Информация о компании

Интернет-магазин FantasticLook

Отзывы клиентов о «Интернет-магазин FantasticLook»

Интернет-магазин FantasticLook
05.05.2017
Хороший интернет-магазин, хорошее качество товара

Достоинcтва: Компетентные менеджеры, бесплатная доставка от 3000 рублей, качество вещей

Недостатки: В мой город только по 100% предоплате отправка

Делаю уже второй заказ в этом интернет-магазине. Решила поделиться впечатлениями. Проживаю в Забайкальском крае. К сожалению, в мой город доставка возможна только почтой России, которая осуществляется после полной оплаты заказа на сайте через личный кабинет. Когда оплачивала первый свой заказ очень переживала, что не получу свой заказ. Магазин малоизвестный, увидела его случайно в рекламе на фэйсбуке, поэтому были опасения. Но вежливые девушки-менеджеры мне всё объяснили, и прониклась доверием) Для оплаты заказа нужно зайти в свой личный кабинет и далее в заказы, там есть ссылка для оплаты, всё легко и просто, оплатить можно по банковской карте или другими способами, я платила по банковской карте. После оплаты со мной связалась менеджер и подтвердила оплату, сказала когда будет отправлена посылка и обещала прислать трек-номер для отслеживания. В обговоренный день трек-номер пришёл на электронную почту. А уже через 10 дней я получила свою посылку на почте. Заказывала я джинсы, топ и эспадрильи. Все вещи мне очень понравились и подошли по размеру. Качество хорошее. На сайте написано, что если не подойдёт размер, то можно вернуть товар в течение 30 дней с момента получения, очень удобно для тех, кто не может предварительно примерить вещь. Уже рассказала подругам про данный магазин, буду заказывать ещё)
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин FantasticLook
28.12.2016
На сегодняшний день - мой любимый интернет-магазин

Достоинcтва: Примерка перед покупкой, вежливые курьеры и менеджеры, скидка постоянным покупателям

Недостатки:

Отличный магазин! Покупаю здесь сумки, обувь и одежду. Есть накопительная скидка для постоянных клиентов, плюс периодически проходят акции и скидки по промокоду. Хороший ассортимент товаров, есть из чего выбирать. Заказ в г.Волгоград приходит в течение 4-5 дней, хорошо упакован, все бирки на месте. Никогда не сталкивалась с тем, чтобы товар был некачественный или неопрятно выглядел (что случается в других интернет-магазинах). Операторы кол-центра вежливые, отвечают на все вопросы. По сравнению с другими интернет-магазинами, FantasticLook один из моих любимых.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин FantasticLook
20.10.2016
В общем и целом - понравился магазин

Достоинcтва: Вежливые курьеры, приветливые менеджеры, качество товара на уровне

Недостатки: пока не нашла

Заказывала себе пуховик. Возникли проблемы с доставкой, курьер не успевал вовремя. Сначала расстроилась, но курьер опоздал всего на 20 минут, и был очень вежлив и приветлив, что сгладило первое впечатление. Пуховик по качеству соответствует своей цене. Но с размерами проблемы (маломерят), так что не пожалела, что послушала менеджеров магазина и заказала сразу 3 размера. К счастью, у них можно заказать до 10 вещей сразу. Я брала 2 модели по 3 размера. Как итог: товар понравился, курьеры и менеджеры внимательные к клиентам, что тоже очень понравилось. Но советую выбирать интервал доставки более широкий.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин FantasticLook
01.09.2016
Отвратительно. И это сразу, при первом же заказе.

Достоинcтва:

Недостатки:

Заказала джинсы с микки-маусом арт. 010-060-0019. Красивая модель, красивый цвет и аппликация, но это только на картинке. По факту пришло грязное изношенное тряпье совершенно другого цвета, с заношенными внизу брючинами и облупившейся аппликацией. Держите людей за дураков и пытаетесь за такую цену впарить всякое китайское гавно, да еще выдавая за турцию.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин FantasticLook
07.06.2016
Ужас

Достоинcтва: бесплатная доставка, вежливый курьер

Недостатки: одежда ужасного качества с хим запахом

Ужасный магазин! Привезли! Сразу скажу, качество вещей - жесть! Слипоны бабки в переходе и то лучше продают, поверьте, и дешевле. Ткань от подошвы на мыске была отрвана! Воняет от них ужасной химией! Их я сразу отбросила. Потом пришел черед кофточки, от которой сразу посыпалась какая-то черная мелочь, похожая на бисер! я даже мерить не стала! Я такой товар даже бесплатно не возьму, а уж за такие деньги и подавно! Когда отдавала курьеру назад вещи, сказала, что качество меня не устраивает, он вздохнул, улыбнулся и сказал - Не вы первая, не вы последняя!А повелась на бесплатную доставку, теперь поняла что бесплатный сыр только в мышеловке.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин FantasticLook
26.05.2016
Нравится качество и стоиомсть

Достоинcтва: бесплатная доставка, примерка перед покупкой

Недостатки: пока только плюсы,надеюсь будете и дальше радовать

Магазин открыла для себя всего месяц назад. Выбор женской одежды - большой, есть даже над чем подумать. Заказывала 2 раза - оба раза осталась довольна. Большой плюс , что доставка бесплатная, можно выбрать из нескольких размеров. А так же приятное соотношение цена- качество.
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин FantasticLook
04.05.2016
Мне магазин очень понравился

Достоинcтва: скидка постоянным покупателям, бесплатная доставка, доброжелательные курьеры

Недостатки: маленький выбор мужской одежды, не всегда есть размер L

Этот магазин открыла для себя еще зимой. Делаю уже заказ пятый. В восторге от вещей, которые приобрела, ношу если не ежедневно, то очень часто! В частности, обалденнейшая меховая песцовая жилетка - отходила в ней весь конец зимы-начало весны. Если сравнивать, стоит она здесь в ПОЛОВИНУ дешевле, чем, например, в "Королеве". Ну а сравнивать с миром кожи качество вообще не стоит! Платья - да, просто супер, согласна с предыдущим отзывом. Женственные, яркие, со вкусом. В общем, большое спасибо вам, друзья, за то, что вы есть и за скидку постоянного покупателя 20%!) Ставлю четверку потому, что выбор мужской одежды очень и очень мал. Дорабатывайте недостатки!
Развернуть Свернуть
Интернет-магазин FantasticLook
19.04.2016
Очень довольна купленной одеждой

Достоинcтва: Бесплатная доставка, возможность заказать на примерку до 10 вещей

Недостатки: Пока не обнаружила

Добрый день! На днях открыла для себя новый интернет-магазин одежды и обуви FantasticLook. Решила поделиться впечатлениями с модницами - возможно, информация пригодится. Всю жизнь заказываю одежду на Вайлдберрис и Лямоде. По магазинам практически не хожу. Нравится то, что, например, понадобилась тебе черная блузка - вводишь запрос и выбираешь из сотни черных блузок самую подходящую. Не представляю, как такое можно сделать в том же Охотном ряду) В последнее время захотелось мне чего-то яркого, свежего, сочного в одежде. И супермодного. Сайты, которыми всегда пользовалась, меня немного подвели - рассматриваешь сотни страниц, а изюминки все нет. Нашла через поисковик интернет-магазин Fantasticlook. Оказалось, доставка тоже бесплатная, как у конкурентов. Заказать можно до 10 вещей на примерку - выбрать понравившиеся. Конек магазина - платья... Такого выбора яркой, модной и стильной одежды не встречала давно. Заказала 7 штук - в итоге взяла 3. Одно для свадьбы подруги, 2 других на лето - сарафан в пол и офисный вариант. Курьер терпеливо ждал, пока я все примерю. Спасибо за отличную одежду и сервис!! Буду рада получить скидку 20% ))
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин антенн 2000МГц
    Антон
    23.11.2017
    отличный магазин
    Заказывал ресивер skyway classic 4. Менеджер сопровождал заказ от начала до конца. Даже когда я ошибся в адресе доставки, мне позвонили и уточнили адрес. Сам я живу а ленинградской области. Заказывал по почте. Доставили за 3 дня. Покупайте в этом магазине если живете в Ленинградской области.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин fonst.ru отзывы
    Александр
    12.10.2017
    Мошенники
    Заказал телефон - Samsung GALAXY S7 в и-нет магазине -"fonts.ru", с одноименным сайтом. Привез курьер. Первый осмотр состояния внешнего вида не выявил дефектов. Последующий осмотр, в хорошо освещенном помещении выявил отслоение задней крышки (очень трудно заметить при плохом освещении, осматривая бегло); подвижность блока камеры; и неисправный блок питания, что обнаружилось естественно позже. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию, мне сообщили, что магазин обменяет товар или вернет деньги после прохождения экспертизы в сервис. центре "Дикси-сервис". Привез телефон в сервис, через 7 дней получил заключение "экспертизы", в котором были отмечены все недочеты, перечисленные мной, а в конце - вердикт, что устройсво исправно. Позвонил в магазин, меня послали в отдел претензий, который оказался отделом выдачи, обмена, возврата. В отделе выдачи, мне сообщили, что все решает магазин, звоните туда. Снова позвонил в магазин и потратил все оставшиеся нервы, результата это не дало. Магазин, ссылаясь на заключение Дикси-сервиса отказывается от возврата или обмена. Резюме: магазин сбывает телефоны с явными дефектами: вскрытыми корпусами, дефектными элементами; возможным ремонтом. П.С.: Меня уверяли, что телефон с европейской прошивкой, а обновления он подхватывает из Америки.
    Развернуть Свернуть