Информация о компании

Автопланета

Автопланета - автосалон, занимающийся реализацей и обслуживанием японских автомобилей Nissan. На стендах торгового зала эта марка представлена практически во всех модификациях и ценовых категориях.

Из всего ассортимента автомобилей можно выбрать авто желаемых параметров. Если же такового не оказалось в наличии, то есть услуга «заказ авто». В среднем за 2 недели нужную машину пригонят в автосалон.

Приобрести автомобиль можно традиционно за наличный или безналичный расчет или в кредит. Автокредитованием занимаются представители банков-партнеров прямо в офисе. От клиента потребуется наличие паспорта и водительского удостоверения.

Обслуживание в Автопланете

Собственная техническая станция предлагает доукомплектовать приобретенное ТС нужным оборудованием, пройти ТО, получить гарантийный и послегарантийный ремонт.

Кроме того, в автосалоне можно купить полис ОСАГО, КАСКО, ДОСАГО.

Отзывы клиентов о «Автопланета»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Автокар
    Михаил
    03.10.2023
    Не связывайтесь с этим салоном

    Не знаю, что делать. Отдал задаток в размере 200 тыс, они обещали в течение недели привезти шкоду рапид монте карло на акпп. Пошел второй месяц - машины нет, деньги тоже не возвращают, говорят со дня на день привезем. Хотя щас ничего не говорят, перестали брать трубки с моего номера, общаются грубо, как с назойливой мухой. Хотел поговорить с директором салона, узнать, что за треш происходит, никак выйти на него не могу. А по началу такие все были душки. Чуть ли не в рот заглядывали и кланялись, вежливые, обходительные. Я к ним пошел только потому что по телефону мне так круто все рассказали, подумал, что с таким сервисом салон не может быть плох. Но нынешним поведением они вынудили, чтобы я начал рыть на них. Изучил форумы, сайты с отзывами, нашел людей, которых тоже нае***ли. Салон не только забирает деньги с концами, бывают с машинами мутят - подсовывают старье вместо нулевок, скручивают пробег, обманывают с ценами и кредитами. Но никто ничего доказать не может. Я вот тоже не знаю, как доказать, что передавал им деньги. У меня есть справка про заказ машины, но нигде не фигурирует, что я им передал 200 тыс. С одним покупателем думали попробовать собрать людей на коллективный иск. Но никто не хочет. Проблема не в том, что нет обманутых, а в том, что никто не желает судиться. Такие вот печальные дела. Если будут подвижки какие-то, еще раз напишу, расскажу. Всем удачи при покупке авто, главное не связывайтесь с этим салоном.

    Развернуть Свернуть
    Редлайн
    София Алексеева
    29.10.2023
    Не ходите

    Слушайте, я вот вам скажу - полное гавно этот Редлайн! Ну да, пожалуй, начну по порядку. Решила купить машину, подумала о китайском Хавале H6, дозвонилась до дилера. Он так радостно мне сообщает, что есть авто в наличии и кредит одобрен. Я от радости прыгаю до потолка и лечу к нему. А по прилету выясняется, что ждут меня совсем не с такими новостями! Нет никакого Хавал, нет никакого кредита, только широкая улыбка менеджера и попытка сунуть мне под нос более дорогую машину. Представляете? И цены у них, друзья-товарищи! На сайте одни, а на деле вообще другие! Больше ни на что не надеюсь, и подобру-поздорову шокирована таким обманом от дилера. В общем, если коротко, не ходите туда, сэкономите нервы и время.

    Развернуть Свернуть