Информация о компании

юрист- эксперт 24 отзывы

Отзывы клиентов о «юрист- эксперт 24 отзывы»

юрист- эксперт 24 отзывы
19.08.2016
Ужасно, неквалифицированные юристы

Достоинcтва: Нет

Недостатки:

Не обращайтесь никогда! Сегодня мне на руки отдали заказанную аппеляционную жалобу, так мало того, что стоит она 12 тыс рублей( выкинутых мной), так еще она написана с орфографическими ошибками и изменены данные материалов дела. А так называемый юрист даже не знает, что Аппеляция подаётся в суд, принявший решение. Мне было сказано везти жалобу в канцелярию аппеляционного суда напрямую!!!!!! Люди, это не юристы!!!!
Развернуть Свернуть
юрист- эксперт 24 отзывы
19.02.2017
Не работают

Достоинcтва: нет

Недостатки: Не работают, врут

В сентябре 2016г. обратилась ООО"Юрист-Эксперт24" (г. Москва, Гамсоновский переулок 2 стр. 1; ОГРН 1157746949370 ИНН 7704332492 КПП 770401001 р/с Ген.дир. Бегин Владимир Анатол.) тоже сказали что обязательно помогут, начали звонить. Как только получили оплату пропали, названивать стала сама. Столько сил, времени, нервов, потрачено на всё. И такое отношение к клиенту. соизволили посетить суд и..пропали. и документы и оригиналы доверенностей. На звони не отвечают, телефон не берут, с юристом не соединяют, мобильные постоянно вне зоны доступа. Этой конторке видимо смешно, что у них есть клиенты, с таким отношением на Вас будет поставлен крест на все дела. Не связывайтесь пожал. с этой конторой они не стоят этого. Я имела общение с Панченко Никитой 1986 г.рожд. и Резцовым Дмитрием.
Развернуть Свернуть
юрист- эксперт 24 отзывы
24.03.2017
не профессионально, не четстно, равнодушно, попустительски

Достоинcтва: профессиональные разводильщики

Недостатки: обманывают

Цели помочь вам не имеют. Только вытянуть деньги и побольше, при этом результат их совершенно не интересует. консультация бесплатная - заманиловка, будут пугать всячески, тем, что если не они, то квартиры, машины , дачи лишитесь, что все будет плохо и вот только они помогут и все быстро, прям завтра все решится. Но на завтра окажется, чтобы все решилось нужно еще тысяч так 50-80.000 и так далее....
Развернуть Свернуть
юрист- эксперт 24 отзывы
15.11.2017
Обман!!!!!!!

Достоинcтва:

Недостатки: Обманывают , после оплаты договора пропадают

Обманули, появляются и пропадают, отключают все телефоны. Суд назначил нам экспертизу, юрист из данной компании который ведёт наше дело (договор с компанией давно заключён и оплачен) приехал на осмотр автомобиля с экспертом и взяли деньги на экспертизу и пропали и они и деньги. Звонят из компании эксперты которых назначил суд и говорят что никакой оплаты не было и такой сотрудник не работает у них! Наш юрист взял деньги и неизвестно куда их дел! Подаём в суд
Развернуть Свернуть

Похожие отзывы

    Адвокат Алексей Константинович Быков
    Сергей
    19.04.2016
    Большое спасибо!
    Пришлось столкнуться с проблемой нанесения ущерба действиями муниципальных органов. В получении компенсации мне отказали, поэтому пришлось обратиться к профессиональному юристу. Обратился я к Быкову Алексею Константиновичу. С момента обращения ни разу не пожалел, что доверился этому человеку, который прекрасно разбирается во всех «закоулках» сложной для простого обывателя документации.
    Развернуть Свернуть
    Public investments solutions s r l
    Александр
    23.08.2020
    Грамотная юридическая помощь

    Понравилось, что сотрудничество начинается с заключения официального договора. С подписанием не торопят, дают возможность всё изучить и обдумать. Каждое действие согласовывают с тобой, объясняют какой результат получится (или не получится) в итоге. Вся стратегия работы обговаривается заранее, всё процессы идут в рамках оговоренных сроков. Меня лишний раз не дергали, все решали сами. В итоге с их помощью получил гражданство Словении.

    Развернуть Свернуть