Информация о компании

Элан моторс

Автосалон предлагает максимально выгодные и удобные условия для покупки автомобилей. клиенты могут получить предварительный расчет кредита, оформить кредит, воспользоваться программой обмена автомобилей – трейд-ин, приобрести полис обязательного страхования ТС, поставить авто на регистрационный учет или установить на машину любое дополнительное оборудование.

Автосалон «Элан моторс» имеет собственный сервисный центр, на базе которого производится гарантийное и техническое обслуживание. Количество автомобилей, регулярно прозводящих плановое ТО, составляет более 1500 в год. На все виды работ распространяется официальная гарантия сервисного центра.

Постоянные клиенты автосалона получают выгодные скидки и ценные подарки.

Основной задачей автосалона является соответствие высоким стандартам обслуживания покупателей.

Дополнительные услуги Элан моторс

 Помимо вышеперечисленных услуг, клиенты могут продать личный автомобиль в автосалон, приобрести расходные материалы или запчасти или записаться на диагностику.

Отзывы клиентов о «Элан моторс »

Элан моторс
01.05.2016
Акционная замануха

Достоинcтва: Есть туалет, телевизор и вай-фай.

Недостатки: Полное отсутствие ответственности за свои слова. Элементарный развод на деньги.

Наткнулась в интернете на рекламный постер этой компании, о проведении акции по оказанию сервисных услуг для автомобилей "Форд".Мне требовалась замена масла и, соответственно, фильтра на автомобиле "Форд "Куга". Созвонившись с представителями компании, получила ответ, что данная процедура будет стоить 3800 руб. Причем, девушка, предварительно у кого-то выясняла эту цену, прежде, чем мне озвучить. Цена меня устроила и я записалась на сервисное обслуживание по адресу ул. Симонова,11. Дальше всё развивалось по самому банальному сценарию. Естественно, к назначенному часу никто нас особо не ждал,ну это мелочи, через 0,5 часа машиной моей занялись механики и работа "закипела", правда, оказалось, что у фордовских машин какой-то свой способ крепежа масляного фильтра и нужен специальный инструмент, который в наличии отсутствовал. Уж не знаю, как механики выкрутились из этой щекотливой ситуации, но после,приблизительно, 2-х часов ожидания автомобиль мне вернули и выставили счет на 4980 рублей, напомню, вместо 3800 заявленных. На мои вопросы о данной ценовой коллизии, мне было в лицо сказано, что с девушками разговаривать не надо, а впредь требовать к телефону, как минимум, мастера автосервиса, который никогда (клянусь мамой!) не допустит, чтобы клиент был введен в заблуждение. После такого "развода" постараюсь навсегда забыть дорогу к этим предпринимателям.
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Фридом Авто
    Ярослав
    22.04.2024
    Всё хорошо

    Я планировал купить иномарку среднего класса. Изучал предложения разных автосалонов. В Пулково ассортимент моделей и комплектаций побогаче оказался нежели в других. Да и цены чуть пониже были. Машину выбрал – купил Чери Тигго 2 Люксури 1.5 МТ.

    Развернуть Свернуть
    АЦ Флагман
    Максим Рыбаков
    24.03.2026
    Развёрнутый отзыв, чтобы другие люди понимали, с чем могут столкнуться.

    Ситуация следующая: искал новый автомобиль, нашёл подходящий вариант в Автоцентре Флагман, созвонился, уточнил наличие, комплектацию, цвет, цену. Менеджер по телефону заверил, что машина на месте, ждёт своего покупателя, цена окончательная, никаких скрытых платежей. Я специально взял выходной на работе, приехал из другого конца города, чтобы всё оформить. Когда я вошёл в автоцентр, меня встретил приятный молодой человек, предложил кофе, начал обсуждать детали. Я сразу сказал, что планирую без трейд-ин, без кредита, полная сумма наличными. Тут же его настрой изменился, он стал менее разговорчивым, но всё же повёл меня смотреть автомобиль. Машина действительно стояла в зале, новая, с защитными плёнками, всё как надо. Мы вернулись в переговорную, я достал паспорт, уже морально был готов к оформлению. И тут началось самое интересное. Менеджер сообщил, что автомобиль продаётся только с пакетом дополнительного оборудования, который включает в себя сигнализацию, антикоррозийную обработку, коврики и защиту картера. Общая стоимость пакета — сто двадцать тысяч рублей. На моё возражение, что при телефонном разговоре об этом не было сказано ни слова, он развёл руками и ответил, что это политика салона и без этого они не могут продать автомобиль по заявленной цене. Я попросил позвать руководителя. Вышел мужчина в пиджаке, очень вежливый, но абсолютно непреклонный. Он пояснил, что это не навязывание, а забота о клиенте, потому что всё это в любом случае понадобится, а они предлагают установку по специальной цене. Я спросил, могу ли я отказаться от пакета и купить просто автомобиль. Получил ответ, что в таком случае цена будет выше на двести тысяч, потому что скидка действует только при условии приобретения полного пакета. Получается, что та цена, которая была заявлена изначально, просто не существует в реальности. Я чувствовал себя обманутым. Потратил полдня, потерял выходной, приехал с деньгами, а мне вместо честной сделки предлагают участвовать в игре с перекладыванием цифр. Самое обидное, что я был готов купить этот автомобиль прямо сейчас, без торгов, без кредитных историй, просто забрать и уехать. Но принципиально отказываюсь иметь дело с теми, кто строит свой бизнес на введении клиента в заблуждение. Уважение к себе дороже, чем потраченное время. Ушёл в соседний салон другой марки, купил там, и даже доплатил чуть больше, но зато без всей этой вакханалии с навязанными услугами и фальшивыми скидками.

    Развернуть Свернуть