна и та же контора паленая. еще harmon.ru тоже их сайт. Были в Новосибирске, сейчас якобы в Москве. Да чтоб ваш бизнес погряз в долгах пожизненных!!!!!! И чтоб посадили вас всех!!!!!
    Развернуть Свернуть