Отзывы клиентов о «Интернет магазин divan3000.ru»
Интернет магазин divan3000.ru
Александра
26.03.2016
шарашкина контора!!!
Достоинcтва: нет
Недостатки: только и минусы
заказали диван 4-го марта. Барышня обещала крайний срок доставки 11-е марта. 11 марта с нами никто не связался. Перезваниваю-говорят до конца недели совершенно точно будет ,мол в их системе так отображается. Наступает воскресенье,никто с нами не связывается. Звоню: извиняются , мол на следующей неделе до конца недели все будет совершенно точно, иначе быть не может. Неделя проходит , а с нами так никто и не связывается. Звоню: мол сам директор перед нами извиняется и обещает , что до конца недели диван будет у нас . Как вы понимаете , проходит неделя .....теперь господа-товарищи просто не берут трубку.... Итого почти месяц живем на полу с грудным ребенком.
Надо сказать , что уважаемая девушка оператор даже не представляется, название магазина при телефонном разговоре не произносят, отвечают просто "интернет-магазин"
Надеюсь, дорогой директор "интернет-магазина" , ты как-нибудь наткнешься на такое же блестящее обслуживание , и пусть тебя каждую неделю кормят "завтраками" !!!
Развернуть
Свернуть
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Похожие отзывы
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
- Читать отзыв
- Всего комментариев к отзыву (0)
Интернет магазин косметики Милена
Светланка
21.07.2016
Отличный магазин для профессионалов
Я владелица, «хозяйка», единственного в нашем городе салона красоты. Городок небольшой, соответственно, есть немалые трудности с закупками, особенно, профессиональных «материалов». Пыталась и через инет заказывать, но и тут свои подводные булыжники. То ждать приходилось вдвое дольше, то пересортица, тоне всё пришлют. А «Милена клуб» стала моим спасением. Ну, и всего салона, конечно же, тоже, особенно, парикмахерского отдела. Мои мастерицы освоили ламинирование, мы теперь и эту услугу предоставляем, к нам клиенты поехали со всей области. Теперь главное — мне не забыть вовремя заказ сделать, в «Милене» я уверена, ни разу никаких недочётов не было. К тому же, их ассортимент радует своим качеством и разнообразием и меня, и моих работников, и их клиентов. А вообще — надо отдельного человечка нанять на снабжение, обозвать должность покрасивее и платить зарплату приличную, теперь наш салон может себе это позволить, прибыли в разы увеличились.
Развернуть
Свернуть
Интернет магазин Spintec
Регина
05.10.2016
современно, надежно
Недавно заказала фильтр с этого интернет-магазина, прочитала новость в местных СМИ, что фильтры разработали наши соотечественники по всем требованиям СанПиН. Решила почитать побольше информации в Интернете и не нашла ни одного адекватного негативного отзыва. Заинтересовалась и позвонила, консультант по телефону дал мне доступные рекомендации после чего я сделала заказ. Теперь я пью кристально чистую воду и абсолютно довольна.
Развернуть
Свернуть
