Информация о компании

Интернет магазин divan3000.ru

Отзывы клиентов о «Интернет магазин divan3000.ru»

Интернет магазин divan3000.ru
26.03.2016
шарашкина контора!!!

Достоинcтва: нет

Недостатки: только и минусы

заказали диван 4-го марта. Барышня обещала крайний срок доставки 11-е марта. 11 марта с нами никто не связался. Перезваниваю-говорят до конца недели совершенно точно будет ,мол в их системе так отображается. Наступает воскресенье,никто с нами не связывается. Звоню: извиняются , мол на следующей неделе до конца недели все будет совершенно точно, иначе быть не может. Неделя проходит , а с нами так никто и не связывается. Звоню: мол сам директор перед нами извиняется и обещает , что до конца недели диван будет у нас . Как вы понимаете , проходит неделя .....теперь господа-товарищи просто не берут трубку.... Итого почти месяц живем на полу с грудным ребенком. Надо сказать , что уважаемая девушка оператор даже не представляется, название магазина при телефонном разговоре не произносят, отвечают просто "интернет-магазин" Надеюсь, дорогой директор "интернет-магазина" , ты как-нибудь наткнешься на такое же блестящее обслуживание , и пусть тебя каждую неделю кормят "завтраками" !!!
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Интернет-магазин Деленка
    Ирина
    15.10.2025
    Аферисты,развод на деньги,товар не высылают
    Заказывала в "Деленка" неоднократно растения и до этой осени(2025) нареканий не было. Сейчас же просто нет слов. Телефона для связи нет,на сообщения в ватцап ипо электронной почте не отвечают.Полностью предоплаченный заказ не отправляют и связи с ними нет. Сайт между тем работает и заказы принимают.если хотите сберечь свои нервы и деньги,не связывайтесь "деленкой",они превратились в аферистов! Для подтверждения прилагаю скан из своего ЛК на сайте "деленка" № Дата Состояние заказа 134539 16.09.2025 19:48 Заказ полностью оплачен. Товар зарезервирован под ваш заказ. Заказ будет отправлен в сентябре 2025 г.
    Развернуть Свернуть
    Интернет магазин WeCheap
    Den Kovalev
    16.03.2018
    Положительное
    Всем привет, не первый раз пользуюсь их услугами, Всегда качественный товар, за небольшими ценами, Ребята профессионалы своего дела, рекомендую!
    Развернуть Свернуть