Информация о компании

Автопланета

Автопланета - автосалон, занимающийся реализацей и обслуживанием японских автомобилей Nissan. На стендах торгового зала эта марка представлена практически во всех модификациях и ценовых категориях.

Из всего ассортимента автомобилей можно выбрать авто желаемых параметров. Если же такового не оказалось в наличии, то есть услуга «заказ авто». В среднем за 2 недели нужную машину пригонят в автосалон.

Приобрести автомобиль можно традиционно за наличный или безналичный расчет или в кредит. Автокредитованием занимаются представители банков-партнеров прямо в офисе. От клиента потребуется наличие паспорта и водительского удостоверения.

Обслуживание в Автопланете

Собственная техническая станция предлагает доукомплектовать приобретенное ТС нужным оборудованием, пройти ТО, получить гарантийный и послегарантийный ремонт.

Кроме того, в автосалоне можно купить полис ОСАГО, КАСКО, ДОСАГО.

Отзывы клиентов о «Автопланета»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Автомир Geely
    Полина Александровна
    01.09.2024
    Восхищена работой дилерского центра Geely, где купила Тугеллу

    Сервис был на высшем уровне, а обстановка в салоне радушная и приветлива. Все специалисты обладают необходимыми знаниями и квалификацией и не уходят, пока не обслужат последнего посетителя. Специальную благодарность выражаю Анне Руденко, моему менеджеру, за тщательное объяснение всех нюансов и постоянную доступность для связи даже после продажи. Также благодарю Лиану за помощь в выборе выгодных условий кредита и страховки.

    Развернуть Свернуть
    Хит авто
    Денисенко Артем
    04.06.2024
    Цель была: поменять отечественную Ладу на Вольво.

    Обзванивал разные салоны в поисках нужной модели, в Хит Авто пригласили посмотреть на машину 19-го года выпуска. Поехал, там меня встретил менеджер Андрей, показал автомобиль, предложил тест-драйв, рассказал про оформление. В общей сложности пробыл я там часа три, менеджер все это время меня сопровождал и разъяснял непонятные для меня моменты. Автомобиль купил, 20 числа уехал из салона на XC90.

    Развернуть Свернуть