Информация о компании

Автопланета

Автопланета - автосалон, занимающийся реализацей и обслуживанием японских автомобилей Nissan. На стендах торгового зала эта марка представлена практически во всех модификациях и ценовых категориях.

Из всего ассортимента автомобилей можно выбрать авто желаемых параметров. Если же такового не оказалось в наличии, то есть услуга «заказ авто». В среднем за 2 недели нужную машину пригонят в автосалон.

Приобрести автомобиль можно традиционно за наличный или безналичный расчет или в кредит. Автокредитованием занимаются представители банков-партнеров прямо в офисе. От клиента потребуется наличие паспорта и водительского удостоверения.

Обслуживание в Автопланете

Собственная техническая станция предлагает доукомплектовать приобретенное ТС нужным оборудованием, пройти ТО, получить гарантийный и послегарантийный ремонт.

Кроме того, в автосалоне можно купить полис ОСАГО, КАСКО, ДОСАГО.

Отзывы клиентов о «Автопланета»

Нет отзывов

Похожие отзывы

    Краспробег
    Олег
    25.10.2023
    Не советую

    Продуманы! сначала просят аванс, а потом обещают машину доставить со склада. Прям взял и отдал сразу, ага! Знаем мы таких хитровыдуманных, весь интернет пестрит историями, как вместо обещанного Хендай Солярис впаривают Датсуны за эту цену. Пока не увижу своими глазами авто, официальный прайс на него и документы, ни копейки не отстегну. И вам не советую.

    Развернуть Свернуть
    Смолино Моторс
    Shumaher11
    13.09.2024
    Расчеты, которые сошлись по итогу с реальностью!!!!

    Брал свой первый автокредит в Смолино, консультацию предварительно получал по телефону, сам ехал к ним из региона. Дали предварительные расчеты, которые сошлись по итогу с реальностью. Оформлял машину VOLKSWAGEN Polo sedan МТ, надежный сегмент по минимальному бюджету. Изначально я интересовался кредитом, раскидали заявки по банкам, я дождавшись результата и прикинув для себя реальную картину уже перешел к осмотру машины. Удалось сделку оформить за один полный день. Взял заем через банк ВТБ, процентая ставка – 14.8% годовых, срок я взял 4 года, но по договору не исключено закрыть пораньше. Договор чистый, машину получаешь со склада.

    Развернуть Свернуть