Информация о компании

Автопланета

Автопланета - автосалон, занимающийся реализацей и обслуживанием японских автомобилей Nissan. На стендах торгового зала эта марка представлена практически во всех модификациях и ценовых категориях.

Из всего ассортимента автомобилей можно выбрать авто желаемых параметров. Если же такового не оказалось в наличии, то есть услуга «заказ авто». В среднем за 2 недели нужную машину пригонят в автосалон.

Приобрести автомобиль можно традиционно за наличный или безналичный расчет или в кредит. Автокредитованием занимаются представители банков-партнеров прямо в офисе. От клиента потребуется наличие паспорта и водительского удостоверения.

Обслуживание в Автопланете

Собственная техническая станция предлагает доукомплектовать приобретенное ТС нужным оборудованием, пройти ТО, получить гарантийный и послегарантийный ремонт.

Кроме того, в автосалоне можно купить полис ОСАГО, КАСКО, ДОСАГО.

Отзывы клиентов о «Автопланета»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Карплейс
    Андрей Викторович Зайцев
    22.04.2025
    С глубочайшим разочарованием вынужден констатировать факт абсолютной недобросовестности автосалона.

    Приобретя там автомобиль премиум-класса Audi Q8, я столкнулся с целым рядом неприятных сюрпризов. Во-первых, представленные документы о сервисном обслуживании автомобиля оказались сфальсифицированными, что стало очевидно после проверки по базе официального дилера. Во-вторых, при детальном осмотре обнаружилось, что элементы кузова подвергались кустарной покраске, а некоторые детали салона имели явные признаки замены на неоригинальные. В-третьих, при оформлении сделки мне навязали дополнительное страхование и установку противоугонной системы, без которых, якобы, "невозможно" оформить покупку. Наиболее возмутительным является тот факт, что при попытке вернуть автомобиль и расторгнуть договор руководство салона перешло к откровенным угрозам и запугиванию. В настоящее время дело передано моим адвокатам. Категорически не рекомендую иметь дело с данной организацией, если вы дорожите своими финансами и нервной системой.

    Развернуть Свернуть
    Юг Центр Авто
    Степан
    30.04.2025
    откровенно не понимаю, чем вызван такой непрофессионализм и невнимательность со стороны продавцов.

    Мне банально не смогли показать седан, который я забронировал через сайт. Нет форда и хоть убейся. Хорошо, что всего 10 тысяч за бронь отдал, но плохо то, что они отказались возвращать деньги за несуществующее авто. видите ли, у них просто там сбой вышел и своевременно не успели заменить машины, которые раскупили, но деньги не вернут и я могу выбрать что-то другое. Какая мне разница. РЖАКА блин, плачу деньги и не должно быть интересно за что именно я плачу и что покупаю. совсем уже одурели

    Развернуть Свернуть